Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 168
Гостей: 157
Пользователей: 11
Gal13, Кот0183, Yl4ik, Ani, lenarimsha091, Феяяяя, MiMa, коваленко, rimmakudoar66, Rirysha, анс95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 24 » Актеры

«Ходячие мертвецы»: Почему фаны должны беспокоиться за Кэрол

13:58
Ходячие мертвецыВ трейлере к седьмому сезону «Ходячих мертвецов» можно было увидеть, что любимица фанатов женщина-стерва Кэрол Пелетье оправилась от физических ран, которые получила в конце шестого сезона, но в предстоящих сериях именно её психическое состояние несет в себе наибольшую угрозу.

С тех пор как шесть лет назад стартовал сериал «Ходячие мертвецы» этот персонаж находился в состоянии эмоциональных американских горок. Она потеряла мужа, родную дочь, приёмных детей Лиззи и Мику, и много других людей, о которых она заботилась и ради которых многим жертвовала. Масштаб этих потерь стал тем толчком, из-за которого Кэрол потеряла желание жить (что она в конце сезона и сказала, провоцируя Спасителя её убить).

Во время одного из интервью с Мелиссой МакБрайд, актриса вскользь упомянула о психическом состоянии Кэрол, что для любителей комиксов стало довольно ошеломляющей новостью.

«Ей определённо нужно психическое исцеление и понимание, где она хочет быть, - сказала МакБрайд и добавила: - либо [если] она хочет остаться или же нет». 

Если хочет остаться?!

Не смей так поступать, Кэрол! Не бросай нас!
 
В 42-м выпуске комиксов «Ходячие мертвецы» Кэрол позволила убить себя зомби Элис Уоррен (персонаж, которого никогда не было в сериале). Нежить укусила Кэрол за шею, и героиня отказалась от помощи, настаивая, чтобы ей позволили спокойно умереть.

Без сомнения, Кэрол давно пережила в адаптации студии «АМС» отмеренное ей время в комиксах, поэтому её судьба во многом непредсказуема, но слова «если она хочет остаться», заставляют холодеть все внутри при мысли, что Кэрол совершит самоубийство в сериале.  

23 октября на канале «АМС» состоится возвращение «Ходячих мертвецов».  

Перевод выполнен  Коломийка  специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk.  При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Ходячие мертвецы, Трейлер, Кристиан Серратос, Кэрол, седьмой сезон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (16.10.2016 14:59) [Материал]
Ох, Кэрол я знаю по общеизвестному фактору, но поскольку сериал не смотрела, не могу оценить в полную силу. Вообще Кэрол была тем еще борцом, поэтому удивлюсь, если он атак ужасно сдаться. Особенно этот факт с комикса... ужас... не лучшая судьба для героя... sad

0
2 Элен159-1   (15.10.2016 17:59) [Материал]
Бесспорно, Кэрол очень сильно устала. И, судя по всему, у нее наступит тот самый лимит, после которого, возможно, она уже не захочет бороться. Верить во все это очень не хочется, но все же такая вероятность возможна.

0
Я думаю, Кэрол еще покажет свой характер борца! Да, она устала, постоянная борьба и сопротивление утомительно, особенно когда нет результатов. Но все же я надеюсь на второе, третье, пятое и т.д. дыхание, что она найдет то, что поддерживало бы в ней желание и стремление жить wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bonne Foi


Новости по теме: