Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 77
Пользователей: 7
dasha_merzlikina10, Lessa8956, kuprienkonadezda20, Lorensia, Hello8806, •°•°•tанзиля•°•°•, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт для "The Backstage"

16:31
КСтюКристен Стюарт может оказаться совершенно не такой, как вы думаете.

С тех пор, как её карьера стрелой взмыла в небеса с выпуском первого «Сумеречного» фильма в 2008 году, в СМИ Стюарт постоянно представляли как серьёзную или угрюмую, скрытную и не любящую давать интервью. Но проведите несколько минут с этой двадцатидвухлетней девушкой – и вы поймёте, что это никоим боком не относится к реальности. Сидя в углу ресторана при отеле Беверли Хиллз в обычной белой футболке и кепке, всего за несколько дней до премьеры последнего фильма Саги, «Рассвет: Часть 2», Стюарт, кажется, определённо чувствует себя в своей тарелке. Она рассудительна и приветлива; несмотря на то, что мы встречались лишь однажды, шесть недель назад, она тут же узнаёт и приветствует журналиста, который будет брать у неё интервью, тёплыми объятиями. У неё отличное чувство юмора. И, для заметки: «Я люблю давать интервью!» И добавляет: «Учитывая, что на пресс джанкете я могу говорить более чем с сотней людей, наступает момент, когда кто-то задаёт вопрос о вещах, о которых я никогда и не задумывалась. И это крайне увлекательно – говорить с таким количеством людей об одной из самых важных вещей в твоей жизни».

Стюарт также актриса, и она хороша в этом деле: этот факт обычно теряется в потоках информации, посвящённой её личной жизни. Но ещё до «Сумерек», её талант был очевиден для Дэвида Финчера, который выбрал именно её на роль десятилетней дочери Джоди Фостер в «Комнате страха», и для Шона Пенна, который решил, что именно она должна сыграть в его фильме 2007 года «В диких условиях». Также нужно упомянуть о её неплохой роли в фильме «Говори» и о том, как она сыграла женщину с нервным расстройством в фильме 2007 года «Сладкая полночь» настолько достоверно, что люди спрашивали у режиссёра Мэри Стюарт Мастерсон, где ей удалось найти актёра с подобным заболеванием. В следующем месяце вы увидите фильм, в котором Стюарт досталась на данный момент самая сложная из всех её ролей: в «На дороге», кино-адаптации классического романа Джека Керуака от Уолтера Саллеса, она играет свободолюбивую шестнадцатилетнюю Мэрилу.

На самом деле, Саллес встретил Стюарт именно в 2007, после того, как увидел её в роли меланхоличного подростка в фильме «В диких условиях», но для того, чтобы приступить к съёмкам его фильма, потребовалось несколько лет. И за это подаренное ей время Стюарт благодарна. «На тот момент я ещё не доросла до этой роли», - говорит она. «Мне очень нравилась героиня, и я согласилась бы даже раздавать закуски на съёмочной площадке, лишь чтобы хоть как-то поучаствовать в съёмках этого фильма. Но уехала я оттуда дрожа и думая: «О Боже, думаю, что я получу эту работу и не знаю, смогу ли всё сделать правильно!»»

Роль настолько не стеснённого условностями персонажа, как Мэрилу, которая крутила роман и со своим парнем, Дином (Гаррет Хедлунд), и с главным героем фильма, Сэлом Парадайзом (Сэм Райли), требовала от Стюарт обнажённости, и метафорической, и фактической. Нагота не смущала Стюарт, сыгравшую стриптизёршу в фильме 2010 года «Добро пожаловать к Райли», хотя она знала, что именно к этому прицепятся СМИ, штампуя заголовки вроде: «Сумеречная девочка полностью обнажается!», - говорит Стюарт. «Знаю, что говорить такое не стоит, но меня это не беспокоило. Мне действительно понравилось избавляться от каких-то внутренних барьеров. Мне не хотелось прятаться, особенно в роли Мэрилу – уж она-то точно не стала бы ничего скрывать». Как выяснилось, больше всего Стюарт пугала обычная сцена танца. «Но если у меня были какие-то сомнения, я тут же могла обсудить их с Уолтером, и неуверенность испарялась», - говорит она. И начинает расхваливать режиссёра, но затем прерывает себя на полуслове, говоря: «Да что тут говорить – он чертовски обалденный». Саллес в ответ описывает Кристен лишь хвалебными словами. «Кристен – очень талантливая актриса, которая ещё не раз удивит нас в будущем», - говорит режиссёр во время разговора по телефону, находясь в Бразилии. «У неё есть возможность заниматься тем, чем ей хочется, и она делает смелый выбор ролей – предпочитает персонажей, в роли которых вы не ожидаете её увидеть».

И хотя «На дороге» может показаться лишь попыткой избавиться от образа, навязанного «Сумерками», это лишь ещё одно ложное представление о Стюарт; в отличие от большинства актёров, что ассоциируются с популярной франшизой, она не хочет оставлять Беллу Свон в прошлом. «Это остальные пытаются разделить нас, не я», - говорит она. «Я уже сотни раз говорила: мне нравится Белла». Она признаётся, что её раздражает, если люди говорят о Белле, как о слабой или пассивной героине; ей это кажется совершенно неверным, учитывая то, как часто Белла рисковала своей жизнью, чтобы бороться за тех, кого она любит. «Если бы Эдвард с Беллой поменялись местами, его бы представляли как героя, достойного восхищения, того, кто готов пожертвовать всем», - говорит она. «Нужно быть очень сильной личностью, чтобы полностью отдать себя чему-то. Это отношения равных; они в равной мере погружены в них, так в чём же её можно обвинить? Я этого не понимаю».

За исключением выпущенного в этом году блокбастера «Белоснежка и Охотник», между съёмками «Сумерек» Стюарт тянуло к независимым ролям, к примеру, таким, как Джоан Джетт в «The Runaways», или к противостоянию Мелиссе Лео и Джемсу Гандолфини в «Райли». Но у «Сумерек» намного больше общего с этими скандальными независимыми фильмами, чем кажется людям; когда планировались съёмки первого фильма саги, его успех вовсе не был гарантирован, это был лишь фильм со скромным бюджетом и неизвестными актёрами, который ещё и снимался непроверенной студией. «Забавно, как легко люди забыли об этом», - говорит Стюарт. «Если на фотографиях папарацци я не выгляжу радостной, они тут же скажут: «Ну, ты сама подписалась на это!» На самом деле… это не совсем так, хорошо?» Стюарт может точно определить момент, когда она осознала, чем станет этот фильм. «Это было на Комик-Коне, когда нас буквально окатило энергией шести тысяч людей – это было так, как если бы мы врезались с разгону прямо в кирпичную стену. И именно в то мгновение я и подумала: «И что за жестью это в конце концов обернётся?»»

Никто не мог предсказать то, каким феноменом станет фильм, и особенно Стюарт, которая пытается спокойно относиться ко всему вниманию со стороны людей и к тому, что её жизнь рассматривается под микроскопом. Что отсылает нас к «Пятидесяти оттенкам серого», книге, которая изначально была фанфиком по «Сумеркам». Читала ли её Стюарт? «На самом деле нет – я лишь просмотрела её», говорит актриса. «Когда я прочла первые несколько страниц, на которых описывались её взъерошенные волосы, я не могла не подумать: «Это так странно»». Стюарт не может сдержать смех, добавляя: «Нет, ну правда, это так пошло! То есть, очевидно, все это понимают. Но когда я вижу, как люди читают её в самолётах, это просто наводит на меня жуть. Эй, люди, вы сейчас читаете порно! Уберите одеяла с колен!»

Перевод выполнен Aelitka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Кристен Стюарт, The Backstage|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Shkiper   (10.11.2012 19:30) [Материал]
Умная девушка, не пытается чего-то там изображать, подстраиваться, говорит обо всем прямо, и это восхищает.

2
1 nettisem   (09.11.2012 16:56) [Материал]
Уберите одеяла с колен!... Убила! biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: