Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Агенту ФБР и бостонскому полицейскому доверено ответственное задание: выйти на след и обезвредить опасного преступника. И это даже хорошо, что копы — женщины, ведь бандит-то — русский. А непредсказуемости русской смекалки можно противопоставить только столь же непредсказуемую женскую логику.
Почему именно этот фильм? Что ж, наверное, из-за невероятной игры двух главных героинь! Неподражаемая Буллок и знающая свое дело МакКарти, заставят любого смеяться до колик в животе. Фильм легкий и непринужденный, смотришь и диву даешься абсолютно разным характерам девушек, занимающихся, казалось бы, одним и тем же делом, но с таким разным подходом! Вместе они составят невероятный дуэт, смотреть на который одно удовольствие. Они станут настоящими напарницами и помогут друг другу понять кое-что и в своей собственной жизни. Все это в купе с непрерывными шуточками и казусами – никого не оставят равнодушным!
Фильм №2
Воскресный киносеанс:
Ученик Чародея
Год: 2010
В главных ролях: Николас Кейдж, Джей Барушель
Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата — злобного колдуна с самыми черными планами. Однако, Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник. На эту роль он выбирает самого обычного парня Дэйва, который вовсе не хочет спасать мир. Однако ему придется пройти ускоренный курс магии и вступить в битву.
Фильм очень увлекательный, один из лучших в своем жанре. Местами забавный, местами трагичный, эдакая мелодрама вперемешку с боевиком. Кейдж играющий строго учителя с впечатляющими способностями и Джей Барушель - играющий его ученика, собрал полный букет неудачника и разрушивший этот стереотип в конце. Магия, тайны, любовь, дружба и спасение мира – фильм определенно стоит вашего внимания.
Обе картины довольно популярные, вряд ли найдется тот, кто не слышал о них. Лично я собираюсь пересмотреть оба этих фильма в этот уикенд. Надеюсь, данная подборка придется вам по вкусу.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень нравится второй фильм, смотрела и не один раз. Такой романтичный, динамичный, местами смешной и немного трагичный. Всем советую его увидеть. Второй фильм пока не видела. Спасибо за подборку!
Очень нравится второй фильм, смотрела и не один раз. Такой романтичный, динамичный, местами смешной и немного трагичный. Всем советую его увидеть. Второй фильм пока не видела. Спасибо за подборку!
Спасибо за Обзор Первый не смотрела, но слышала о нем не мало! А вот второй уже несколько раз пересматривала и всегда с улыбкой Этот Дейв - сущий кошмар
Оба фильма смотрела с огромным удовольствием! Явлюсь поклонницей Сандры Буллок, но именно в этом фильме я обожаю именно дуэт актрис Спасибо,что напомнили об Копах в юбках,побегу пересматривать
Ловлю на слове! Потом ко мне с отчетом в лс Я очень надеюсь, что тебе оба фильма понравятся. Чародей довольно мрачный (по съемке), а Копы просто ржачные. Мне жутко интересно твое мнение
А вот этот смотрела и совершенно не впечатлил, для Кейджа, увы, посредственный фильм вышел. Хотя начало и середина еще ничего, но, к сожалению, финал не получился фееричным, скорее каким-то смазанным. Но один раз, возмжно, можно посмотреть
Большое спасибо за подборку! всегда нахожу в этой рубрике что-то для себя новое
Советую Копов посмотреть, хотя бы чтобы поднять себе настроение Хотя, такой юмор не все могут понять, но помимо смелых фраз там хотя бы все прилично) А от кривляний актеров к этим фразочкам только смеяться хочется, так что вроде угодить должен многим) Не грубый фильм) А то сейчас таки комедии пошли! Не за что))
Какое классное кино. Оба фильм очень веселые, яркие. Юлька, вот даже не сомневалась, что будет хорошее кино Обожаю Джея Барушеля, он всегда такой забавный. И выбирает себе интересные и яркие роли Спасибо большое за кинообзор
Рада, что фильмы понравились, для меня они из разряда "никогда не надоест" - под настроение включил и хоть раз 20 пересматривай!
Не за что))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Easier to run
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ