Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Окунемся немного в прошлое. Когда-то, в своем раннем детстве, крутила эти фильмы по видику. И как говорит мама - без перерыва. Хотя и смысла особого не понимала. А сейчас я вместе с вами с удовольствием пересмотрю этими всеми известные картины
Фильм №1
Король Лев
У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти.
Симба познаёт горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закалённый испытаниями, он в нелёгкой борьбе отвоёвывает своё законное место в «Круге жизни», осознав, что значит быть настоящим Королём.
Фильм №2
Полицейская академия
Мирные жители США находятся в опасности! Мэр города принял новый закон — больше нет никаких ограничений при приеме на службу в полицию. Вес, пол, рост и слабые умственные способности никому не помешают поступить в полицейскую академию. Приемные комиссии ломятся от толстяков, ботаников и уличных хулиганов. Преподаватели академии в шоке и намерены любым способом избавиться от студентов. Но экзамены, физподготовка и гей-бары абсолютно не страшат новичков. Не такое видали!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Король Лев... И тут просто пошел поток слез... Это мой самый любимейший и обожаемый мульт Диснея. Эта была та грань, когда они хотели и продолжить снимать для детей и выйти на новую взрослую целевую аудиторию. и у них это вышло. Я бы могла смотреть его вечно, да грустно на некоторых моментах. Чтобы не включать сопливую реву, избегаю просмотр. Полицейская академия это тоже мощь. Это же надо было создать такую комедию, чтоб до сих пор было комично за всем этим наблюдать. Зверопой вообще отдельная тема. В кино не знаю, пойду ли, но дома точно гляну. Эти герои бесподобны!
Шикарная подборка! Спасибочки!!! Король Лев - это мультик, который нужно смотреть обязательно, а то и не один раз. Столько там всего жизненного, столько правды... Есть, чему поучиться и над чем подумать. Ну а Полицейская академия - это просто легкий, веселый фильм, который может скрасить любой вечер
Спасибо за чудесную подборку! Точно, возравтилась в детство! Король Лев один из самых любимых мультфильмов А уж Полицейская академия засмотрена до дыр не единожды!
Новинки какие клевые ! "Симбу" любят практически все Ну а "Полицейская академия" до сих пор смотрится на одном дыхании. Никогда не за буду, как я ржала, когда именно в этой серии переодетый Махони бежит отзвониться из телефонной будки, а на ней по-РУССКИ написано слово из ТРЕХ БУКВ И это в 1985, в Штатах!!!
Оооо, Король лев! Обожаю этот мультик, да и как не любить его? Как в прочем и другой представленный фильм - Полицейская академия. Когда давно у меня даже были все кассеты с сериями, как и все две части Короля два точно, даже может что-то осталось где-нибудь на антресолях. Хорошая комедия, реально смешная, даже резко захотелось пересмотреть ее. Спасибо за подборку По новинкам уже видела три трейлера, и все заинтересовали меня. Тема космоса актуально как никогда, мультик - отрада для души, и вновь экранизация комикса - шикарная
Живое и Чудо-женщина - впечатлили, да и актерский состав просто конфетка!
А короля и академию смотрела я
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Три месяца, две недели и один день
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ