Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Плата за любовь
Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 43
Пользователей: 15
Велиар, григ, Marella, Kristin_98, adri, Ayse, marisha1738, jk8929, lera4ka, liza1993, Saturn2763513, Arthur, Miely, Love1, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 19 » Актеры

Кристен Стюарт с нетерпением ждет момента, когда увидит «Голодные игры»

23:03
Стю на Тудэй Шоу «Ты смотришь на этих актеров и как бы можешь сказать, почему они занимаются этим делом», - рассказала Сумеречная звезда «Today».

Кристен Стюарт знает, каково быть главной героиней всеми обожаемой франшизы. В своей роли Беллы Свон она стала именем нарицательным. Сейчас кажется, что она может передать эстафетную палочку Дженнифер Лоуренс, так как в прокат в эту пятницу выходят «Голодные игры».

Посетив шоу «Today» в понедельник (19 марта), Стюарт немного рассказала о том, что может случиться, по ее мнению, с Лоуренс и ее коллегами по «Голодным играм» (Лиамом Хемсвортом и Джошем Хатчерсоном) после выхода в свет новой большой франшизы.

«Возникает какое-то сумасшествие, и все постоянно задают вопрос: «А ты справишься с этим? Это то, чего ты хотел?». Но ты смотришь на этих актеров и как бы можешь сказать, почему они занимаются этим делом, и вполне очевидно, что никто не подписывался на этот проект, чтобы сделать еще один великий фильм, - объяснила она. – И мне кажется, самое классное – это наблюдать, как что-то обретает огромные масштабы, знаете, я надеюсь, что то, чем они занимаются, делает их счастливыми».

И кажется, что Стюарт – тоже их поклонница. Она добавила: «Я с нетерпением жду момента, когда увижу фильм».

У Стюарт еще остался один фильм из Сумеречной Саги, который выйдет в ноябре. Трейлер и тизер к этому фильму будут продемонстрированы перед показом «Голодных игр» в кинотеатрах. И у нее сейчас есть еще один большой проект – «Белоснежка и охотник», который выходит в прокат 1 июня и тоже может стать франшизой из нескольких фильмов.

А какой фильм вы больше ждете: «Голодные игры» или «Рассвет. Часть 2»? Поделитесь с нами в комментариях!

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: шоу Today, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Champagne   (22.03.2012 21:43) [Материал]
Очень-очень жду вторника, когда пойду смотреть ГИ.
А Рассвет кажется таким далеким...

0
9 Open_7_Days_A_Week   (21.03.2012 21:42) [Материал]
Я в ОГРОМНОМ нетерпении жду оба фильма.Мне они оба нравятся.

0
8 Sveta25   (21.03.2012 19:53) [Материал]
Безусловно Рассвет2 tongue

0
7 voodoo   (21.03.2012 14:43) [Материал]
Рассвет часть 2. мне она по душе.

-2
6 HюсЯ   (21.03.2012 10:46) [Материал]
Не хочу ни кого обидеть, но «Голодные игры» забудутся так же быстро как и выйдут на экраны!

2
5 Solar_Solar   (20.03.2012 10:54) [Материал]
Да, и спасибо огромной за перевод! happy

2
4 Solar_Solar   (20.03.2012 10:54) [Материал]
В данный момент я читаю ГИ, с первой главы влюбилась в эту книгу, но и сумерки рассвет я тоже читала, поэтому хочется посмотреть оба фильма biggrin Поскорей бы всё это дело!!! Кто согласен со мной?

2
3 Shantanel   (20.03.2012 01:03) [Материал]
Конечно Рассвет-2, но это только дань уважения и любви к дорогой Саге. ГИ я посмотрю, но на этом все, я думаю happy

5
2 Lady_in_Dreams   (20.03.2012 00:34) [Материал]
так как я не читала ГИ я очень жду вторую часть рассвета )
но я так же пойду смотреть ГИ и если мне понравится фильм то обязательно прочту книги)

1
1 Candise   (19.03.2012 23:56) [Материал]
Одинаково. Хочется посмотреть и то и другое, ведь я читала обе книги. Всегда интересно посмотреть на экранизации любимых вами книг. Сумерки, то уже элементарно хочется посмотреть, но Голодные Игры тоже интересны по своему. Тем более до Белоснежка и Охотник, и до Рассвета 2 еще долго. Нужно же себя чем-то развлечь. С удовольствием посмотрю обе франшизи.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По велению короля


Новости по теме: