Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 82
Пользователей: 5
Nataly2784, Valentika, Ryabina, Елена1984, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 6 » Разное

Интервью Джейми Кэмпбелла-Бауэра о "КАМЕЛОТЕ"

16:49
Новый оригинальный сериал Starz "Камелот", премьера которого состоится 1 апреля, это темный и безжалосный взгляд на знаменитую легенду о людях со сложными и противоречивыми желаниями, которые борятся за власть. Когда волшебника Мерлина (Джозеф Файнс) посещает видение о темном будущем, он берется за молодого и стремительного Артура (Джейми Кэмпбелл Бауэр), неизвестного сына Утера и его наследника, который рос как простолюдин. Но холодная и амбициозная сводная сестра Артура Моргана (Ева Грин), будет сражаться с ним до самого конца, вызывая неестественные силы, чтобы претендовать на корону в этой эпической битве за власть.

- Джейми, ты сыграл очень интересную и весьма важную роль в "Заключенном", но теперь, в случае с "Камелотом", ты дошел до игры довольно культового персонажа. Что чувствуешь, принявшись за такую известную роль?

ДЖЕЙМИ КЭМПБЕЛЛ БАУЭР: Я взялся за роль со страхом и огромным трепетом. Эту роль исполняли множество раз. Многие люди прекрасно справились с этой ролью, а некоторые не очень. Я боялся изображать такого известного персонажа в рамках телевизионного шоу. Это очень страшная перспектива, показываться на телевидении в течение 10 часов и, возможно, делать это продолжительное время. Но, между актерами и на протяжении всего шоу - проскальзывает огромная любовь к друг другу. Мы поддерживали друг друга. И, Бог знает зачем, мне необходима была поддержка, потому что были времена, когда я просто чувствовал, что не знал, что я делаю, или я нервничал, но все мы были друг у друга, и Джозеф (Файнс), особенно, очень сильно помогал мне и направлял меня, как яркий свет, которым он и является.

- Джейми, как ты готовился к этой роли и какой получил опыт от ее исполнения?

БАУЭР: До начала съемок целый месяц мы были в "Учебном Лагере", как это официально называлось, он был английским и среднего класса; я очень сильно переживал, потому что мы не очень любим заниматься много физически.

Но, при разговоре с Крисом (Чибнелл) и продюсерами, мы выяснили, что знакомимся с этим героем, когда он уже выходит из подросткового возраста. Я не хотел, чтобы он был отчужденным и мускулистым, потому что, я думаю, люди должны увидеть, что он мальчик, и что он превращается в мужчину. Думаю, мы можем увидеть это по мере развития сериала, и, надеюсь, будет еще много сезонов. И, таким образом, с уважением к совершенствованию или становлению таким как парни в сериале "Спартак", например, здесь есть очень ясная идея, что он всегда собирался оставаться этим мальчиком, но затем взрослеть и взрослеть. Поскольку мы продолжали съемки сериала и много тренировались и сражались на мечах, моя физическая форма улучшилась. Но, вначале, я очень хотел, чтобы он оставался мясистым. Мне нравится это слово. Это отличное слово.

- Сейчас множество эпических мифических историй, не только на Starz. Говорит ли это что-то о наших нынешних временах? Действиельно ли сейчас особенно хорошее время для возвращения к этим грандиозным и сложным историям?

БАУЭР: Я думаю, за каждой историей стоит нечто хорошее, и исторические события хорошо заканчивались, и главное в этих историях, что стоит за ними, и основная их суть заключается в ключевой истории любви. В частности, в истории "Камелота", люди очарованы отношениями между Женевьевой и Артуром, а также дикой, почти сексуальной химией между Морганой и Мерлином. Я не знаю, то ли из-за экономических проблем, то ли из-за стресса, люди обращаются к этим историям, но я бы сказал, что наша история и все, что мы пытались делать, основывается на истории любви. Я думаю, что люди в общем искренне заинтересованы в этом, и просто мечтают забыть обо всем и просто раствориться в руках возлюбленных.

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk

Источник | Категория: Разное | Добавил: Кейт | Теги: камелот, Джейми Кэмпбелла-Бауэр|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
то есть сериал)

0
Очень люблю исторические фильмы и обязательно посмотрю этот)) happy

0
3 Fleur_De_Lys   (06.02.2011 20:47) [Материал]
Не думаю, что раньше было проще. Просто воспитание и ценности у людей были другие. Оношение к жизни, к женщинам, к своей стране накладывало отпечаток на поведение людей. Помимо всего прочего, если вспомнить историю Камелота, стремление и желание Артура и его будущих рыцарей к объединению и процветанию своих подданых облагораживало все их поступки. А любовь играла тоже немаловажную роль.
Спасибо за перевод.

0
2 ms_olga   (06.02.2011 20:23) [Материал]
А я всё жду ))) надеюсь кто нибудь возьмётся за перевод этого сериала.

2
1 Victoria_Dark   (06.02.2011 19:12) [Материал]
БАУЭР: Я думаю, за каждой историей стоит нечто хорошее, и исторические события хорошо заканчивались, и главное в этих историях, что стоит за ними, и основная их суть заключается в ключевой истории любви. В частности, в истории "Камелота", люди очарованы отношениями между Женевьевой и Артуром, а также дикой, почти сексуальной химией между Морганой и Мерлином. Я не знаю, то ли из-за экономических проблем, то ли из-за стресса, люди обращаются к этим историям, но я бы сказал, что наша история и все, что мы пытались делать, основывается на истории любви. Я думаю, что люди в общем искренне заинтересованы в этом, и просто мечтают забыть обо всем и просто раствориться в руках возлюбленных.

Джейми, как всегда попадает в точку...
Это действительно так, сейчас у нас настолько напряженная жизнь, что хочется смотреть на тех, у кого все было проще, у кого все хорошо, на тех, кто безоговорочно счастлив..
Спасибо Юля _leaf_ Гришина.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: