Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Наконец-то появилось несколько фотографий Кристен Стюарт в роли музы Керуака!
Официальная галерея на сайте «На дороге» выложила новые фото за сценой и кадры фильма, снабжая весьма ожидаемым материалом приближающегося фильма и вознаграждая тех, кто устал смотреть на единственное красивое фото милой КСтю, танцующей в старомодном наряде. Фотографы лично подошли к актрисе ради трех лучших фотографий (или, хорошо, скорее двух, а третья – давайте будем реалистами – могла изображать чьи-то ноги, высунувшиеся из машины со стороны водителя).
Кристен выглядит великолепно в одежде стиля битников (мы любим ее в рубашках на пуговицах спереди и двуцветных кожаных туфлях), и ящичек фотографий определенно падает буквально к корням фильма – вы можете увидеть, как она схватила копию Пруста «В сторону Свана», и еще один кадр Гаррета Хедлунда, погруженного в страницы неопределенного тома. Плюс, появился Вигго Мортенсен в роли Старого Быка Ли! И вид, бесспорно, более зловещий, чем мы бы могли представить.
Еще не говорили об официальной дате релиза (неизвестность! Она убивает нас!), но среди этих великолепных снимков за сценой и разговорами, что первый трейлер, наконец, вышел в прошлом месяце, вещи складываются благополучно для фильма, рано или поздно. Пакуйтесь и готовьтесь! (И убедитесь, что вы пойдете, знаете ли, потому что когда этот фильм выйдет в прокат, мы не остановимся.)
Насколько вам понравились последние кадры из фильма «На дороге»?
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я прочитала "На дороге" Керуака , мне понравилось. (Что-то новое узнала для себя) Жду не дождусь, когда смогу увидеть фильм. Интересно посмотреть Крис в этой роли.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ