Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Горячие пончики: Рита Ора на презентации нового аромата
13:02
На прошедшей вчера в Нью-Йорке презентации нового аромата MYNY от DKNY Рита Ора, ставшая лицом рекламной кампании продукта, появилась в блестящем (во всех смыслах слова) образе. Компанию певице составили Крисси Тейген, Ханна Бронфман и "король пончиков" Доминик Ансель.
Серебристое платье из ламе с плисированной юбкой миди и блестящие кроссовки на массивной платформе - в чем-в чем, а в смелости наряду Риты не откажешь. Добавьте к этому геометричное платиновое каре и фирменный яркий макияж звезды с черными стрелками и яркой помадой в качестве непременных атрибутов - не правда ли, очень яркий и эффектный образ?
Стоя за прилавком киоска-фургона, наполненого пончиками в форме сердец (флакон, в который заключен аромат MYNY, выполнен в этой же форме), Рита игриво позировала, прикладывая сладости к различным частям тела.
Доминик Ансель (к слову, тот самый пекарь и владелец одноименной пекарни Dominique Ansel Bakery, который придумал в прошлом году кронат, - гибрид круассана и донната, - поработивший миллионы нью-йоркцев и захвативший лучшие умы человечества) отвечал за практическую часть мероприятия - собственно доннаты, которые и раздавали звезды в комплекте с автографами и памятными selfie с поклонниками.
Источник: spletnik.ru
Горячие пончики: Рита Ора на презентации нового аромата
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ