Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 89
Пользователей: 1
vavilinanastya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Актеры

Gossip Cop: друзья Роберта Паттинсона подталкивают его «вернуться к Кристен Стюарт»?

21:08
Роберт Паттинсон и Кристен СтюартДрузья Роберта Паттинсона не подталкивают его «вернуться к Кристен Стюарт», несмотря на новое сообщение веблоида. Gossip Cop может эксклюзивно опровергнуть этот слух. Близкие к паре источники сказали нам, что здесь нет «ни слова правды», и что такого рода предположение «ошибочно».

Согласно обычно надежной «International Business Times», Паттинсон сказал своим приятелям, что у него всё ещё остались чувства к своей бывшей девушке, а те якобы согласились, что она больше подходит ему, чем FKA Twigs. Так называемый «источник» рассказал сайту, что Паттинсон «скучает по дикой жизни, которую он вёл, встречаясь с Кристен».

В статье утверждается, что после того, как Паттинсон якобы «признался друзьям, что скучает по Кристен», его приятели «стали подталкивать его помириться» с ней. Друзья Паттинсона «не хотят, чтобы он женился на FKA Twigs», добавляет «International Business Times», ссылаясь на сообщения разных веблоидов и необоснованные слухи.

Gossip Cop потратил много времени, пытаясь проверить все аспекты публикации, в том числе информацию о том, что Паттинсон говорит друзьям, что «скучает» по Стюарт, и что его друзья «стали подталкивать его помириться» с ней. Но ни одна часть этого сообщения не оказалась правдой. Паттинсон закончил отношения со Стюарт, и теперь у актёра новая жизнь с невестой FKA Twigs. Он не ищет возможность отменить свадьбу с FKA Twigs для того, чтобы «вернуться» к Стюарт, так же как и сама Кристен Стюарт не стремится воссоединиться с ним.

Ни один из наших многочисленных источников не смог подтвердить правдивость хотя бы части информации, опубликованной в сообщении «International Business Times». Большинство инсайдеров просто выразили недоверие к тому, что кто-то из друзей Паттинсона на самом деле может подталкивать его бросить FKA Twigs и помириться со Стюарт. Среди ответов, которые мы получили от инсайдеров, были следующие: здесь нет «ни слова правды», а по поводу сообщения о том, что друзья Паттинсона подталкивают его вернуться к Стюарт, то такого рода предположение «ошибочно».

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: слухи, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 20
Обновить комментарии
-1
20 sonador   (04.01.2016 16:44) [Материал]
Цитата Текст новости
Друзья Роберта Паттинсона не подталкивают его «вернуться к Кристен Стюарт», несмотря на новое сообщение веблоида.

мне помнится, что именно друзья познакомили Роба и Талию. так все остальные утверждения не совсем верны cool

-1
18 Finno4ka   (02.01.2016 00:36) [Материал]
Мне тоже жаль Робстен, но жизнь не стоит на месте. Они переросли эти отношения. У каждого своя дорога. И пусть газетёнки марают бумагу, им же надо что-то кушать. Мы-то остаёмся при своём мнении. wink

1
17 KEC   (30.12.2015 00:27) [Материал]
Очень смешно. Сколько можно уже теребить Роба? Поживем узнаем, что будет дальше. Мне конечно пара Роб и Кристи больше нравится, чем Роб и Талия, но у каждого свое мнение.

0
12 Ochiro   (27.12.2015 12:10) [Материал]
Мне жаль, что у них ничего не вышло, но это было очень закономерно. Вообще-то, имхо, им обоим еще рано думать о семейной жизни. Но пусть будут счастливы с теми, с кем это получается. А друзья - самые последние в очереди тех, кого следует слушать в подобных вопросах.

5
11 ElenaMor   (26.12.2015 23:11) [Материал]
Они хорошо смотрелись вместе, как жаль...

8
10 Черный_кот   (26.12.2015 12:45) [Материал]
Зажигательная была парочка. От них искры летели, когда они были вместе. Не перестаю жалеть о них.

3
9 НР   (25.12.2015 19:20) [Материал]
Мудрые друзья, им со стороны виднее!

7
6 vera5732   (25.12.2015 16:03) [Материал]
....Паттинсон закончил отношения со Стюарт, и теперь у актёра новая жизнь с невестой FKA Twigs. Он не ищет возможность отменить свадьбу с FKA Twigs для того, чтобы «вернуться» к Стюарт, так же как и сама Кристен Стюарт не стремится воссоединиться с ним. .... я чего-то пропустила? (пардон, иногда отстаю от мира сего biggrin :D) На какое число на этот раз назначена очередная свадьба миссвсеещенежены Барнетт и всёещежениха Паттинссона? Скоро появится новость об очередной интриге Крис с какой-нибудь девахой,а затем о ревности мисс Барнетт))) Вот ей богу, так и будет)))

3
13 skorpion19011995   (27.12.2015 12:20) [Материал]
Классно сказано,мне тоже интересно когда же произойдёт сие ДОЛГОжданное событие?Но я и не против,чтобы оно,т.е.она(свадьба)всегда оставалась именно в далёком будущем или вообще не имела места когда-нибудь быть.

14
5 galina_rouz   (25.12.2015 11:35) [Материал]
Что бы и кто бы имел против Крис!я против,согласитесь что они были просто замечательной парой и подходящей друг другу!!!Твигс на фоне Роба выглядит ...... Я конечно не надеюсь что Крис и Роб когда то ещё будут вместе!Да и на вряд ли Крис простит его отношения с Твигс!!!

4
4 kotЯ   (25.12.2015 11:17) [Материал]
Ну, нет. Всему своё время-время разбрасывать и время собирать. Для того, что бы эти ребята встретились, им нужно не один пуд соли пережевать по-отельности.
И потом Барнет ни за что не упустит возможность родить от него ребёнка. Так что как ни крути, но не он правит баллом и мне его очень жаль, чувства-то его очень искренние и сильные.

0
14 Sveta1111   (28.12.2015 18:20) [Материал]
Закон Менделя в биологии помните ? Вот что получится в итоге. wacko

-1
15 Солнышко   (28.12.2015 23:03) [Материал]
Думаю, ты Роба недооцениваешь. wink

0
16 Sveta1111   (29.12.2015 19:22) [Материал]
Мужчины часто думают не головой, а сама знаешь чем. Хотелось бы очень верить в благоразумие Роба. Доминирующим является не его ген. А от осины не родятся апельсины.

0
3 ElSi5   (24.12.2015 22:00) [Материал]
Ну не могут отпустить Роба и Крис... Ну хватит их обоих мучить такими слухами... sad
Я сомневаюсь, что друзья такое говорили. Тем более не друзьям жить с выбранной парой, а Робу. Лучше него никто не сделает правильное решение. А Роб счастлив с Твигс wink

-1
19 sonador   (04.01.2016 16:42) [Материал]
верно wink

2
Хороши друзья biggrin Всегда готовы придти на помощь и подтолкнуть нерешительного юношу в правильном направлении biggrin Веселая новость, а главное оригинальная, ууу tongue
И на счет дикой жизни - это Роб у нас тусовщик? Ну мне всегда казалось он больше домашний парень, нежели кутила. Но даже если это так - ему что, развлечений мало? Съемки, перелеты, различные мероприятия - сплошное движение и веселье, тут некогда скучать biggrin

-2
1 Tesoro   (24.12.2015 21:37) [Материал]
Всем сердцем надеюсь и верю, что это очередной бред wacko
Ни к чему это. Пусть уже женится, чтобы угомонились все. А то чет бесит dry

-1
7 Farfalina   (25.12.2015 16:15) [Материал]
Вот Маш, вот я щас как никто другой сижу в свадебном платье и поддерживаю тебя! biggrin biggrin biggrin

4
8 Tesoro   (25.12.2015 18:28) [Материал]
Вот пусть на тебе женится. И парочка красивая будет. Скажу тебе так: Ты в 100000000 раз лучше Талии. АТВИЧАЮ!
happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Что снится дракону


Новости по теме: