Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Изначально планировалось, что по книжной трилогии Сюзанн Коллинз «Голодные игры» будет снято три фильма. На этой неделе Lionsgate обнародовала свои намерения снять четыре части — настолько студия уверена в будущей франшизе.
Как заявил в среду глава студии Джон Фелтхаймер, «материал становится пищей для огромного количества разговоров». «Все идет к тому, что у Lionsgate на руках имеется солидная франшиза». «Голодные игры» стали самым продаваемым проектом студии на Каннском кинорынке.
Практика по увеличению количества экранизаций в соотношении с существующими книжными оригиналами для Голливуда не нова. Седьмая книга про Гарри Поттера была разбита на два фильма, тогда как четвертый роман «сумеречного» сериала «Рассвет» также был поделен пополам. То же самое случится и с книгами Коллинз. Третий роман, еще не опубликованный в России, поделят на два фильма. Специалисты считают, что он достаточно сложен для постановки, поэтому деление вполне оправданно.
В отличие от случаев с Поттером и «Рассветом», Lionsgate поступила мудро, сразу подписав актерский состав на четыре картины. Молодые актеры из франшизы про мальчика-волшебника, как и звезды «Сумерек», сделали себе состояния, выторговывая повышение гонораров от фильма к фильму. Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт, занятые в «Голодных играх», получат хорошую сумму денег, исчисляющуюся десятками миллионов. Если фильмы франшизы станут хитами проката, студия непременно найдет способ вознаградить своих актеров дополнительно, однако Lionsgate всегда будет иметь преимущество.
Желание продюсеров заработать больше на имеющемся материале вполне понятно. Режиссер Гэри Росс и автор романов Сюзанн Коллинз наверняка сумеют придумать адекватный финал для третьего фильма, чтобы зритель не чувствовал, что действие оборвалось на самом интересном месте. Причем последние две части, скорее всего, будут сниматься параллельно, что позволит студии хоть немного сэкономить.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я очень надеялась, что Lionsgate будут мудрее, и не станут следовать уже сложившейся тенденции разделять последний фильм на две части. Потому что, если с ГП это смотрелось как что-то новое и неожиданное, с Сумерками - как почти плагиат, то для ГИ подобный расклад уже и вовсе неуместен. Хотя чему я удивляюсь. Похоже, студии понравилось поражать фанатов своей "сообразительностью" Начинаю сомневаться, что мою любимую книгу не превратят в низкопробный фильм
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ