Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
«Ходячие мертвецы»: Почему фаны должны беспокоиться за Кэрол
13:58
В трейлере к седьмому сезону «Ходячих мертвецов» можно было увидеть, что любимица фанатов женщина-стерва Кэрол Пелетье оправилась от физических ран, которые получила в конце шестого сезона, но в предстоящих сериях именно её психическое состояние несет в себе наибольшую угрозу.
С тех пор как шесть лет назад стартовал сериал «Ходячие мертвецы» этот персонаж находился в состоянии эмоциональных американских горок. Она потеряла мужа, родную дочь, приёмных детей Лиззи и Мику, и много других людей, о которых она заботилась и ради которых многим жертвовала. Масштаб этих потерь стал тем толчком, из-за которого Кэрол потеряла желание жить (что она в конце сезона и сказала, провоцируя Спасителя её убить).
Во время одного из интервью с Мелиссой МакБрайд, актриса вскользь упомянула о психическом состоянии Кэрол, что для любителей комиксов стало довольно ошеломляющей новостью.
«Ей определённо нужно психическое исцеление и понимание, где она хочет быть, - сказала МакБрайд и добавила: - либо [если] она хочет остаться или же нет».
Если хочет остаться?!
Не смей так поступать, Кэрол! Не бросай нас! В 42-м выпуске комиксов «Ходячие мертвецы» Кэрол позволила убить себя зомби Элис Уоррен (персонаж, которого никогда не было в сериале). Нежить укусила Кэрол за шею, и героиня отказалась от помощи, настаивая, чтобы ей позволили спокойно умереть.
Без сомнения, Кэрол давно пережила в адаптации студии «АМС» отмеренное ей время в комиксах, поэтому её судьба во многом непредсказуема, но слова «если она хочет остаться», заставляют холодеть все внутри при мысли, что Кэрол совершит самоубийство в сериале.
23 октября на канале «АМС» состоится возвращение «Ходячих мертвецов».
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Ходячие мертвецы»: Почему фаны должны беспокоиться за Кэрол
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, Кэрол я знаю по общеизвестному фактору, но поскольку сериал не смотрела, не могу оценить в полную силу. Вообще Кэрол была тем еще борцом, поэтому удивлюсь, если он атак ужасно сдаться. Особенно этот факт с комикса... ужас... не лучшая судьба для героя...
Бесспорно, Кэрол очень сильно устала. И, судя по всему, у нее наступит тот самый лимит, после которого, возможно, она уже не захочет бороться. Верить во все это очень не хочется, но все же такая вероятность возможна.
Я думаю, Кэрол еще покажет свой характер борца! Да, она устала, постоянная борьба и сопротивление утомительно, особенно когда нет результатов. Но все же я надеюсь на второе, третье, пятое и т.д. дыхание, что она найдет то, что поддерживало бы в ней желание и стремление жить Спасибо за перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ