Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 57
Пользователей: 5
Natashka0158, vanessa19032001, Chelny, Ů_M, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 19 » Актеры

Как Келлан Латс исполнил свои мечты

23:11
фотоМай важный месяц для Келлана Латса, поскольку мы не только увидим два из его фильмов («Зной Явы» и «Сироп»), но он также работает над «Тарзаном», захватывающем пересказе классической сказки Эдгара Райса Берроуза.

Все это часть тщательно спланированной карьеры Латса, ведь в следующий раз мы увидим его в известной роли Геркулеса.

«ETonline» смогли встретиться с Латсом, чтобы поговорить об этих фильмах и расспросить его, что ж, обо всем, что касается его выбора проектов.

ETonline: Что привлекло тебя в «Зное Явы»?
Келлан Латс: Сценарий. Мне действительно нравятся экшн-фильмы; мне нравятся физические роли; мне нравится быть героем. Но не так уж много хорошо написанных историй, так что когда я прочел «Зной Явы», это возбудило мой интерес. Я был в восторге от работы с Конором Аллином (режиссер/сценарист), у которого было довольно замечательное, четкое видение. К тому же мы снимали фильм в Индонезии, где я никогда не был.

Тебе понравилась Индонезия?
Я был довольно занят, работая, но наш фильм снимался в 35 разных локациях, так что это было благословением – посмотреть эту местность и дворцы во время сьемок. Это действительно красивое место, но увидеть ту нищету, это было слишком много. Им тяжело, но они всегда улыбаются, даже когда у них есть совсем немного. Но их правительство действительно открывает свои двери и говорит: «Вы хотите разбить машину на наших улицах? Конечно! Мы перекроем улицы!».

Экшн действительно замечательный; как физическая сторона этой роли сравнима с твоими прошлыми проектами?
Я снялся в нескольких действительно крутых экшн-фильмах, должен сказать, что это всегда вызывает улыбку на моем лице, когда я вспоминаю о подготовке к дракам, которые были у меня, или о том, как учился пользоваться трезубцем. Но сниматься в фильме, где вы должны участвовать во взрывах и накладывать на себя огненный гель, чувствовать пламя по всему телу во время стрельбы, это просто невероятно. И все, чему я научился в каждом из проектов, я использую в следующем. Как в «Поколении убийц», я узнал, что вы должны прятать шнурки в сапоги, потому что в противном случае это считается позорным. Мой брат служит в армии, так что когда он сказал: «Я заметил, что ты заправляешь шнурки, отличная работа, брат», это сделало мой день лучше. Обычный зритель может и не заметить, но я проделываю это в каждой роли, где играю, и это заставляет меня улыбаться, даже если никто и не замечает этого. Это обучение является именно тем замечательным элементом, который я беру из каждой своей роли. Я привношу частицу своих предыдущих работ в каждого нового персонажа.

«Сироп» - это фильм о том, как продать свой продукт на рынке. Если перенести его смысл на твою карьеру, как много ты думаешь о том, что значит каждая роль в общей картине твоей карьеры?
Я очень практично подхожу к своей карьере. Думаю, я прочел больше сценариев, нежели кто-то другой из моей команды, потому что я хотел, чтобы мое сердце лежало к каждой роли. «Сумерки» были просто благословением, потому что они открыли многие двери и в результате мы получили множество сценариев. Но я действительно не хотел соглашаться на роль ради денег или потому что кто-то сказал мне, что это сделает меня знаменитым. Ничто другое меня не волнует. Мне очень повезло иметь возможность выбирать и быть терпеливым. Знаете, трудно отклонить работу, особенно когда твоя команда говорит, что это замечательный независимый фильм, который сбалансирует твои экшн-работы, но я просто должен слушать свое сердце. Трудно быть безработным и ждать год, как это было с «Тарзаном», и еще один год, как это было с «Геркулесом», но в конце дня вы чувствуете себя лучше, потому что знаете, что это правда. Жизнь слишком коротка и я действительно хочу наслаждаться тем, что делают, иначе нет никаких причин делать это. Вот так просто.

Что такого в «Тарзане» и «Геркулесе», что тебе стало интересно их сыграть?
Это истории-иконы и когда я рос, именно они были теми героями, которыми я хотел стать. Где-то в детстве в Аризоне я создал свой собственный фэнтези-мир. Конечно, мне нравятся комиксы Marvel и DC, но я не всегда мог читать комиксы, когда был юн. Мне нравились животные, так что Тарзан и его животные, или Геркулес и его лев, или Маугли в «Книге Джунглей» - вот те парни, которые всегда нравились мне, когда рос.

«Тарзан» – твой первый опыт в фильме, где используется технология захвата движения. Каково это для тебя?
Это довольно увлекательно на самом деле. Вы надеваете этот костюм с шариками, нет никаких причесок или грима, но вокруг тебя где-то 60 камер, захватывающие каждое твое движение. Это как сниматься на сцене-арене, за исключением того, что веревки превращаются в виноградные лозы, а во время борьбы с аллигаторами в бассейне они превращаются в настоящих. Вы можете совершенно представить себе мир, в котором снимаетесь, именно это я и делал, когда был ребенком. Это так весело.

Что тебя привлекло в роли Геркулеса?
Геркулес, такой, каким мы покажем его, он такой человечный. Он проходит через страдания, сомнения, одиночество, похоть, любовь, горе и все другие искупительные человеческие черты. Даже если это сценарий о знаменитом персонаже, но я все равно хочу сыграть его из-за того, насколько удивительно человечно он написан. Но тот факт, что он является иконой, значит очень многое для маленького ребенка внутри меня, что просто сводит меня с ума. Я имею в виду, эта роль доказывает, что мечты сбываются.

«Зной Явы» выйдет в Нью-Йорке 10 мая, а на «VOD» - 13 мая, на экранах Лос-Анджелеса – 17 мая, а «Сироп» уже сейчас доступен на «VOD».

Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Келлан Латс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Весна


Новости по теме: