Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Грубые выражения, попадающие под возрастной ценз, заменены на альтернативные варианты и обозначены «*».
Entertainment Weekly представили первые фото Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана в образах Анстейши Стил и Кристиана Грея, главных героев трилогии «Пятьдесят оттенков серого». Съемки фильма задержались на полгода, и поэтому дату премьеры перенесли на 15 февраля 2015 года, аккурат на праздничные выходные в честь Дня Святого Валентина. Как вы можете видеть, Анастейша в исполнении Джонсон выглядит вполне сдержано и невинно. Она касается своих губ, потому что ее терзают сомнения, даже при том что её *женское естество соответствующе реагирует [на близость Кристиана].
Что?
Разве у этого предложения нет подтекста? (Лэйни имеет в виду губы.)
Как же здесь много прикосновений к губам. Но, не только она касается своих губ, правда, Кристиан делает это в более агрессивной манере. Его *прибор особого назначения настроен исключительно на её губы.
Они справились, не так ли?
А что насчёт перенесения сроков съемок?
Правильно. И гораздо более реалистично.
Эти глупцы считали, что фильм сможет выйти на арену и побороться за рейтинги летом. Они выжили из ума. Февраль – мертвая зона [месяц] для релизов. В феврале они могут [попытаться] запустить рекламную кампанию, например, извлечь выгоду от продаж «сердца и цветов» ко Дню Святого Валентина, и продавать шоколад в форме мужских причиндалов и кнутов.
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну чего уж так к губам-то цепляться, подумаешь, перебрали немножко с одним жестом, а может, фотограф вдохновлялся молодым Бельмондо в "На последнем дыхании"?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ