Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Плата за любовь
Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 358
Гостей: 354
Пользователей: 4
rina_, Saturn2763513, bella09, Стася8407
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июнь » 8 » Актеры

Какие планы у Эшли Грин после окончания Сумеречной Саги? Сыграть героиню боевика!

23:20
Окончание суперпроекта Сумеречной Саги не за горами, и Эшли Грин уже определила какими хочет видеть свои «поствампирские» роли. 
Актриса, игравшая роль Элис Каллен, говорит что теперь хочет попробовать сыграть кого-то постарше в фильме с элементами экшена.
«Если бы можно было найти роль сильной женщины в экшен-фильме, эта роль пользовалась бы самым большим спросом», - сказала она на церемонии награждения CFDA в Линкольн Центре (CFDA - некоммерческая организация американских дизайнеров одежды прим. пер.) «Вы знаете, последние четыре года я играла семнадцатилетнюю девушку, и мне, наверное, пора переходить на что-то новое». 
Немного о секретах, которые Эшли может раскрыть фанатам, с нетерпением ожидающим выхода трейлера к первой части «Рассвета»...
Эшли говорит, что зрители увидят его раньше чем она сама, и что студия наложила на актёров и всю съёмочную группу запрет о разглашении деталей. 
«Я даже не видела этот трейлер», - призналась она. - «На этих выходных у моей подруги была свадьба, и я была занята в роли подружки невесты и всё такое. Но кроме этого я не могу вам ничего сказать».
Хотя съёмки Саги и подошли к концу, актриса ожидает, что актёрам предстоит оставаться в тесном контакте.
«Я действительно думаю, что нам придётся видеться даже чаще, чем это было когда мы снимали фильм. И пока дело будет обстоять так, я думаю это неплохо», - говорит она, добавляя, что их общение в реальной жизни не сошло на нет после того как был снят последний кадр.
«Я правда не чувствую ещё окончательного завершения работы, потому что, как мне кажется, это не закончится ещё минимум два года – ведь выйдут оба фильма и нам предстоят рекламные турне и прочее...» 
Что же в планах у нашей деловой красотки, недавно снявшейся в «LOL» c Майли Сайрус и в «Как по маслу» с Дженнифер Гарнер?
Сейчас её целью является проводить больше времени со своей семьёй. 
«Я собираюсь уехать куда-нибудь с моими родителями», - делится она своими планами на лето. 
Осмелимся предположить, на этот раз у неё на голове не будет этой надевшей всем причёски в стиле Джо Джонаса...

Перевод выполнен Dasha88 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lemis | Теги: трейлер, рассвет, эшли грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 julia425   (10.06.2011 15:56) [Материал]
удачи ей smile

0
5 басова   (10.06.2011 00:12) [Материал]
желаю ей удачи smile

0
4 АкваМарина   (09.06.2011 20:35) [Материал]
Дальнейших успехов)

0
3 Katepina   (09.06.2011 19:05) [Материал]
Удачи тебе, Эшли!!! Чтобы все задуманное реализовалось и исполнилось!!!

1
2 Rob♥Sten   (09.06.2011 12:48) [Материал]
Ох, какие у всех уже планы. Оно и верно.

0
1 Sevelina   (09.06.2011 09:42) [Материал]
что ж посмотрим что будет дальше!) wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Что снится дракону


Новости по теме: