Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 103
Пользователей: 8
innasuslova2000, Бобр, SDASHA1962, Saturn2763513, Феяяяя, nitka, simonovaxz92, GalinaJq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 13 » 50 оттенков серого

Интервью Дакоты Джонсон для журнала «TUSTYLE»

00:07
дакотаЕе имя – Дакота – напоминает о воинствующем племени индейцев Сиу, а фамилия – Джонсон – указывает на икону Голливуда, ее отца Дона, который является исторической личностью сериалов («Полиция Майами: Отдел нравов»). Так чего же ожидать от девушки, готовой поведать кто знает сколько историй о фантастическом мире кино? Более того, словно матрешки, две актрисы похожи между собой большее, чем кто-либо: мать Мелани Гриффит («Дикая штучка») и бабушка Типпи Хедрен – лицо киношедевров Альфреда Хичкока «Птицы» и «Марни». Но нет. Страх сравнения с такими родственниками или раскритикованный дебют в «горячих» «Пятидесяти оттенках серого» (вышли на экраны в феврале 2014) – это ли заставляет улыбчивую и очень вежливую Дакоту быть «застегнутой на все пуговицы»?

Когда актриса видит, что я смотрю на татуировку на ее руке (выражение на латыни «Acta non verba» – «Дела не слова»), то старается прикрыть ее ладонью. «Это была шутка».

Выглядит она почти так же, как ее героиня из фильма Луки Гуаданьино «Большой всплеск» (в кинотеатрах с 26 ноября), в котором актриса играет Пенелопу, соблазнительную и непостижимую девочку-подростка. Ее отец, менеджер рок-концертов (Рэйф Файнс), приплывает на остров Пантеллерия, портя сюрпризом отдых паре своих друзей, рок-певице (Тильда Суинтон) и ее новому ухажеру. История навеяна знаменитым французским нуаром 1969 года с Аленом Делоном, Роми Шнайдер и Джейн Биркин.

Дакоте досталась роль Биркин, иконы 1960-х и 1970-х. Для таких, как она, это сказка или идея всё же заставляет волноваться?

«Я бы сказала, что была в ужасе! У меня было мало времени на обдумывание предложения, и мне совсем не хотелось думать о популярной Биркин. Сегодня она не более чем символ: ее жизнь была настолько разрушительной, с песнями, сопровождающими сексуальную революцию… Ничего такого не могло бы случиться со мной: сложно чувствовать себя на высоте».

В отличие от оригинального фильма, эта Пенелопа озорная интриганка. Видит ли она это в подростках?

«Вот что раскрыл для меня персонаж: юный возраст, осознание собственной женственности, власть, которую она использует для интриг. Это будет страшно, но я нахожу это очень правдивым».

Дакота, как и Пенелопа, дочь поколения рокеров и бунтарей. Актриса полагает, что унаследовала немного «свободного духа»?

«Это наверняка так. Я увлекалась рок-музыкой тех лет, я музыкальный ботан, мне нравится «Rolling Stones»... Это правда: я выросла среди людей искусства, людей действительно диких».

С другой стороны, она придерживается дзен.

«Не всегда. Кто не свирепствовал хотя бы раз в жизни?»

Но такие традиции, как семья и брак, всё еще в моде.

«Я верю в брак, и хотела бы однажды завести семью. Мне нравится идея иметь рядом того, кому я посвящу себя и буду выражать взаимную преданность».

Актриса верит в брак, несмотря на то, что видела много пар, которые расстаются, особенно в Голливуде? (Недавно ее мать, Мелани Гриффит, Антонио Бандерас и его отчим, Эд.)

«Конечно. Почему мы должны предполагать, что два человека останутся вместе на всю жизнь? Если такое случается, то это почти магия, но брак имеет значение, даже если не длится вечно. Нечто похожее случилось с моими близкими друзьями: в течение многих лет вы вместе, затем изменились и разошлись в разные стороны. Я полагаю, что вы можете любить больше одного человека на протяжении многих лет. Главное – оставаться честным».

Актриса перепробовала много жанров: снималась в гангстерском фильме «Черная месса», исполнит главную роль в «Пятидесяти оттенках» (сивкелы выйдут в 2017 и 2018) и комедии «В активном поиске». Но каков же выбранный ею путь?

«Проявить себя во всём».

Дакота снялась в роли ребенка со своей матерью в фильме «Женщина без правил», но занималась танцами на протяжении одиннадцати лет. В каком возрасте она решила, что хочет стать актрисой, когда вырастет?

«Такого решения не было. Я родилась и выросла среди этого. Для меня съемочная площадка – это дом: в детстве это была игра, но сейчас я принадлежу этому миру. Хочу заметить, что боялась превращать это в профессию. Сильно боялась».

И как же у нее получилось совершить такой большой прыжок, как в этом году, после маленьких ролей («Социальная сеть», «Мачо и ботан») к героине «Пятидесяти оттенков»?

«Мне пришлось. Когда варишься внутри всего этого, то есть возможность вытащить длинную соломинку. В противном случае, вам лучше сменить профессию».

Режиссер «Черной мессы» Скотт Купер сказал, что Дакота выглядит мило, но рядом с Джонни Деппом оказалась умудренной опытом. (И вот она польщенно улыбается.)

«Да, я снималась с ним и актерами, которыми восхищалась всю жизнь. Но страх исчез, когда я впервые встретилась с ними на съемочной площадке. Они же тоже люди. Вы вместе работаете и становитесь друзьями».

Она очень спокойна. Даже когда вышагивает по красной дорожке.

«Я рада это слышать, потому что чувствую себя совершенно разгромленной. Кроме того, я каждый день чему-то учусь».

Ее дом полон учителей и экспертов. Просила ли она когда-нибудь совета у родителей или бабушки Типпи?

«Нет. Мы разговариваем о кино, но не спрашиваем совета. Вместе мы как любой двадцатилетний и его семья».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: TUSTYLE, Дакота Джонсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
У Дакоты действительно получается всегда выбрать себе разные роли, совершенно кардинальные и отличающиеся друг от друга! Это здорово, что она так легко меняется, маневрируя между предложения. Надо быть невинной, надо стать коварной соблазнительницей, надо быть тихой и покорной или безбашенной - она все это может. Наверное, потому что она очень талантливая и многогранная, открытая личность wink Ее с детства окружали творческие люди, как она говорит дикие - эта щепотка дикости передалась и ей любовь, как и любовь к кинематографу и съемкам.
Отличное интервью, спасибо wink

1
1 ElSi5   (13.12.2015 00:59) [Материал]
Цитата Текст новости
«Проявить себя во всём»

И это достойное решение. Не перепробовав все, нельзя выбрать то, что тебе больше всего по душе. Мне нравится видеть Дакоту в разных образах, от этого ее персона не обрастает какими-то клише и однотипными ролями.
Цитата Текст новости
«Нет. Мы разговариваем о кино, но не спрашиваем совета. Вместе мы как любой двадцатилетний и его семья»

Такие известные родители могли бы помочь начинающей карьере Дакоты, могли бы помочь ей советами, но Дакота хочет сама всего добиться. И я уважаю такое ее решение!
Остается лишь пожелать успехов в дальнейшей жизни! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



неспящий в ночи


Новости по теме: