Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 83
Пользователей: 11
alenkabaeva, Amely8012, Stasia_june, lyu0408, lidia2489, Ryabina, чукча321, sashaloskutova89, miroslava7401, Vitalinavaslina, Mi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 8 » Актеры

Кристен Стюарт в платье от Balenciaga на MET Gala 2012

22:59
Кристен СтюартМне очень нравится то, как одевается Кристен Стюарт, и я не скрываю этого, а наоборот признаю и открыто заявляю об этом. В девяти случаях из десяти мне нравится то, как она выглядит и обычно это случается из-за того, что я могу соотнести ее стиль с ее образом.

Давайте поговорим о том, как она выглядела вчера вечером на Бале Института Костюма (MET Gala 2012) «Скиапарелли и Прада: невозможная беседа».

Мне это понравилось. Да, это так. И если вы со мной не согласны, вы можете сделать две вещи – продолжать читать эту статью, для того чтобы узнать, почему мне понравился ее имидж, или уйти сейчас.

Как лицо нового аромата Balenciaga, 22-летняя актриса появилась на красной ковровой дорожке около музея Метрополитен в платье из коллекции Fall 2012, будучи гостьей главного дизайнера вечера, Николя Гескьера.

На Кристен было коктейльное платье без бретелек с серебристыми и черными блестками и V-образным лифом, расцветка которого походила на сочетание звериных расцветок под леопарда и зебру. Между лифом и юбкой из синей кожи были две вставки из ярко-розового и темно-фиолетового цветов. Цвета центральных вставок были немного отличны от оригинального варианта платья.

Этот дизайн платья буквально кричал «Одень меня, Кристен!» Нет, серьезно, если она не будет хорошо в нем смотреться, то никто не сможет. Я думаю, она имела успех. Это было провокационно, это было круто, в стиле 1980-х и это был прекрасный выбор для этого вечера.

Все будет прекрасно, если я вижу, что ее наряд больше подходит для премьеры или для фотосессии. Хотя, я думаю, если бы платье было специально сшито длиной в пол с разрезом на спине, то оно бы больше подходило для этого вечера.

Ногти Кристен были покрашены в почти прозрачный лак Chanel, глаза были накрашены тонкой черной подводкой, а волосы каскадом спадали на плечи.

Она завершила свой образ черными туфлями из этой же коллекции, которые были зашнурованы белыми лентами до ее лодыжки. Эти же туфли были на модели, демонстрировавшей это платье на подиуме, и я не удивлена, что Кристен одела их.

Есть ли у меня другие пожелания? Конечно! Но и так все было не плохо.

Одна вещь очевидна – она действительно «девочка Balenciaga». Кристен олицетворяет этот бренд.

Итак, теперь, услышав мое мнение, расскажите мне о своем! Что вы думаете об этом образе Кристен?


Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Met Gala 2012, Balenciaga, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
2
11 Lady_in_Dreams   (10.05.2012 13:01) [Материал]
мне очень понравился образ Кристен платье туфли все так как надо )

0
10 Yulla   (09.05.2012 22:41) [Материал]
А я снова об акцентах: все там, где нужно! и Кристен на некоторое время из молодой девушки превратилась в экстравагантную смелую и стильбную даму))
Мне нравится!
Спасибо за перевод smile

0
9 Bella_Cullen(Swan)   (09.05.2012 16:06) [Материал]
А хорошо ли олицетворять собой бренд? И я вообще не понимаю цель этого бала, платье перед камерой продемонстрировать? Что до платья, оно мне шибко напоминает лоскутную технику шитья, крупных стежков по краям кусков тканей недостаёт.

0
7 Nizza   (09.05.2012 12:29) [Материал]
Честное слово, платье просто отвратительное. Нет, ну где Вы видете в нем что-то красивое? Где? Такое чувство будто у них были несколько остатков разных тканей, вот и они решили соединть их вместе.

1
8 Aризона   (09.05.2012 12:36) [Материал]
Может быть и так.
Но мода - это, когда сочитается несочитаемое

0
6 amoriya   (09.05.2012 12:26) [Материал]
по моему на крис оно лучше смотрится...на много лучше dry

0
5 каркуша   (09.05.2012 11:48) [Материал]
Платье на Кристен определенно лучше смотрится чем на модели. Верхняя часть платья мне очень нравится, я бы хотела себе тайой топик! А вот туфли...на любителя

3
4 nelli-m   (09.05.2012 08:42) [Материал]
По моему скромному мнению, наряд смотрелся нелепо как на Кристе, так и на модели. Ну вот не понять мне эту высокую моду))

4
3 lost_in_twilight   (09.05.2012 07:46) [Материал]
Замечательная статья! Признаться, наряд не сразу мне понравился, но приглядевшись я поняла, что он мне по душе. На Кристен платья в разы лучше сидит, чем на модели. На ней он как угловато сидит что ли.
Спасибо за перевод.

4
2 Shantanel   (09.05.2012 02:50) [Материал]
Мне наряд Кристен очень нравится. Ее вкус вполне сохранен, у нее особенный стиль и мне это нравится. Ее не волнует чье-либо мнение, и тем неменее она выглядит просто чудесно. На ней наряд смотрится куда лучше, чем на модели, что на фото.
Благодарю за перевод!

4
1 Aризона   (08.05.2012 23:18) [Материал]
Я поддерживаю взгляд этой девушки, кто бы она не была.
Теперь я поняла почему эти туфли выбрала Крис. По цветовой гамме они лучше смотрелись на модели с белой вставкой. Но смотрелись интересней на Кристен, где присутствовали другие цвета. И чем больше смотрю на этот образ, тем больше он мне нравится.
Кристен действительно «девочка Balenciaga»!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: