Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну конечно, как с Белоснежкой так возможно, а про СС вообще не словечко. Надеюсь, хоть чем-то нас всё равно порадуют. Надеюсь, кто-нибудь из друзей с Москвы пришлет мне автограф, а то со своего Дальнего Востока я буду добираться, как к нам актеры СС)
Правда? Стюарт решила посетить Россию? Вообще, она молодец. Раз с СС не получилось, то пусть хоть с этим фильмам к нам приедет. К сожалению, я не живу в москве, но их конференцию по любому покажут по МТВ или еще где-нить, посмотрю по телику.
" Также Юниверсал сообщает, что Кристен Стюарт возможно приедет в Москву на премьеру "Белоснежки и охотника" " Вот только не нравится мне слово ВОЗМОЖНО...)
Рано радоваться,ведь это не точно,поэтому боюсь обрадоваться раньше времени, потом будет вдвойне жальче если это всё таки не подтвердится,поэтому я спокойна,вот когда точно ,да приедет тогда и порадуюсь,а пока не сильно верю этому.
Нуу, знать бы когда... (простите если что меня неграмотную, за "Белоснежкой" не слежу) то я бы, возможно, попыталась бы попасть, хотя вряд ли. Вот если бы я точно знала, что приедет она не одна, а с кем-нибудь из "сумеречной" компании (не с Робом, хотя я даже на него согласная), было бы очень-очень здорово. Но только меня смущает вероятностная формулировка сообщения, как будто они пока только думают. Только бы не передумали, а уж там приложится. А сейчас пока сижу, раздумываю, стоит ли идти на "Белоснежку" или подождать, пока по телевизору покажут?
Ух, какая маленькая, но волнующая новость. Половина проживающих в Москве подростков уже наверно этот день в календаре как "красный" и собираются отмечать его каждый год у, что же ПОЗДРАВЛЯЮ ИХ!!! Ко мне Крис навряд ли доберется, но я и не заслужила. Я конечно фанатка "Сумерек", но больше книг. И все-таки это хорошая новость, а то как-то обидно. Россия все-таки не маленькая страна, а к нам все не едут и не едут Спасибо за новость=))
Прочитала комменты и рассмеялась.. все так за это слово "возможно" зацепились... и за то, чтобы Крис обязательно прихватила с собой Роба.... А вот если бы Роб приехал с "Космополисом"... кто то бы вспомнил про Крис????
Ааааааа да вы гоооните Юхууууууу)))) Стюня, жди меня, я снова буду стоять в первом ряду и ждать тебяяяя))) надо будет ей обо мне напомнить))) и написать Келлану, что он козявка не приехал, хотя обещался, а вот Стюня приехала, хотя мне ничего не говорила..
Я очень хочу, чтобы Кристен приехала в Росссию. Вообще, желательно, чтобы весь каст "Белоснежки и охотника" приехал в Москву. Кинопоиск вроде как написал, что практически весь каст Мстителей приедет летом будущего года представлять фильм в Москву, но мне хочется увидеть Хемсворта в столице раньше, как и Клафлина со Стюарт. Умеют же компании радовать меня отличными новостями.
Да давно пора! Нам фанатам так хочется увидеть своих кумиров, пускай даже, если и не все смогут побывать в столице и увидеть Крис, то новости о том, что она была у нас уже принесут огромнейшую радость. Жаль, что написано "возможно" Было бы просто замечательно, если бы она приехала к нам в Россию.
Соглашусь с выше написанными комментариями, пусть и Паттинсона с собой берёт))
Да уже приехала бы. Надо же мир повидать. А то все Америка да Западная Европа. В Москве тоже есть на что посмотреть. И Робку пусть захватит. Зачем одной-то так далеко? Вместе веселее и нам праздник.
Ну хоть кто-тооооо!!!! Крис приезжай и я приеду честно честно!!! На Белоснежку пойду. жалко Робка с ней не приедит((( Что интересно подталкнуло их к этому решению?
Если она действительно приедет, то я соберу свои вещички и разобью там палаточный лагерь, если потребуется Всё, пошла копить деньги на поездку в Москву
замечательная новость!!!!! многие поклонники этому несомненно рады! в том числе и я!!! будет круто если будет какая-нибудь встреча с фанатами или что-то вроде того,где можно будет задать интересующие вопросы. ну а пока будем ждать подробной информации об этом событии!!!!
Вот это интересно, конечно, думаю здесь Кристен будут ну оооочень рады и встретят по-русски! Белоснежка, конечно не самый лучший повод, лучше бы приехали с Робом на Рассвет, но тоже что-то, прогресс
тут дело, скорее всего, в компании Universal, которая спонсирует "Белоснежку" - ей как раз 100 лет в след. году и в рамках "юбилея", я думаю, они и решили устроить такие рейды по странам) тем более, у нас в Москве уже ну очень многие побывали, а Крис уже года три как знаменита по-настоящему, и еще тут не была
Думаю, если она всё-таки приедет, то всю Москву ждёт ажиотаж по высшему разряду! Уже вижу многочисленные постеры, развешанные по всему городу и довольные лица фанаток и поклонниц... Хотелось бы, конечно, увидеть её в родной столице, а то все сумеречные герои пролетают мимо России. Обидно до ужаса, надо сказать, и да, напрягает это слово "возможно". Хотелось бы знать точнее и быть уверенным: ждать ли знаменитую вампирскую леди в гости или не ждать?
Как многие уже написали - только "возможно". А до следующего года все может координально измениться... Но если Крис все же приедет, то москвичам несказанно повезет) И жаль, что с Рассветом не приезжали ((( Хоть бы кто-нибудь и хотя бы в Москву (что уж говорить о других городах)!
О)Было бы отлично, если бы она посетила столицу) Согласна, формулировка предложения с "возможно" всегда настораживает) Но, я оптимист)Будем надеяться на лучшее))
Кстати, вполне возможно... в последнее время сколько звезд уже к нам приезжало! По случаю премьеры Рассвета скорее всего никого не дождемся, а так... очень может быть)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ