Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Звезда «Сумеречной саги» Кристен Стюарт не из тех, кто часто удивляет поклонников новыми образами. Бывали времена, когда светские обозреватели даже подозревали девушку в совершеннейшем равнодушии к модным трендам. Но оказывается, при желании Кристен может поэкспериментировать со стилем. И вчера актриса занялась именно этим.
Накануне Кристен представляла драму «Все еще Элис» в Нью-Йорке. Молодая актриса появилась на презентации со своими коллегами Джулианной Мур и Кейт Босуорт, причем журналисты не сразу узнали Стюарт.
Девушка предстала с эффектной пышной прической в стиле 60-х, насыщенным макияжем и в прозрачном темном платье. Похоже, звезда решила поэкспериментировать с готическим стилем, и ее усилия определенно не прошли даром.
Кстати, на модном поприще у Кристен сейчас все в порядке. В позапрошлом году девушка стала лицом знаменитого модного дома Chanel.
Новый фильм актрисы, «Все еще Элис» - адаптация романа «Навеки Элис» Лайзы Дженовы, который увидел свет в 2007 году. Это история профессора лингвистики Колумбийского университета Элис Ховлэнд (Джулианна Мур), успешно совмещающей карьеру, счастливый брак и воспитание детей. Незадолго до пятидесятилетнего юбилея у дамы диагностируют болезнь Альцгеймера. Недуг прогрессирует, и женщине придется решить, как жить дальше, поскольку стать обузой для семьи ей не хочется.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я вот тоже залюбовалась. Вроде бы это её стиль, она кажется естественной. Или повзрослела и стала увереннее? Да она всегда была фотогеничной. А прекрасное платье и макияж заставляют восклицать: "Ну нельзя быть красивой такой!"
Как по мне ей очень идет такая длина волос. Похоже приходится идти на крайние меры, дабы избавиться от ярлыка: " Изабеллы Свон" Фильм смотрела, очень понравился. Кристен прекрасна)
Очень эффектно! Макияж, прическа, платье, обувь - все нравится. Единственное, длина платья - мне кажется лучше совсем длинное. Но даже эта "бабушкина длина" не портит общего впечатления, которое производит этот образ
Наконец Крис выглядит, как конфетка Мне очень понравился макияж в сочетании с платьем. Единственное что здесь не ее - эта длина платья. Его бы уж или совсем в пол, или до колена. Но все равно я рада, что Крис в эти дни порадовала нас своими новыми появлениями на показах и интервью.
Стала старше на пару лет как будто. И так теперь далек этот ее образ от той невинной Кристен, которая была вместе с Робом. Но так ей даже лучше))) Умница ты наша)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ