Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 101
Пользователей: 5
_Kristi, аляска7345, kiselevaulana587, Macrida, Симонас
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Сайт

Конкурс "OST Twilight. Выбор TR"

18:45
радиоДорогие друзья!

Давайте вернемся на несколько лет назад, когда первая часть Саги – Сумерки (Twilight) находилась на подготовительном этапе съемок и верные фанаты книги высказывали свои предположения не только о будущем актерском составе, но и саундтреках, которые предположительно прозвучат в тех или иных сценах фильма. Вспомним бесчисленное количество фан-мейд трейлеров, видео под излюбленные композиции, не вошедшие в официальный плейлист, которые каждый из нас читая книгу, представлял в той или иной сцене, как свой музыкальный фон.

 Радио TRR предоставляет вам возможность осуществить ваши желания и создать собственный официальный саундтрек к первой части Саги – Сумерки! OST – Выбор пользователей сайта Twilighrussia.ru! Композиции участников выставлены в Этой теме.
Категория: Сайт | Добавил: Lemis | Теги: конкурс, радио|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 RishaRin   (08.12.2011 16:55) [Материал]
Очень хотела поучаствовать, но учеба не дает возможности выкроить времени, да и опнилась я поздно. Еще и интернет все время виснет(Но это уже так, яна судьбу жалуюсь). А вообще очень много идей было, но тут и родители, при них не подберешь ничего=((( В общем, я успела как раз к голосованию=))) Постараюсь хоть в нем поучаствовать=))

0
5 Апполинария   (07.12.2011 21:34) [Материал]
Я не когда подобного не делала))
Если будет голосование то, я конечно же проголосую! smile

0
4 АкваМарина   (07.12.2011 21:16) [Материал]
Какой там сложный выбор! Причем половину не знаю и надо бы послушать...

0
3 Fvbhf   (07.12.2011 21:10) [Материал]
ООо я бы поучаствовала, но у меня нет на это времени((
Да и не скажу что я музыкоман, слушаю но что бы выбрать под ту или иную сцелу? Нет
Желаю всем удачи) Буду голосовать)

-1
2 Marella   (07.12.2011 20:36) [Материал]
И я бы поучаствовала happy Когда читала сагу, всегда вспоминала все песни из моего проигрывателя и в голове уже фильм составляла biggrin Мне режиссером нужно идти работать cool Уже есть на примете пара тройка композиций.
Тот же вопрос состоится ли голосование?

0
1 Inmanejable   (07.12.2011 19:27) [Материал]
я бы с удовольствием поучаствовала. Но никогда не представляю композиции при прочтение либо фанфа, либо книги. Иногда даже игнорирую саундтреки. Но с удовольствием приму участие в голосовании. ведь оно состоится? wink

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Easier to run


Новости по теме: