Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 90
Пользователей: 8
нет0077, Izzi-Izabella, ya-aranid, коваленко, dasha_merzlikina10, IsabellaCullen17, Дюдюка, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 21 » Актеры

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон провели вместе ночь: обзор СМИ

12:34
фотоИнформация с сайта http://www.wday.ru:

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон провели вместе ночь:

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон вместе отпраздновали возвращение актера из Австралии, где он в последнее время снимался в новом фильме.

Одна из самых ярких пар Голливуда – Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), несмотря на разрыв отношений, о котором актер заявил до отъезда в Австралию, похоже, снова вместе. Свое возвращение Роберт Паттинсон отпраздновал вместе с экс-подругой в одном из караоке Лос-Анджелеса. Пара была замечена весело проводящей время в компании двух друзей. Вскоре в социальной сети одного из очевидцев появилось совместное фото звезд. «Они весело проводили время в компании друзей. Очень милые люди, Кристен немного смущалась», – рассказала девушка-очевидец.

Известно, что Кристен Стюарт очень тяжело переживала расставание с бойфрендом и хотела вернуть Роберта Паттинсона. Девушка собиралась ехать к нему в Австралию, чтобы добиться его расположения, но в итоге долгожданная встреча состоялась в Лос-Анджелесе. Роберт Паттинсон избегал встреч с бывшей подругой и, по сообщениям, даже не отвечал на звонки и SMS, но, видимо, так и не смог устоять под натиском голливудской красавицы. Вполне вероятно, что после романтической ночи, проведенный вместе, сердце любимца девушек во всем мире дрогнет и он вновь вернется к своей горе-подруге.

Кстати, Кристен Стюарт была недавно названа лучшей актрисой, справившейся с ролью матери в кино. Возможно, этот факт заставит Роберта Паттинсона подумать о Кристен Стюарт как о жене и будущей матери своих детей. Ведь даже после измены подруги Роберт Паттинсон было готов взять Кристен Стюарт в жены. 


Информация с сайта http://www.womanews.ru:

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) вернулся из Австралии в Лос-Анджелес и уже успел посетить парочку баров в компании Кристен Стюарт (Kristen Stewart).

Да-да, несмотря на многочисленные слухи о том, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстались, их снова видели вместе, и влюблённые даже сделали несколько фотографий с фанатами.

Во вторник молодые люди посетили свой любимый бар Ye Rustic Inn и сфотографировались с фанатами.

Голливудский фотограф разместила в своём микроблоге фотографию своей подруги со звёздами "Сумерек" и так ответила на многочисленные вопросы, которыми её тут же засыпали другие фанаты:

"Я просто столкнулась с ними в караоке-баре возле моего дома поздно ночью. Они там были с двумя друзьями, они были очень милые, просто обычные люди в баре".

Правда, по словам другого посетителя, Роберт не хотел фотографироваться, но Кристен уговорила его:

"Кристен была супер-милой. Она такая: Вы знаете сколько раз меня об этом просят, нет проблем. Роб немного стеснялся. А она такая: Иди сюда, Роб, не будь дураком (a--hole). Она смеялась и обняла меня. Он улыбнулся и сфотографировался. Она была очень дружелюбна".

Что ж, похоже, приезд Роберта Паттинсона в Голливуд существенно улучшил настроение его подруги.


Информация с сайта http://www.starslife.ru:

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон снова вместе:

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, наконец-то, воссоединились. Кристен – которая, мы помним, уже даже лесбиянка по мнению некоторых – встретилась с Робом в Лос-Анджелесе, куда он вернулся с австралийских съемок "Внедорожника”.

Парочка сфоткалась с поклонницей Лэни Моррисон, а ее приятельница за камерой Лора Остин тут же выложила фото в Инстаграм, сообщив, что на нее "напали вампиры”, ха-ха. Лора – редактор сайта по скейтбордингу The Berrics, так что быстро сообразила, какие фоточки постить в свой Инстаграмчик.

"Они были со своими друзьями, просто развлекались. Очень милые, – написала Лора и добавила о Робушке. – Он, кажется, очень стеснительный”. И верно, на фото Роб прямо весь зажатый, зато Кристен неожиданно дает "козу”, молодчина.


Информация с сайта http://www.spletnik.ru:

И все-таки они вместе: новое совместное фото Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт


Последние два месяца поклонники и СМИ практически ежедневно спекулировали на теме расставания Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Сама пара хранила молчание (обо всех перипетиях отношений актеров прессе сообщали исключительно "близкие к звездам источники"), и вот в сети появился снимок, который говорит больше любых слов - довольные Роберт и Кристен вместе позируют со своей не менее довольной поклонницей.

Снимок был сделан в Лос-Анджелесе, когда звездная пара выходила из караоке-бара. Счастливица, запечатленная на фото поделилась своими впечатлениями в "твиттере":

"Я просто наткнулась на них возле караоке-бара, рядом с моим домом...Прекрасная ночь. Они прогуливались вместе с компанией друзей".

Конечно, нашелся еще один свидетель, который отметил, что Паттинсон и Стюарт вели себя очень достойно, совсем как обычные люди, которые проводят время в баре.

"Обновленный" Роберт Паттинсон буквально на днях вернулся из Австралии (где, как сообщали словоохотливые источники, он ни за что не хотел видеть Кристен), и что же - сразу решил провести вечер в компании своей возлюбленной.

Что именно происходило в отношениях "сумеречных" звезд последние два месяца, мы не знаем, зато можем пофанатазировать на тему будущего. Что вы думаете?

Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 чиж7764   (23.03.2013 22:17) [Материал]
интересно, а цитируемые СМИ специально по желтизне подбирали?! Я так смотрю, что "мозговой гепатит" отчественных изданий ещё страшнее зарубежных! wacko И бедняга Роберт, нагулявшись с "лезбиянкой" и "первой красавицей" Голливуда Кристен Стюарт, решил сдаться под её напором!... Вот что я вынесла из их высказываний! Мозг выносят их высказывания!!! wacko

0
5 mineral   (21.03.2013 14:47) [Материал]
Блин, раздражает то, что эти же самые "вонючие" рашен сайты( российскими их язык не поворачивается назвать) во всё "горло" вопили, что Роб бросил; окончательно расстались и тд. и тп. и "лили помои" без конца, а теперь "они так рады" за Робстен, что и мы за них (сайты) тоже "рады несусветно" wacko

4
1 Валлери   (21.03.2013 12:43) [Материал]
несмотря на разрыв отношений, о котором актер заявил до отъезда в Австралию - видео заявления в студию! biggrin

Кристен – которая, мы помним, уже даже лесбиянка по мнению некоторых – встретилась с Робом в Лос-Анджелесе - наверное, чтобы рассказать о своем новом увлечении девушкой tongue

2
2 Кейт   (21.03.2013 12:45) [Материал]
Не, просто секс втроем круче)

2
3 Валлери   (21.03.2013 12:45) [Материал]
Я это говорила в новости про лесбиянок, тут решила не повторяться))

0
4 ♥Настя♥   (21.03.2013 13:48) [Материал]
видео заявления в студию!
вот-вот)видео хоть бы предоставили) А то уже с августа пара все объявляет и объявляет о расставании, а подтверждений все нет)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: