Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 305
Гостей: 298
Пользователей: 7
Miely, malush, sashaloskutova89, ОльКа_, Alise_Callen, Дикая4990, tanitataniru
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 4 » Разное

Коллекции белья по мотивам "50 оттенков серого"

08:14
В Великобритании и Австралии почти одновременно вышли коллекции нижнего белья под названием "50 оттенков серого". Но если в Британии распространением новинки занимается небольшая марка BlueBella, открытая выпускницей Оксфорда Эмили Бенделл с целью отстоять право женщин на сексуальность (по мнению Бенделл, современные английские женщины страшно закомплексованы), то в Австралии продавать белье, "открывающее его обладательнице мир удивительных фантазий", начал гигант Target Australia, что уже послужило причиной скандала.
Австралийская феминистка и основатель организации, борющейся против эксплуатации женской сексуальности, Мелинда Танкард Рист выступила против широкой продажи белья, считая, что любое упоминание "50 оттенков серого" продолжает угнетение женщин: "Почему-то никто не осознает, что Анастейша Стил подписала контракт, согласно которому Кристиан Грей мог делать с ней — в том числе и в сексуальном плане — что угодно. Так что положение женщины-рабыни в книге постулируется как совершенно нормальное".
Тем временем нижнее белье — копии того, что Грей дарил Анастейше,— 26 сентября поступило в продажу и по всей Австралии, и в интернет-магазине.

Источник: www.kommersant.ru
Источник | Категория: Разное | Добавил: Кейт | Теги: 50 оттенков серого|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
0
13 Pinenuts   (07.10.2013 15:45) [Материал]
Дааа, вот уже и бельишко стали делать в тему 50 ОС! Вино было, теперь это biggrin Забавно! И в чём запрет проявляется неясно, тут же свобода выбора, не захотел, не купил tongue Всё просто!

0
12 ССღ   (07.10.2013 13:46) [Материал]
Значит, если кто-то купит такое бельишко, то её сразу в рабыни записывают? Странно! А мне просто нравится такое... и своего "побаловать" можно такой картинкой! biggrin

1
11 Rob_Raspberry   (06.10.2013 10:27) [Материал]
Цитата (Текст новости)
против эксплуатации женской сексуальности

biggrin не понять мне этих до-мозга-костей феминисток ...
Пойду своего котика разбужу , wink
пусть мою сексуальность поэксплуатирует чуток ... devil ...
... а я - его ...

6
2 Deruddy   (04.10.2013 10:50) [Материал]
Странная она дама, эта Мелинда Танкард Рист dry А сама она что, вовсе без белья ходит? Так это тоже можно расценить как предложение себя – доступ-то, простите за откровенность, открыт dry
И вообще, производители женского белья утверждают, что это самое белье больше служит для поднятия самооценки носящей его женщины; и не обязательно для привлечения внимания мужчины

6
3 Lenerus   (04.10.2013 11:06) [Материал]
ППКС
Цитата (Deruddy)
А сама она что, вовсе без белья ходит?

Скорее она ходит в таком:



Только на панталонах у нее кружев скорей всего нет. Чтоб никто и не подумал о женской сексуальности!!!!

4
4 Deruddy   (04.10.2013 11:21) [Материал]
А-ха-ха!.. Я как раз о таком тоже думала, просто решила не описывать biggrin

5
5 Lenerus   (04.10.2013 11:28) [Материал]
Страшно подумать какие у нее должны быть купальники!!!!

3
6 Deruddy   (04.10.2013 11:33) [Материал]
Может такие?

4
7 Lenerus   (04.10.2013 11:39) [Материал]
или вот такие! biggrin
[hide][hide]

2
8 Deruddy   (04.10.2013 11:47) [Материал]
О да! 2-в-1: пляжное платье и купальный костюм biggrin

1
14 ССღ   (08.10.2013 22:16) [Материал]
Вот в таких костюмах им надо "50 оттенков" и снимать! Успех гарантирован! biggrin

1
15 Deruddy   (08.10.2013 22:28) [Материал]
И Ану сразу в паранджу нарядить *ROLF*

1
16 ССღ   (08.10.2013 22:37) [Материал]
Точно, Грею будет прикольно срывать, а если не понравиться "личико Гульчатай", то обратно оденет! biggrin

0
17 LanaLuna11   (20.10.2013 21:30) [Материал]
Тогда уж сразу можно фильм по фику Непредвиденные обстоятельства снимать. Чего греха таить, я бы побежала смотреть tongue

6
1 Lenerus   (04.10.2013 10:08) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Анастейша Стил подписала контракт, согласно которому Кристиан Грей мог делать с ней

Насколько я помню, контракт как раз таки она и не подписала, а делала все исключительно на добровольных началах.
И меня вообще смущает аргументация против продажи нижнего белья. Меня никто не заставляет быть рабыней, но можно мне бельё-то купить? Или покупка такого рода аксессуара автоматически записывает меня в стан "рабынь"? Бред какой-то. Очередная активисточка решила сделать себе имя...

2
9 GASA   (04.10.2013 19:38) [Материал]
контракт был предложен,но не подписан,роман все таки о любви,а не о нестандартном сексе и смешно бороться против красивого белья,неужели кто то думает,что в нем по улицам гулять без одежды будут

3
10 Lenerus   (04.10.2013 20:02) [Материал]
Ну некоторые активисты вообще без одежды ходят. И че-т эта дама против них не выступает.
З.Ы. Никак не могу найти в инете ни ее фоток, ни ее биографии. Скорее всего это все делается на волне старого комплекса. Видно в молодости даже сексуальные наряды на ней никого не зацепили. Уж простите могу резкость.

0
18 LanaLuna11   (20.10.2013 21:31) [Материал]
Может, кто-то и соберется. Народ странный иногда бывает wacko

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Под веткой омелы


Новости по теме: