Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Май важный месяц для Келлана Латса, поскольку мы не только увидим два из его фильмов («Зной Явы» и «Сироп»), но он также работает над «Тарзаном», захватывающем пересказе классической сказки Эдгара Райса Берроуза.
Все это часть тщательно спланированной карьеры Латса, ведь в следующий раз мы увидим его в известной роли Геркулеса.
«ETonline» смогли встретиться с Латсом, чтобы поговорить об этих фильмах и расспросить его, что ж, обо всем, что касается его выбора проектов.
ETonline: Что привлекло тебя в «Зное Явы»? Келлан Латс: Сценарий. Мне действительно нравятся экшн-фильмы; мне нравятся физические роли; мне нравится быть героем. Но не так уж много хорошо написанных историй, так что когда я прочел «Зной Явы», это возбудило мой интерес. Я был в восторге от работы с Конором Аллином (режиссер/сценарист), у которого было довольно замечательное, четкое видение. К тому же мы снимали фильм в Индонезии, где я никогда не был.
Тебе понравилась Индонезия? Я был довольно занят, работая, но наш фильм снимался в 35 разных локациях, так что это было благословением – посмотреть эту местность и дворцы во время сьемок. Это действительно красивое место, но увидеть ту нищету, это было слишком много. Им тяжело, но они всегда улыбаются, даже когда у них есть совсем немного. Но их правительство действительно открывает свои двери и говорит: «Вы хотите разбить машину на наших улицах? Конечно! Мы перекроем улицы!».
Экшн действительно замечательный; как физическая сторона этой роли сравнима с твоими прошлыми проектами? Я снялся в нескольких действительно крутых экшн-фильмах, должен сказать, что это всегда вызывает улыбку на моем лице, когда я вспоминаю о подготовке к дракам, которые были у меня, или о том, как учился пользоваться трезубцем. Но сниматься в фильме, где вы должны участвовать во взрывах и накладывать на себя огненный гель, чувствовать пламя по всему телу во время стрельбы, это просто невероятно. И все, чему я научился в каждом из проектов, я использую в следующем. Как в «Поколении убийц», я узнал, что вы должны прятать шнурки в сапоги, потому что в противном случае это считается позорным. Мой брат служит в армии, так что когда он сказал: «Я заметил, что ты заправляешь шнурки, отличная работа, брат», это сделало мой день лучше. Обычный зритель может и не заметить, но я проделываю это в каждой роли, где играю, и это заставляет меня улыбаться, даже если никто и не замечает этого. Это обучение является именно тем замечательным элементом, который я беру из каждой своей роли. Я привношу частицу своих предыдущих работ в каждого нового персонажа.
«Сироп» - это фильм о том, как продать свой продукт на рынке. Если перенести его смысл на твою карьеру, как много ты думаешь о том, что значит каждая роль в общей картине твоей карьеры? Я очень практично подхожу к своей карьере. Думаю, я прочел больше сценариев, нежели кто-то другой из моей команды, потому что я хотел, чтобы мое сердце лежало к каждой роли. «Сумерки» были просто благословением, потому что они открыли многие двери и в результате мы получили множество сценариев. Но я действительно не хотел соглашаться на роль ради денег или потому что кто-то сказал мне, что это сделает меня знаменитым. Ничто другое меня не волнует. Мне очень повезло иметь возможность выбирать и быть терпеливым. Знаете, трудно отклонить работу, особенно когда твоя команда говорит, что это замечательный независимый фильм, который сбалансирует твои экшн-работы, но я просто должен слушать свое сердце. Трудно быть безработным и ждать год, как это было с «Тарзаном», и еще один год, как это было с «Геркулесом», но в конце дня вы чувствуете себя лучше, потому что знаете, что это правда. Жизнь слишком коротка и я действительно хочу наслаждаться тем, что делают, иначе нет никаких причин делать это. Вот так просто.
Что такого в «Тарзане» и «Геркулесе», что тебе стало интересно их сыграть? Это истории-иконы и когда я рос, именно они были теми героями, которыми я хотел стать. Где-то в детстве в Аризоне я создал свой собственный фэнтези-мир. Конечно, мне нравятся комиксы Marvel и DC, но я не всегда мог читать комиксы, когда был юн. Мне нравились животные, так что Тарзан и его животные, или Геркулес и его лев, или Маугли в «Книге Джунглей» - вот те парни, которые всегда нравились мне, когда рос.
«Тарзан» – твой первый опыт в фильме, где используется технология захвата движения. Каково это для тебя? Это довольно увлекательно на самом деле. Вы надеваете этот костюм с шариками, нет никаких причесок или грима, но вокруг тебя где-то 60 камер, захватывающие каждое твое движение. Это как сниматься на сцене-арене, за исключением того, что веревки превращаются в виноградные лозы, а во время борьбы с аллигаторами в бассейне они превращаются в настоящих. Вы можете совершенно представить себе мир, в котором снимаетесь, именно это я и делал, когда был ребенком. Это так весело.
Что тебя привлекло в роли Геркулеса? Геркулес, такой, каким мы покажем его, он такой человечный. Он проходит через страдания, сомнения, одиночество, похоть, любовь, горе и все другие искупительные человеческие черты. Даже если это сценарий о знаменитом персонаже, но я все равно хочу сыграть его из-за того, насколько удивительно человечно он написан. Но тот факт, что он является иконой, значит очень многое для маленького ребенка внутри меня, что просто сводит меня с ума. Я имею в виду, эта роль доказывает, что мечты сбываются.
«Зной Явы» выйдет в Нью-Йорке 10 мая, а на «VOD» - 13 мая, на экранах Лос-Анджелеса – 17 мая, а «Сироп» уже сейчас доступен на «VOD».
Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ