Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 89
Пользователей: 11
Nika7279, Blondy-nka, dasha_merzlikina10, Alexs, valerianikolaevna471@gmai, 33224455wer, nasty31029, Stasia_june, Amely8012, lub-713, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 3 » Актеры

InStyle Magazine: Келлан Латс

20:56
Будучи моделью Abercrombie, Латс, прямо на глазах превратившийся в вампира, на протяжении многих лет получал деньги за то, чтобы хорошо выглядеть. Но грядущие роли (в фильме ужасов "Кошмар на Улице Вязов" и романтической комедии "Сначала Любовь, Потом Свадьба") докажут, что уроженцу Северной Дакоты есть что показать помимо восьми кубиков пресса.

«Внешность может привлечь мое внимание, но искренность и уверенность в себе – вот что действительно выделяет девушку в моих глазах, - говорит Латс. – Также мне нравятся постоянно соперничающие девушки. И те, у кого приятный парфюм».

«В Келлана невозможно не влюбиться с первого взгляда», - говорит актриса Бриттани Шоу. «С ним ты чувствуешь себя так, будто ты одна во всем мире. Он больше заботится о своих друзьях, чем о себе самом. И он всегда очень мил с моей мамой!»


Перевод Асеньки __out_of_Moзг__ Baibulatova специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Категория: Актеры | Добавил: Кейт |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Obstinate   (06.06.2010 16:33) [Материал]
ГОСПОДИ! Келлуша!" Родной мой!)))
Как я по тебе скучала, наконец-то появилась новость и о тебе! biggrin
ДУмаю, все знают о моей безмерной любви с господину "супер Ямочки".
За его улыбку я готова раздеться, от его взгляда упасть в обморок, а если назовёт меня по имени, вот в такой позе, как на этой фотографии.. Всё, можете закрывать мой аккаунт, так как я умру от перевозбуждения нахлынувшими эмоциями.
Келл - суперпозитивный, добрый и открытый человек. за это я его и люблю) А 8 кубиков - как приятное дополнение, своеобразный бонус)

0
11 Ева   (05.06.2010 10:45) [Материал]
Как я уже говорила, к этому милому мальчику у меня сплошные положительные чувства и эмоции. И никогда не считала его кубики супер достопримечательностью... Вон, Тэйлор заимел практически такие же....мою симпатию у него все равно не получилось завоевать (типа она ему нужна)))...
Я пересмотрела столько видео, где он общается с фанатами, раздает автографы, боже да он даже на сцене отжимался по их просьбе.... Он действительно их любит, нас любит, просто какой бы он большой не был, его все равно на всех не хватит...А так хотелось)

0
10 Anastasy   (04.06.2010 17:02) [Материал]
Конечно Келлан ооооооочень красив и сексуален, но помимо этого он отличный актер. Я видела некоторые его роли, как главные, так и второстепенные и везде он был на высшем уровне. Особенно его роль в Бунтарке)) не каждый смог бы так измалевать себя))) Ну я не об этом... Еще, как везде говорится, да и мне сильно-сильно хочется в это верить, что он еще и прекрасный человек. Добрый, отзывчивый,романичный....ммм....я тоже была бы не против посоперничать)))

0
9 Cubbu   (04.06.2010 10:22) [Материал]
да)))) она потрясающий, шикарный, сногсшибательный, обворожительный, красивый, безумно позитивный.... ну для меня он всегда останется плюшевым мишкой)))) он такой лапочка biggrin biggrin

0
8 Неважно   (04.06.2010 01:14) [Материал]
Я когда говорю что он безумно красив, то вкладываю в эти слова всю любовь и нежность, ведь первый раз его можно полюбить как красивого парня, но стоит просмотреть на его интервью, за каждой его фоткой, которою делают случайно назойливые папарацци, не одного фака и не приличной фотки, а чего стоит как он любит своих фанатов. И в Кошмаре на улице вьязов, его хоть и мало, но он там отличный)))) Таких как он сейчас мало ... эхх... )

0
7 Nlonatali   (03.06.2010 23:50) [Материал]
Мне это фото напоминает фото, где в такой же позе лежит Джейми Кемпбел. Только у Келлана попки не видно.

0
6 Lilya   (03.06.2010 23:31) [Материал]
Вот тут я согласна с Келланом, что внешность привлекает внимание... Так, например, мы все тут восхваляем его 8 кубиков... ;))
Но близко общаемся мы с людьми всё же за их искренность и естественность... Тут парень прав. yes
Что касается его любви к соперничеству девушек... Отнесу это к мужскому бзику... )) Пусть докажет СВОЁ превосходство с корифеями кино в своих будущих фильмах... ;))

0
5 Страница   (03.06.2010 22:01) [Материал]
Келан... бедбой одним словом. Ну а если не одним, то слов не хватит описывать какой фантастический, прекрасный, сексуальный, красивый, милый... парень. Многие дают слобинку при его виде.
Столько красивых парней, что аж глаза разлетаются. Хочется побыть фанаткой у каждого из них. Да хоть минуточку постоять рядом. Но это уже фанатизм.
А в роли Эммета он и вправду медвеженок. Восель кубиков пресса стоят того.

0
4 Дашусик   (03.06.2010 21:58) [Материал]
Он очень красивый! И он как мне кажется, прекрасный актер и личность!) Его тело... глаза... улыбка! Он безупречен!) Про таких говорят бог!)
Про фильм "Кошмар на улице Вязов", скажу, что первые минут пять, что он был в фильме, были черт возьми отлично им сыграны. Жаль, что его так мало cry

0
Да согласна он очень красивый. Эти его глаза... Ммм... Глубокие и искрение но и еще в них плящут бесята. А это его тело. Думаю тут и не надо комментариев. Он снялся в фильме "Кошмар на улице Вязов"??? А я и не знала *Стыд и позор мне*. Надо будет посмотреть. Да согласна, сперва нас привлекает внешность, а потом как говориться можно и задуматься о го внутреннем мире. Хотя Келлан Латс прекрасный образец, и красивый и веселый.

1
2 AnnaVologda   (03.06.2010 21:27) [Материал]
Мне очень стыдно, но я даже не знала, что Келлан снялся в "Кошмаре на улице Вязов". Если бы знала, наверняка сходила бы в кино, посмотрела. Кроме сумеречной саги не видела фильмов с его участием. Думаю необходимо срочно восполнить этот пробел, так как он не только чрезвычайно хорош собой, но и как актер мне очень нравится. Надеюсь, что возможностей посмотреть фильмы с его участием будет предостаточно!

3
1 triste   (03.06.2010 21:07) [Материал]
О чем думают люди, первый раз увидевшие Латтса? ну конечно же о том, как он потрясающе красив. И они правы. Взгляд ангельский, но с чертовщинкой, безупречное тело, будто вылепленное искусным скульптором, и улыбка, не оставляющая шансов на спасение. девушки планеты Земля падают в затяжные обмороки, парни бегут в спорт.залы, дабы хоть немного приблизить своё тело к телу звезды по имени "Келлан Латс".Это определенно можно назвать успехом.
Главное, чтобы о Келлане не судили только как о потрясающе красивом парне. Важно, чтобы его оценивали как человека и творческую единицу. Удачи ему в этом.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Противостояние