Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Фильм начинается с формальностей. В зале собрались ученики академии, в которой свято чтут традиции и воспитывают талантливых и образованных юношей. Оставшись с глазу на глаз группа учеников не так рьяно относится к данному столпам школы. Новым глотком воздуха для них становится учитель литературы – Джон Китинг, который непросто является их наставником, но еще и прекрасно понимает их долю, так как сам был ранее на их месте. Методы преподавания у него достаточно сильно отличаются и каждый раз казалось, что вот-вот его уличат в неподобающих правилах воспитания. Ученики настолько прониклись своим капитаном, что возродили «Общество мертвых поэтов», они наслаждаются жизнью до определенного времени…
Если вы цените дружбу, уважайте людей и четко отстаивайте свою позицию тогда это кино именно для вас.
Фильм №2
Трудности перевода
С первого кадра идет знакомство с главной героиней Шарлоттой. Она недавно закончила учебы в Гарварде и вместе с мужей сейчас находится Токио. Он – фотограф, но складывается ощущение что нет между ними притяжения. Даже если и зависима от него, то находится на расстоянии. Другое дело и история стоит за главным героем Бобом. Он – телевизионный актер и находится в стране по рабочей поездке, продвигая одну из местных марок виски. Страна не представляет для них интереса, пока не замечают друг друга, тогда чужая страна таковой не является, а пребывание в ней хочется увеличить, даже если у каждого из них своя жизнь. Не имеет значение место, куда важнее люди, что тебя окружают.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо большое за шикарную подборку фильмов. Меня больше привлек фильм "Общество", я бы хотела себе такого учителя, когда в школе училась. Отдельное спасибо за этот фильм. И новинки интересные подобрались, "Фаворитку" обязательно посмотрю)
Первый фильм начинала смотреть, но чем-то перешибла надо будет вернуться! Второй тоже прошел мимо много о нем слышала. Трейлеры-новинки прельщают, мрачность и яркость одновременно. Большое спасибо за обзор!
Смотрела оба фильма, но давно это было на самом деле. Первый - хороший фильм, спокойный, без всякой искусственности и надуманности. Концовка кого-то может не устроит, но эти история правдивая, а не выдуманная сказка, и поэтому все произошло именно так. Второй же фильм не столь драматичен, он более легкий, и что самое важное, в нем скрыт большие смысл и идея, которые режиссер умело раскрывает по ходу событий Спасибо за подборку.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Он вызвал ведьму
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ