Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 10 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт для SkyView

19:16
КСтюОбращение Беллы очень зрелищно. Как тебе удалось сыграть обе версии Беллы по-разному?

Кристен:
Мне нравится, что Белла-человек передала ей все свои качества. Она никогда не ведет себя так, словно ее вынудили что-то сделать. Она эмоционально честна, это качество, которое очень ярко выражено у подростков. В ее истории все скомкано и сложно до тех пор, пока она не становится вампиром, и это придает ее жизни смысл. Она обращается ради Эдварда и их малыша.

Каким тебе сейчас представляется будущее? Если «Сумерки» станут отбрасывать тень на всю твою последующую карьеру, посчитаешь ли ты эту тень темной?

Кристен:
Каждый старается завести разговор о том, что я стала популярной благодаря саге. Если люди являются большими поклонниками этих серий, им будет сложно рассматривать меня отдельно от этой роли. Я столкнулась с вызовом: мне нужно доказать, что я способна на гораздо большее. Сейчас я в таком положении, когда могу сама выбирать, в каком проекте мне работать. Это удивительно, и мне крупно повезло, потому что такая возможность выпадает не каждой актрисе моего поколения. Иметь столько свободы, когда принимаешь решение, это уникальная возможность. Я горжусь этой ролью и благодарна за нее.

Стащила ли ты что-нибудь со съемочной площадки?

Кристен:
Я взяла браслет Беллы и несколько пар серег, но это не больше чем просто бижутерия. Я даже не знаю, куда я их положила.

Чего тебе будет больше всего недоставать?

Кристен:
Походов на съемочную площадку и встреч со всеми знакомыми лицами «сумеречной» команды. Предвкушение встреч со съемочной группой, моей семьей по фильму – этого будет недоставать больше всего. На съемочной площадке возникла громадная химия, все отлично поладили друг с другом. С самого первого дня сложилось ощущение, что мы одна семья, и вы можете видеть свидетельство этому в готовой версии каждого фильма… Это был удивительный опыт, по которому я, несомненно, буду скучать.

Слава лишила тебя личной жизни. Что бы тебе хотелось сделать, чего сейчас ты больше не можешь себе позволить?

Кристен:
Теперь я нигде не могу спрятаться. Не существует ни одного такого места, где бы я могла спрятаться. Я могу в прямом смысле слова опуститься на дно океана, чтобы заняться скуба-дайвингом, и кто-то все равно сфотографирует меня и разместит фото онлайн. Мне бы просто хотелось что-то сделать и при этом не быть сфотографированной.

Легко ли в твоей профессии забыть о себе и думать только о героях, чьи роли ты исполняешь?

Кристен:
Нет. Я не пытаюсь быть кем-то еще. Истории, в которых я играю, открывают во мне нечто такое, чему я очень удивляюсь. Когда я снимаюсь в фильме, обнаруживаю определенные эмоции, которые что-то во мне разжигают. Это неожиданное ощущение.

Какой ты видишь Беллу?

Кристен:
Больше всего в ее характере мне нравится, что, даже несмотря на то, что она девица, постоянно попадающая в переплет, она осознает ту силу, которую ей дают отношения с Эдвардом. Она целенаправленная, упрямая и очень отважная. Многие девушки могут отождествлять себя с ней, вот почему, в первую очередь, книга имела такой успех.

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: SkyView, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
спасибо за перевод! интервью очень интересно! я представляю, как бедняжке Кристен тяжело от постоянного внимания папараци, но это, как говорится, обратная сторона медали и никуда от нее не денешься! зато она может выбирать себе только те проекты, что ей по душе! это огромный плюс!

0
5 Miss_N   (11.11.2012 16:46) [Материал]
Хоу, пока мне не напоминают, она остается для меня кем-то большим, чем "Белла",а потом я вспоминаю "оу, точно, это же одна и та же девушка!" и у меня шок. И так снова и снова...
Я, кстати, тоже была бы не прочь, утащить себе браслет и серьги tongue Интересно, она оденет их на какое-нибудь публичное мероприятие??Хотелось бы на это посмотреть))

0
4 хрустик   (10.11.2012 23:25) [Материал]
"Я взяла браслет Беллы и несколько пар серег"
я бы тоже не прочь их стащить dry dry
"Я могу в прямом смысле слова опуститься на дно океана, чтобы заняться скуба-дайвингом, и кто-то все равно сфотографирует меня и разместит фото онлайн"
хахахаахахах..Как я согласна с нею biggrin biggrin эти папараци и это смогут.Они как тараканы!!ВЕЗДЕ они.. smile smile эх... biggrin
спасибо за перевод

0
3 katyapattinson   (10.11.2012 22:06) [Материал]
Стащила ли ты что-нибудь со съемочной площадки? Кристен: Я взяла браслет Беллы и несколько
пар серег, но это не больше чем просто
бижутерия. Я даже не знаю, куда я их
положила. Какая-то чушь у ведь даже уши не проколоты,и она не в одном фильме не носила серьги

1
2 Котова   (10.11.2012 20:51) [Материал]
Стащила ли ты что-нибудь со съемочной площадки?

Кристен: Я взяла браслет Беллы и несколько пар серег, но это не больше чем просто бижутерия. Я даже не знаю, куда я их положила.


Я немного рассердилась на любимую актрису. Она так пренебрежительно отозвалась о вещах, напоминающих Беллу. Все таки именно этот образ принес ей всемирную популярность и известность. И кто знает, удастся ли ей в будущем сыграть такую звездную роль.

0
1 Vishenka♥   (10.11.2012 20:15) [Материал]
Все таки интересно узнавать все больше и больше о любимой актрисе и героине. узнаешь то что не знал но хотел узнать. cool Но мне жалко Кристен она даже спрятаться не может от камеры везде и всегда снимают. Это печально.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: