Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 82
Пользователей: 9
Seriniti, dianochkaluchko, Bad8864, marikabuzuk, Юрана-Файлин, kimohsehun94, katen0k, Amely8012, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Разное

Lainey Gossip: А что бы сказала Сиенна?

18:58
Lainey Gossip: А что бы сказала Сиенна?Роберт Паттинсон был в Нью-Йорке на этих выходных, где провел время со своими друзьями Томом Старриджем и его невестой Сиенной Миллер.

Недели три назад я первая сообщила о том, что Паттинсон и Кристен Стюарт помирились. Сайт PEOPLE.com почему-то слишком поздно очухался и написал об этом лишь вчера. Несмотря на воссоединение, пошел слушок, что друзья Паттинсона не одобряют его решение. Если это правда, то их понять можно. Забудьте о причитаниях твай-хардов, этот вопрос не для дебатов: друзья защищают своих друзей. Друзья беспокоятся, когда их друзьям причиняют боль. Друзья хотят, чтобы их друзья не сталкивались больше с подобной болью в будущем, если она маячит где-то на горизонте.

У меня есть несколько хороших друзей, которые были в ситуации Паттинсона. Они тоже решили остаться. Для некоторых этот выбор оказался правильным. Но это потребовало (кроме всего прочего, разумеется) четкую уверенность прощению, на что многие из нас просто не способны.

Вот лично я бы не смогла бы так. Я бы слишком сильно переживала бы и сомневалась. Но те люди, которые смогли простить, не важно, доверяют ли они сами себе или нет, гораздо более сосредоточены и стабильны в вопросах об отношениях. Это те самые два прилагательных, которые обычно никак не ассоциируются с актерами.

Это и возвращает нас к Роберту Паттинсону, который затусил с Томом Старриджем, которому только родила ребенка Сиенна Миллер. Если вы помните, она тоже была вовлечена в скандал, так же изменив несколько лет назад с женатым актером Бальтазаром Гетти.

Что же касается Стюарт, если Сиенна могла говорить, что бы она ей сказала? Побывав в подобной ситуации, проявит ли она сочувствие? Предложит ли она какую-то перспективу или прольет ли свет на состояние Стюарт ввиду ее «мимолетной слабости» теперь, когда у них вроде как есть нечто общее? Во всяком случае, она теперь должна же быть на ее стороне, если не вовсе защищать, не так ли? Как неожиданна и удивительна жизнь, верно? Всего год назад могли бы вы поверить, что когда-нибудь вообще в жизни прочитаете от меня эти предложения? Вот и я о том же.

Перевод выполнен Морской_Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 GASA   (19.10.2012 01:13) [Материал]
Жизнь штука сложная и длинная,и хочется что бы ребята были великодушными и сильными, любимыми и счастливыми и независимы от чужих суждений.Пусть им повезет в любви и жизни,а мы будем радоваться их успехам!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым


Новости по теме: