Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 78
Пользователей: 12
kolomar, miroslava7401, mar-sv-1, marikabuzuk, eclipse1886, Юрана-Файлин, Blondy-nka, monya6005, Феяяяя, Alla-read, нет0077, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 7 » Актеры

Коллеги Джоша Хатчерсона говорят, что он мечтательней, чем Роберт Паттинсон. Вы согласны?

18:33
Джош ХатчерсонДжош Хатчерсон прошел длинный путь с тех пор, как он снялся вместе с Кристен Стюарт в фильме для семейного просмотра «Затура: Космическое приключение» - теперь он собирается стать главным голливудским сердцеедом, благодаря «Голодным играм», и некоторые девочки могли бы утверждать, что он горячее, чем сумеречный партнер по фильму/бойфренд Кристен Стюарт - Роберт Паттинсон. Партнерша Джоша по фильму «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс – одна из девушек, которая явно предпочитает его, соседского парня, посмотрев на грязнулю Роберта, с неопрятным чувством стиля (по крайней мере, он, наконец, побрил свою голову, и его волосы не будут так грязны).

 Джош Хоровиц из MTV недавно задал Дженнифер и Джошу вопросы из серии «Да или нет», и она признала, что Китнисс, вероятно, не будет в состоянии победить одного из вампиров «Сумерек» в сражении, разве только, если у нее будут серебряные лук и стрелы (конечно, это реально могло бы сработать только с оборотнем - персонажем Тейлора Лотнера, если верить легендам о серебряных пулях).  

 Но Дженнифер Лоуренс решительно сказала «Да», когда Джоша Хатчерсона спросили, мечтательней ли он, чем Роберт Паттинсон, хотя красотка «Голодных игр» не согласна, что он более великолепен, чем задумчивый британец, потому что у него нет сексуального акцента. К счастью для Джоша, Дженнифер считает, что это сексуально, что он иногда похож на провинциала. 

Конечно, Дженнифер, вероятно, чувствовала, что должна льстить своему партнеру по фильму во время интервью, и очевидно, что она считает британские акценты сексуальными – ведь она встречается со звездой "Skins" (прим.пер. сериал «Молокососы») Николасом Холтом (прим.пер. этот актер тоже родом из Англии), в конце концов. Но теперь есть, вероятно, достаточно девушек, которые согласились бы, что Джош мечтательней, чем Роберт Паттинсон. 

С одной стороны, Роб уже занят Кристен Стюарт, так что то, что Джош одинок, должно помочь ему получить статус секс-символа. И не каждая девушка станет фанаткой ленивого в гигиене Роберта - по крайней мере, Джош, похоже, принимает душ ежедневно. Он также, кажется, более бодрый и общительный, чем Роберт, и некоторые поклонницы просто предпочтут его более солнечную индивидуальность – у каждой девушки есть свой вкус, когда дело доходит до парней.

Итак, что вы думаете, действительно ли Дженнифер Лоуренс была довольна им или нет, когда говорила, что Джош Хатчерсон более горяч, чем Роберт Паттинсон?

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джош Хатчерсон, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
-1
8 Candise   (08.03.2012 22:04) [Материал]
Они мне нравятся оба, но на данный момент, Джош для меня более симпатичен чем Роб.

0
7 Милачка   (08.03.2012 13:40) [Материал]
Хм... сложно выбрать... Роб мне как мужчина нравиться конечно, но не так, что бы до апупения, особенно, если посмотреть на него в жизни, он скорее вызывает лёгкий смех и слёзы умиления. Эти неглаженные рубашки, разгельдяйский видок, и его заявление о том, что он моется крайне редко... biggrin
Джош милый молодой человек))) Думаю, в чём-то он нравиться мне больше чем Роб)))
Только не кидайтесь тухлыми помидорами Фанатки Роба! Вам же больше достанется звёздного тела Патисончика! И в конце концов кто-то же должен был в разгрузить Роба, а то он уже замаялся, половина неженатых (а иногда и женатых) девушек земли от 12-30 (и бывают даже постарше дэвушки) мечтают о нём!

Короче Джош маленький миленький квадратик (ну он правда какой-то квадратненький, вы незаметили?) И он мне нравиться tongue

1
5 nata1974   (07.03.2012 21:27) [Материал]
А что ж ей еще говорить, сердечной, если она пиарит фильм не с Робом, а с Джошем? Не имела чести наблюдать этого парня в деле и в дальнейшем также вряд ли буду наблюдать (если только случайно), но могу сказать одно: наличие или отсутствие харизмы у актера (так я могу перевести термин "горячесть", вызывающий у меня стойкую аллергию своей искусственностью) определяется его внутренними качествами и лишь отчасти - природными данными, включая наличие или отсутствие волос. Не тревожа лишний раз Роберта, который способен нравиться публике хоть с волосами, хоть без них, вспомню о его (и своем) любимом актере Джеке Николсоне - вот где бездна обаяния, таланта, магнетизма - при наличии морщин, лысины и пуза, которых просто не замечаешь, глядя на это чудо на экране. Так что хотеть-то Джош может, хотеть не вредно, вредно не хотеть, фокус в том, чтоб сделать. И желательно не пиарясь за счет других.

0
ППКС!

1
4 Shantanel   (07.03.2012 20:43) [Материал]
Красивый, талантливый, хоть и душа у меня лежит не к нему happy
Спасибо за перевод!

1
3 WhiteQueen   (07.03.2012 20:14) [Материал]
Не знаю уж насколько он мечтателен, могу с точностью сказать, что он красавчик и отлитчный актер! biggrin biggrin cool

0
2 vorobeva_olya   (07.03.2012 20:05) [Материал]
Обожаю и джоша,и Роба!!!!

0
1 Летучка   (07.03.2012 19:53) [Материал]
Вполне



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: