Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вау! Так необычно и так круто! Крис просто поразила своим новым образом! Эта прическа, и то, что она лишилась своих темных корней - просто нечто! И наряд, очень элегантный, как и сама подача его. Ну и прослеживается ее любимая бунтарская нотка. Отличный образ!
Вау-вау-вау, как же она хороша на этих фото! Я еще не до конца привыкла к новому образу, но этот цвет, прическа и наряд смотрятся на 150 из 100 возможных баллов!
О! Новый цвет волос. Вот вроде изменение во внешности не кардинальное, однако выглядит все равно уже не так Крис. Если раньше это был нежный образ, то сейчас в нем преобладают строгие нотки, острее воспринимается весь внешний вид Крис. Но мне нравится, это ее стиль Крис продолжает модные эксперименты, ищет себя. Пока она блондинка - она очень яркая.
Цвет вроде и неплохой сам по себе, но никак я не могу привыкнуть к такой новой Кристен. А вот по поводу макияжа... Немного агрессивный, да, но он ей идет. Хоть и видно, что она уставшая и явно хочет оттуда свалить)))
Я ее честно вообще не узнала Мне совсем не понравилась ее прическа. Даже с темными корнями было лучше. А сейчас совсем не ее цвет. Да и прическа выглядит небрежно и как будто на немытых волосах сделана.
Все никак не могла понять что меня смущает в макияже и присмотревшись повнимательнее поняла,что стилист намалевал ей разные брови.На портретных фото это очень заметно.
Судя по увиденному, стилист Кристен поставил себе цель - сделать с помощью макияжа её старше лет на десять. Особенно это заметно если сравнить с фото Кристен без макияжа с прогулки с друзьями.
Крис любит что-то менять в своем образе, по немного, по чуть-чуть, и мне нравятся ее попытки меняться, но оставаться собой - яркой и выразительной девушкой. Мне нравится ее стиль
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ