Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 125
Гостей: 124
Пользователей: 1
kenzieinfo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 11 » Кино с ...

Кино с Pinenuts

16:10



Сегодня мне хочется предложить вам два замечательных фильма, которые меня по-настоящему смогли зацепить и которые сразу после просмотра попали в копилку любимых картин.


Фильм №1
Бронкская история


Год: 1993

Режиссёр: Роберт Де Ниро

Актёры: Роберт Де Ниро, Чазз Пальминтери

Король бронкской мафии Сонни убил человека. Просто так. Из-за места на парковке. Среди бела дня вытащил пистолет и несколько раз выстрелил. Полиция узнала, что свидетелем преступления был 9-летний Калоджеро, и допросила мальчика. Но Калоджеро не выдавал Сонни. И попал в любимчики мафиози. Что сильно не понравилось водителю автобуса, отцу мальчика. 

С этого дня началось сотрудничество Сонни и Калоджеро, и, когда мальчик вырос, он не просто стал свидетелем других кровавых деяний своего босса, но и сам оказался на краю пропасти…

Режиссерский дебют любимого Роберта Де Ниро. С которым он справился просто шикарно. 
Я невероятно люблю криминальные драмы про гангстеров, и эта не стала исключением. Сюжет не нов, очень много гангстерских фильмов, в которых босс мафии вербует маленького мальчика, и когда тот взрослеет делает его похожим на себя. Но тут было по другому. 
Колоджеро восхищался Сонни, он не заложил его когда тот убил человека прямо на его глазах. Потом он стал ходить к нему в бар, несмотря на то, что отец был против, проводил с ним время. Сонни привязался к мальчику, он стал ему сыном. И он не захотел, чтобы тот пошел по его стопам. Он хотел лучшего для него, как и отец парня. Когда Колоджеро вырос ему предстояло выбрать свой жизненный путь. При весьма тяжелых обстоятельствах ему пришлось это сделать. 
Это просто невероятный и очень вкусный фильм. Я честно, испытала самое настоящие удовольствие при просмотре. Это сравнимо с ощущениями, когда гурман пробует изысканные блюда, так и здесь. Этот фильм деликатес, который доставляет вам невероятный восторг. Я посмотрела его на одном дыхании. Шедевр. Советую настоятельно к просмотру.





Фильм №2
Любой ценой


Год: 2016

Режиссёр: Дэвид Маккензи

Актёры: Крис Пайн, Бен Фостер, Джефф Бриджес

Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа Маркуса. Но куда выведет это нехитрое дело?

Эта картина вышла не так давно, и сейчас находится в шорт-листах Оскара, и я очень болею за этот фильм.
Он просто невероятный, я погрузилась полностью в эту атмосферу Дикого Запада. Пыльный и жесткий мир, в котором живут сильные люди, которые не хотят просто так отдавать свои ценности каким-то банковским воротилам. 
Нам показывают двух братьев Тоби и Таннера, которые решают провернуть несколько ограблений банков, чтобы выплатить ипотечную суду за свое ранчо. Младший брат все продумывает идеально, но им на хвост садиться старый рейнджер, который вот-вот уйдет в отставку. Чем же закончится это дело? 
Вроде бы перед нами банальный сюжет, который в таких фильмах заезжен донельзя. Но нет, этот фильм нам показывает, что тема еще раскрыта не полностью. Это очень умное, серьезное и самое главное остросоциальное кино. Проблемы воспитания, финансовые воротилы, которые грабят простых людей и по сути абсолютное беззаконие. Ведь в конце концов, все понимают, что ребята сделали хорошее дело. Хоть кто-то отважился пойти на месть. Круговорот несправедливости на этой выжженной солнцем земле. 
Так же в фильме хорошо раскрывается тема семейных ценностей на примере главных героев. 
А какие там пейзажи и музыка... Даже говорить не буду. Шикарны. Как и актерская игра. 

Меня фильм полностью пленил, я осталась в восторге от просмотра. Люблю подобные картины, которые дают пищу для размышлений. Советую его вам к просмотру. Он вас не разочарует.



Надеюсь, что вам что-то приглянулось к просмотру.





Трейлеры-новинки недели

Наваждение

Фильм Дениза Ди Нови. В главных ролях: Кэтрин Хэйгл, Розарио Доусон
Премьера - 20 апреля 2017 года



В этом мире я больше не чувствую себя как дома

Фильм Мэйкона Блэра. В главных ролях: Элайджа Вуд, Мелани Лински
Премьера - 24 февраля 2017 года

Категория: Кино с ... | Добавил: Pinenuts |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ElSi5   (05.03.2017 22:19) [Материал]
Об этих фильмах я многое слышала, но ни разу их не видела. По телику фоном работали, так что сказать, что я их посмотрела - нельзя. А специально никогда не садилась. Возможно исправлю это.
Новинки странноватые, интересные сюжеты и подбор актеров, а в целом выглядит непонятно.
Спасибо за подборку! wink

0
8 len4ikchi   (12.02.2017 10:25) [Материал]
Даша, благодарю за новую подборку!
Даже странно, но из представленных сегодня фильмов, ни один не смотрела, но слышала о них.

0
6 kotЯ   (11.02.2017 18:26) [Материал]
Эта картина вышла не так давно, и сейчас находится в шорт-листах Оскара, и я очень болею за этот фильм.
А если ещё учесть, что в нём играет твой Крис Пайн, то очень даже понятно это "очень болею за этот фильм!
Спасибо, так вкусно, с любовью описаны содержания фильмов, что так и хачется открыть и посмотреть.

0
Не смотрела ни одного фильма, но видела трейлер ко второму, читала кое-что о нем, на этом мои познания закончились. Но может быть посмотрю на следующей недели, когда будет свободное время, все же трейлер "Любой ценой" до сих пор будоражит. Спасибо за киноподборку wink
И обе новинки понравились. Первый трейлер это вообще нечто, такой напряженный. И уже не знаешь, кому верить. Но сыграли обе актрисы чудесно, так фильм "Наваждение" я не пропущу!

0
3 Tesoro   (11.02.2017 17:28) [Материал]
Спасибо за новый выпуск. Угадай, что я смотрела из предложенного? biggrin

0
4 Pinenuts   (11.02.2017 17:29) [Материал]
Ничего biggrin Смотри давай dry

0
7 Tesoro   (11.02.2017 18:37) [Материал]
Ты меня знаешь очень хорошо happy

0
2 робокашка   (11.02.2017 17:25) [Материал]
Режиссерский дебют Де Ниро обязательно погляжу, это должно быть интересно. "Любой ценой" мне тоже понравился smile
Спасибо за трейлеры-новинки и в целом за обзор!

0
1 Валлери   (11.02.2017 17:24) [Материал]
Криминальные драмы не люблю, а вот с Пайном посмотрю фильм)
Наваждение заинтересовало тоже happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия