Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Актриса Кэрри Фишер, сыгравшая принцессу Лею Органу в оригинальной трилогии «Звездные войны», напишет книгу воспоминаний о съемках. Материалом послужат ее дневники, сообщает ContactMusic.
В книгу войдут забавные истории, приключившиеся на съемочной площадке. В одной из частей Фишер, к примеру, расскажет о том, как режиссер Джордж Лукас заставлял ее носить бюстгальтер под костюмом Леи, так как она сомневалась, что в этом есть необходимость. Актриса пока не уточняет, когда она закончит рукопись и подготовит ее к печати.
Черновик книги сначала должны одобрить студии Disney и Lucasfilm, которым принадлежат права на франшизу.
В роли Леи Органы Фишер появилась в четвертом, пятом и шестом эпизодах киносаги. Хотя на счету актрисы более 30 фильмов и сериалов, поклонникам она запомнилась именно по «Звездным войнам». Зрители увидят ее и в седьмом фильме — «Пробуждение силы», который выйдет 18 декабря.
Фильмы серии «Звездные войны» собрали в мировом прокате более 4,38 миллиарда долларов — пятый кассовый показатель среди всех кинофраншиз. Оригинальная трилогия выходила с 1977 по 1983 год. В 1999 году Джордж Лукас запустил трилогию-приквел, последняя часть которой появилась в 2005 году. Сейчас «Звездные войны» — огромная франшиза, включающая фильмы, сериалы и мультсериалы, комиксы и игры.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Здорово придумано. Уверена тогда было много чего интересного и забавного на съемках. Да и сам процесс увлекательный. Если книгу переведут - я бы почитала
Почитаю с удовольствием эту книгу Отличная идея записать все свои воспоминания, и поделится ими с людьми. Я думаю огромная фан-база Звёздный войн, сметёт эту книгу за считанные часы, когда она поступит в продажу
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ