Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
«Ходячие мертвецы»: Элис из «Обители зла» выжила бы в сериале
12:00
Существует ещё одна женщина, которая может выжить, если не процветать, в мире с постепенно наступающими зомби, это Элис – популяризированный персонаж Миллы Йовович из франшизы «Обитель зла».
Во время продвижения своего нового фильма «Обитель зла: Последняя глава» на «Комик-Коне» в Нью-Йорке актриса на вопрос о главной роли для неё в сериале ответила, что не беспокоится о своём выживании в рамках франшизы «АМС».
«Ты шутишь, (Элис) поубивала бы всех, — сказала Йовович. — Она управляет таким миром. Думаю, им бы очень и очень повезло, если бы заполучили Элис в свою команду».
Действие шестой части фильма начинается сразу же после событий, произошедших в «Обители зла: Возмездие», в месте последнего оплота человечества, в Вашингтоне, округ Колумбия.
Элис остаётся единственной выжившей продолжающей сражаться против зомби, и ей предстоит вернуться туда, где началась история — Раккун-Сити. В последней части сойдутся все оставшиеся без ответов вопросы из прошлых фильмов, а также корпорация «Umbrella» соберёт силы для завершающего удара против тех, кто ещё остался после апокалипсиса.
В привычной гонке со временем к Элис присоединится её проверенная подруга (Эли Лартер) и неожиданный союзник, чтобы провести последнюю битву с зомби и новыми мутантами, чего так ждут фанаты.
Но появляется вопрос, смогла бы Элис спасти кого-то от Люсиль, ведь она почти всегда в конце фильма остаётся одна. Такая же судьба, как говорит Йовович, может постигнуть и актёрский состав «Ходячих мертвецов», если рассматривать гипотетический кроссовер.
«Конечно, они все умрут, — сказала она. – Всегда все вокруг Элис умирают, поэтому, вполне возможно, не такое уж счастье (заполучить её)».
Релиз «Обители зла: Последняя глава» состоится в январе.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Ходячие мертвецы»: Элис из «Обители зла» выжила бы в сериале
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, вот бы реально забавно было поглазеть на Элис в этой эпопеи. Она бы все там перемочила, возможно даже Нигана. Может у него есть Люсиль, но у нее есть супер пушки.
Элис с ее способностями точно справится с кучкой медлительный зомби, единственной проблемой могут быть другие люди, но после всего пережитого, после всех опасностей и монстров, ну неужели ее испугает Ниган? Неее, ее стоит опасаться, а не ей! Спасибо за перевод.
Давайте не будем забывать, что Элис из Обители зла не совсем человек после всего пережитого! У нее не только супер сила и выносливость, у нее много и других талантов. Так что, конечно, Элис бы всех так положила и поджала под себя Спасибо за перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ