Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Эта влюбленная парочка не может не прикасаться друг к другу!
Никки Рид и Йен Сомерхолдер были замечены за публичным проявлением чувств, когда вместе выходили из магазина. Прежде чем они разошлись по своим делам, звезда «Дневников вампира» поцеловал в губы свою невесту – актрису «Сумерек». Рид выглядела ультрамодной в джинсах, черном пиджаке и такого же цвета шляпе, а Сомерхолдер надел шляпу-федору, серую футболку и джинсы.
Хотя они еще не связали себя узами брака, актеры похожи на счастливых молодоженов! Опять же, получая награды за свою работу с некоммерческими организациями и планируя свадьбу, у обоих есть много, за что благодарить. Вот потому-то не слишком и удивительно, когда Рид сказала «E! News», что у счастливой пары сейчас «жизнь хороша».
– В данный момент весьма счастлива, спасибо, – широко улыбаясь, подтвердила сияющая актриса и продемонстрировала свое впечатляющее обручальное кольцо. – ... Но да, мы очень счастливы, жизнь хороша, а я – очень везучая леди.
Оба частенько выставляют свою любовь на обозрение, но не всегда с публичным проявлением чувств. Всего несколько недель назад перед посещением в Майами гала-концерта Гуманного общества обрученная пара разместила в Инстаграме проникновенные посвящения друг другу.
Она не может сдержать восторженных слов о своем счастье и женихе (даже если они и не используют этот термин), сообщив нам, что бывший актер сериала «Остаться в живых» просто «лучший».
– Он самый вдумчивый человек, живущий на планете, – сказал Рид «E! News» во время проведения Третьего Ежегодного кинофестиваля «Кэтдэнс» на Сандэнс. Но поскольку они так влюблены, мы должны были спросить, планируют или нет в будущем детей. Оказывается, их домашние животные – великолепная тренировка! (Они завели двух котят и лошадь).
– Думаю, животные – великолепная тренировка для этого, – и, смеясь, добавляет: – Вы, конечно же, научитесь убирать за собой и запасать много еды.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ