Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 77
Пользователей: 4
Masha0650, kolobasa, Юрана-Файлин, mill8437
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Актеры

Как «Супергерл» будет менять наше представление о супергеройских сериалах

19:00
питер фачинеллиПродюсеры шоу, которое стартует 5 декабря на телеканале СТС, рассказали о возможном кроссовере с другими экранизациями комиксов DС, «необычном любовном треугольнике», а также объяснили, в чем заключается уникальность Мелиссы Бенойст и ее героини.

На телевидение становится все больше супергеройских драм. Свою лепту в продвижение телекомиксов внесла компания CBS, которая надеется освежить этот жанр сериалом «Супергерл». За производство проекта отвечают опытные продюсеры Грег Берланти и Эндрю Крейсберг, приложившие руку к созданию «Стрелы», «Флэша» и грядущего спин-оффа «Легенды завтрашнего дня». Однако это вовсе не значит, что в ближайшем будущем зрителей порадуют кроссовером «Супергерл» и других экранизаций комиксов DC.

«Сейчас у нас нет никаких планов по поводу кроссоверов, — рассказывает Крейсберг в интервью The Hollywood Reporter. — Очевидно, что «Готэм» компании Fox не будет пересекаться с нашими проектами. «Супергерл» — отдельное и самодостаточное шоу. Но загадывать наперед все-таки не стоит. В будущем, возможно, что-то изменится: ситуация с правами утрясется, и телеканалы решатся на запуск кроссовера».

И хотя о супергеройском мэшапе можно пока забыть, связь «Супергерл» с наследием DС Comics будет весьма тесной. Об этом рассказала исполнительный продюсер шоу Эли Адлер, которая сотрудничала с Берланти в работе над сериалом «Необычная семья».

«Мы впечатлены успехами Берланти и Крейсберга. Они обладают обширными знаниями в области производства супергеройских сериалов, — расхваливает коллег Адлер. — Их предыдущие проекты стали своего рода лакмусовой бумажкой, которая наглядно демонстрирует невероятную популярность телекомиксов. И это действительно вдохновляет. Во время работы над «Супергерл» мы стараемся брать все самое лучшее из тех сериалов, а также таких шоу, как «Баффи» и «Шпионка».

Кроме того, Адлер радует тот факт, что сериал с сильным женским персонажем идет в прайм-тайм.

«Чего бы вы не ожидали от этого шоу, какие сюжетные клише, свойственные супергеройским фильмами, не встречались вам ранее, в нашем сериале все будет обыграно несколько иначе, — продолжает Эли. — Проблемы, с которыми сталкивается Кара (так зовут Супергерл в исполнении Мелиссы Бенойст. — прим. THR), Супермен решал бы совершенно по-другому. Мы с особенным удовольствием уходили от избитых стереотипов там, где это было возможно. История Кары уникальна: она покинула родную планету в 12-летнем возрасте, поэтому хорошо помнит Криптон, своих родителей, а также то, каким образом оказалась на Земле. На протяжении многих лет Кара скрывала свои способности, однако настал момент, когда она решила показать миру свою супергеройскую сущность».

И если Стрела и Флэш оттачивали свои навыки на протяжении долгих лет, то Кара всегда знала о своих способностях, но старалась ими не пользоваться.

«С самого начала видно, что она новичок, который только начинает свой путь. У нее мало опыта и недостаточно практики, — продолжает Адлер. — Насколько она сильна и храбра, настолько же чисты ее намерения. Однако воплощает она их в жизнь не так умело, как ее двоюродный брат Супермен. В некотором смысле она живет в его тени».

Как отмечает Берланти, Кара находится в самом начале путешествия, знает далеко не все о своем происхождении и потенциале возможностей.

Продюсеры внесли в сюжет сериала одно важное дополнение, которого, по их же словам, ничуть не стыдятся: телевизионная Кара уязвима не только к криптониту.

«Многие заблуждаются, думая, что криптонцам можно причинить боль только с помощью криптонита, — говорит Крейсберг. — Того же Супермена можно остановить и другими способами. В одном из эпизодов Кара борется с Лайввайр, которая обладает достаточной силой, чтобы с помощью электричества остановить сердце героини. Этим количество вариантов не ограничивается. В старых версиях «Супергерл» героиня довольно легко справлялась с негодяями, если у тех не было с собой осколка криптонита. Но мы ставим перед собой другую задачу: важно, чтобы Кара всегда чувствовала себя в опасности».

Адлер также подчеркивает, что создатели шоу не собираются жертвовать динамикой в угоду драматизма, как это бывает в других супергеройских сериалах.

«В нашем проекте уживаются драма, саспенс, и все это вперемешку с обилием экшн-сцен. Зрителям некогда будет скучать, — продолжает Адлер. — В то же время мы сняли не какой-нибудь простенький ромком, хотя некоторые элементы романтической комедии все-таки присутствуют. Однако бояться тут нечего, они были внесены с определенной целью — мы хотели сделать персонажей более правдивыми, настоящими. Мелиса Бенойст привнесла в шоу некую легкость, и мы намерены сполна этим воспользоваться».

По словам Адлер, сериал понравится не только фанатам, но и семейному кругу зрителей. «Кара воодушевляет. Она приносит свет в жизнь любого человека, к которому прикасается, — продолжает Адлер. — Хотелось бы, чтобы это чувство передалось всей Америке».

Все чаще слышна критика со стороны людей, которым не нравится, как в поп-культуре обращаются с женщинами-супергероями. Однако продюсеры уверены в своих силах и убеждены, что зрители обязательно полюбят Кару.

«Кто-то, может быть, не согласится, но я искренне считаю, что Баффи, Сидни Бристоу, Солт и Лара Крофт не затеряются в списке крутых героев, — говорит Адлер. — Как только вы познакомитесь с Супергерл, вы сразу же забудете о том, что она всего лишь девчонка. Персонаж Мелиссы обладает силой и способностями, достойными настоящих супергероев. И не важно, к какому полу она принадлежит».

Стоит отметить еще одну важную особенность «Супергерл», которая выгодно отличает это шоу от других. С появлением в сериале Люси Лейн (ее сыграла супруга Ченнинга Татума Дженна. — прим. THR) сформировался любовный треугольник, в котором сложно выбрать «наиболее правильную пару».

«Она появилась в шоу на правах бывшей девушки Джимми Олсена (в персонажа Мекхада Брукса также влюблена Кара, — прим. THR), и это усложняет ситуацию, — рассказывает Берланти. — Но дело в том, что Люси находится в хороших отношения с героиней, что неудивительно, ведь Кара — прекраснейший человек».

«Нам удалось создать необычный любовный треугольник, в котором все персонажи отлично ладят друг с другом, — продолжает Крейсберг. — Мы искали на роль Люси актрису с красивой внешностью, но в то же время совершенно не похожую на Мелиссу. Нам хотелось, чтобы у нее был приятный характер и от нее веяло неким теплом. Зрители должны проникнуться к героине симпатией, а не питать ненависть за то, что она когда-то была девушкой Джимми. Люси очень мила и привлекательна, при этом ее нельзя назвать простой или незрелой. Зрителям будет очень сложно сделать выбор между ней и Карой».

Однако этим функции Люси не ограничиваются. Она представляет собой часть более масштабной истории Супермена и Супергерл.

«Персонажи сериала нередко раскрывают характеры тех героев, которых в нашем шоу нет», — замечает Крейсберг. — Джимми оптимистичен, любопытен и энергичен, и, поскольку он представляет в сериале Супермена, нам кажется, будто теми же качества обладает и сам Человек из стали, которого мы в кадре не видим. Это же справедливо и в отношении Люси, которую многое роднит с Лоис Лейн. Если быть до конца честным, то порой создается впечатление, что именно ее образ Дженна и воплотила на экране».

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Супергёрл, Интервью, Питер Фачинелли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ღ★Bridget★ღ   (09.12.2015 19:08) [Материал]
Цитата Текст новости
Во время работы над «Супергерл» мы стараемся брать все самое лучшее из тех сериалов, а также таких шоу, как «Баффи» и «Шпионка».

Интересно, что именно они от туда возьмут. Сериалы я эти смотрела, но все же Супергерл вызывает небольшие сомнения.

0
5 Tesoro   (05.12.2015 15:23) [Материал]
Лучше бы СТС купили права на показ другого сериала ДиСи. Супергерл чет как-то на Аеее...
Слишком уж как-то все наивно и по-девчачьи. Не люблю такое в сериалах. wacko

0
4 АнгелДемон   (04.12.2015 15:53) [Материал]
Я люблю супергероев. Бэтмен, Супермен и т.д. (хотя я, должна признать, что больше люблю героев Марвел). Видела по СТС рекламу этого сериала... не сильно впечатлило, но заинтересовало. Не все же мужчинам мир спасать biggrin Тем более скоро выйдет Бэтмен против Супермена (явно парням будет не до спасения мира, а тут бац и новый герой, да еще и девушка biggrin )

1
3 Farfalina   (03.12.2015 16:41) [Материал]
Ох. Если быть предельно откровенной, я не люблю все эти феминистские штучки. Не нравится мне, когда девочка ногами размахивает, дерётся, получает кулаком в морду. И весь фильм, скорее всего будет крутиться только вокруг того, что "о боже я девочка, но такая крутая, но всё-таки девочка, смотрите все на меня". А ещё там по-любому будет такая шутка: после того, как она ударит кого-нибудь, она обязательно с укором произнесёт что-то вроде "ты мне маникюр испортил!"

0
2 Ochiro   (03.12.2015 16:17) [Материал]
Меня, если честно, слово "супер" в названии любого фильма, шоу или сериала отпугивает. Хотя продюсеры так описали своё детище, что захотелось на него посмотреть. У них, конечно, работа такая, но - кто знает? Вдруг, и правда, шедевр? biggrin

0
Мне нравится, что это будет другая история! Новая точка зрения, новые слабости и новые пути преодоления проблем. Главная героиня девушка, вот еще одна причина начать смотреть этот сериал. Это это новый герой и новые проблемы wink
Надеюсь получится замечательный сериал, который быстро обретет любовь зрителей и станет действительно чем-то новым и ункиальным happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Все эти зимы


Новости по теме: