Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Glamour UK: Сессия вопросов-ответов с Лили Коллинз
23:11
Самая забавная часть сьемок в «Городе костей»? В три часа утра все очень забавное. Мы постоянно хихикали!
Какой твой модный хит на эту осень? Бледно-розовые тона и пальто не по размеру.
Что ты узнала о себе, играя Клэри? Что действительно очень важно узнать свои сильные стороны и слабости. Чему ты научилась от таких звезд, как Дженнифер Лоуренс? Оставаться верной тому, кто ты есть вне зависимости от того, насколько публична твоя жизнь.
Существует ли актер, с которым ты действительно хочешь поработать? О да! Мэрил Стрип – это было бы пределом моих мечтаний.
Что бы вы делали, если бы ты могла провести день с Клэри? Бродили бы по улицам Нью-Йорка и нашли бы какую-то классную андеграундную арт-выставку. Твоя любимая сцена в фильме? Сцена в оранжерее! Это кульминация их романа.
Как ты справляешься со славой? Просто живу так, как обычно. Я не готовлюсь ни к чему подобному.
Твои другие хобби кроме актерства? Черно-белая фотография, выпечка, шоппинг по антикварным магазинам.
Каково это было работать с Кассандрой Клэр и всем кастом? Это было привилегией – иметь Кэсси на съемочной площадке, а все мы стали одной семьей.
Что тебе нравится, как девушке? Я просто одержима всем, связанным с фэнтези и магией. Всегда только приключения.
Если бы ты была жительницей Нижнего мира, кем бы ты была? Я была бы фэйри, конечно же. Цветы в моих волосах и крылья.
Самое главное событие этого года? Думаю, что все из них были очень волнительными, на самом деле. Это огромная честь.
Кто являются твоими модным вдохновителями? Одри Хепберн, Кира Найтли, Натали Портман и моя мама.
Люди одержимы «Орудиями смерти», чем одержима ты? «Гарри Поттером» и обувью!
Ты импровизировала во время сьемок? Многие из язвительных острот Джейми были его собственными, я также добавила парочку своих.
Если бы ты могла встретиться с каким-то персонажем из «Орудий смерти», кто бы это был? Магнус. Он невероятен.
Теперь, когда читаешь книги, ты представляешь себя в роли Клэри, а всех других в роли их персонажей? Да.
Какая из сцен сражений была самой пугающей для тебя? С вампирами. Бегать на этих каблуках очень пугающе.
Самый забавный человек на съемочной площадке? Я колеблюсь между Джейми и Кевином Зегерсом.
Какая сейчас твоя любимая группа? Мне действительно очень нравятся Кэти Перри и «Mumford», и «One Direction»!
Ты собираешься сняться во всех 6 фильмах? Для меня было бы невероятной честью играть Клэри столько, сколько смогу.
Любимый наряд, который ты надевала в роли Клэри? Каким бы раздражающим он не был, но вероятно короткое платье и сапоги. Я ведь смогла доказала самой себе.
Твой любимый актер/актриса? Мэрил Стрип.
В какой сцене ты прослушивалась на роль Клэри? У меня не было прослушивания, но вот прослушивание на роль Джейса напугало меня.
Страшновато быть окруженными столькими парнями? Нет. Мне всегда нравилось тусить с парнями.
Ты привыкла писать для журналов, как думаешь, ты вернешься к этому? Хотелось бы. Журналистика это то, что я всегда любила.
Какая часть «Города праха» заставляет тебя поволноваться? Не могу сказать конкретно, но я взволнована предстоящим увеличением экшна.
Если бы у тебя могла быть супер сила, какой она была бы? Я бы хотела обладать способностью к телепортации.
Спасибо вам за мой первый, живой диалог в Твиттере с вами, ребята. Я думала, что никого не будет онлайн!
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Glamour UK: Сессия вопросов-ответов с Лили Коллинз
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Невероятные вопросы, Лили очень мило на все из них ответила. Она молодец, у нее столько увлечений. Если наскучит сниматься или перестанут радовать роли, она всеглда сможет вернуться в журналистику.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ