Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Наконец-то появилось несколько фотографий Кристен Стюарт в роли музы Керуака!
Официальная галерея на сайте «На дороге» выложила новые фото за сценой и кадры фильма, снабжая весьма ожидаемым материалом приближающегося фильма и вознаграждая тех, кто устал смотреть на единственное красивое фото милой КСтю, танцующей в старомодном наряде. Фотографы лично подошли к актрисе ради трех лучших фотографий (или, хорошо, скорее двух, а третья – давайте будем реалистами – могла изображать чьи-то ноги, высунувшиеся из машины со стороны водителя).
Кристен выглядит великолепно в одежде стиля битников (мы любим ее в рубашках на пуговицах спереди и двуцветных кожаных туфлях), и ящичек фотографий определенно падает буквально к корням фильма – вы можете увидеть, как она схватила копию Пруста «В сторону Свана», и еще один кадр Гаррета Хедлунда, погруженного в страницы неопределенного тома. Плюс, появился Вигго Мортенсен в роли Старого Быка Ли! И вид, бесспорно, более зловещий, чем мы бы могли представить.
Еще не говорили об официальной дате релиза (неизвестность! Она убивает нас!), но среди этих великолепных снимков за сценой и разговорами, что первый трейлер, наконец, вышел в прошлом месяце, вещи складываются благополучно для фильма, рано или поздно. Пакуйтесь и готовьтесь! (И убедитесь, что вы пойдете, знаете ли, потому что когда этот фильм выйдет в прокат, мы не остановимся.)
Насколько вам понравились последние кадры из фильма «На дороге»?
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я прочитала "На дороге" Керуака , мне понравилось. (Что-то новое узнала для себя) Жду не дождусь, когда смогу увидеть фильм. Интересно посмотреть Крис в этой роли.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ