Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 97
Пользователей: 4
Nastenka23, katen0k, суфле, vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт о фильме "На дороге" (Австралия)

22:51
Интервью Кристен Стюарт о фильме "На дороге" (Австралия)«На дороге» - это та книга, из-за которой Кристен Стюарт втянулась в книги. Теперь ее роль в этом фильме привносит новый реализм.

Кристен Стюарт еще не читала «Сумерки» Стефани Майер, когда ей была предложена роль Беллы Свон. Она была больше заинтересована бит-классикой 1957 года «На дороге» Джека Керуака. Она связывает это с царящим в книге ощущением удали и бесстрашия.

«Редко можно встретить персонажей в художественной литературе, которые живут во всю мощь, дышат полной грудью, - говорит не по годам мудрая 22-летняя звезда. – Я думала: "Я должна найти таких людей, которые подтолкнут меня и разделят мои стремления”. Не то чтобы я незаурядна, но у меня немного другие ограничения и рамки, нежели у большинства людей, и книга говорит, что это нормально. Книга прославляет подобное. Я засыпала с книгой «На дороге» на приборной панели своей машины, когда получила права. Это была первая книга, которая затянула меня в чтение».

Джазовая проза Керуака, – который создал супер-крутых персонажей, пробующих наркотики, алкоголь и экспериментальный секс, в то время как они путешествуют по США в период с 1947 по 1951, – уже давно считается некинематографичной. Сразу после публикации романа Керуак написал Марлону Брандо, что надеется, что звезда сыграет Дина Мориарти (прототип друга Керуака Нила Кессэди), а Керуак сыграет Сэла Парадайза – своего прототипа.

Френсис Форд Коппола также пытался снять этот фильм после приобретения прав в 1979 году. Тем не менее, этого не произошло, пока наконец Уолтер Саллес не предложил версию, которую утвердили.

Во время прорывной роли Стюарт в фильме Шона Пенна «В диких условиях», Пенн и режиссер «Вавилона» Алехандро Гонсалес Иньярриту предложили Саллесу взять ее на роль жены Дина, Марилу (прототип первой жены Кессэди, ЛуАнн Хендерсон). Пара поженилась, когда ЛуАнн было 15 лет, и, хотя они развелись, и у него были дети от второй жены Каролин (которую играет Кирстен Данст), Кессэди продолжал путешествовать с ЛуАнн, и они оставались близки до самой его смерти.

К тому времени, когда запустили производство «На дороге», Стюарт стала именем нарицательным и была заинтересована женщинами этой истории, чтобы обратить на них больше внимания. Она отмечает, что оригинальный том Керуака, показывающий имена реальных людей (он был вынужден изменить их, также как и некоторые моменты истории, чтобы опубликовать роман) был гораздо ближе к истине, особенно в отношении женщин, и в первую очередь ЛуАнн.

«Это странно, потому что в романе первое впечатление многих людей таково, что ЛуАнн - это всего лишь игрушка, что она просто дешевка, мало что получающая взамен, - говорит Стюарт. – [Но] ей просто нравится любить, она способна сбалансировать все свои желания, в то время как парням это дается гораздо труднее. Я думаю, у нее был прекрасный, уникальный взгляд на мир, она опережала свое время.

После успеха книги определенно появилось что-то, что помогло многим людям… Для ЛуАнн это было слишком личным. Это никогда не было чем-то, что она хотела превратить в товар, или чем-то, что она хотела продолжить. Это был всего лишь этап ее жизни.

Она всегда говорила, что для нее было очень забавно то, что люди думали, будто она смелая. Для каждого это было по-разному, но ЛуАнн не восставала против чего-либо. Она просто открыто оставалась собой».

Пока смелость является чем-то, к чему боящаяся репортеров Стюарт также стремится.

«Я думаю, что это смешно, когда актеры вдруг находят себя настолько интересными, что они готовы продать себя. - Она признается, что имеет больше общего с рассказчиком книги, Сэлом.
«Как ЛуАнн, я немного волновалась, что не смогу потерять контроль; что не смогу отпустить себя. К счастью, у меня получилось, но я не думаю, что ты можешь утверждать, будто ты вдруг стал совершенно другим человеком. Актеры играют персонажей… но я считаю, что ты просто как бы высвобождаешь качества, которые запрятаны довольно глубоко».

«На дороге» выйдет 27 сентября.

Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: На дороге, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пять «П»


Новости по теме: