Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Многим из вас наверняка будет интересно узнать, как подбирали одежду для героев фильма "Новолуние". MTV подарил нам такой шанс и опубликовал серию статей, посвященных этой теме. Сегодня Вашему вниманию первая часть - она об одежде, которую носили главные влюбленные герои фильма - Эдвард и Белла.
НАЧАЛО ПРОЦЕССА
Где-то уже был
определенный взгляд, так что, первое, что нужно было сделать, это
узнать у киностудии и режиссера Криса Вейца, были ли они довольны
внешним видом героев", вспоминала дизайнер Тиш Монаган. Были ли вещи,
которые им хотелось заменить? Раз я получила некоторые указания - были
лишь некоторые коррективы, которые нужно было сделать". Представление
Беллы из "Сумерек" было сохранено последовательным". [Студии и Крису]
понравилось,что она была девочкой - сорванцом, одежда была в земляных
тонахи и немного неуместна. Я приняла все примечания. Когда я закупила
все для Беллы, я создала что - то особенное, что и требовалось в
оригинале."
ВСЕ СТАРОЕ - СНОВА НОВОЕ
Во время
интересного (если говорить в меньшей степени) двойного свидания с
Майком (Майкл Велш,слева) и Джейком (Тейлор Лотнер,справа) Белла была
одета в " Слегка присборенный топ" от Joie и джинсы American Eagle. Но
наиболее примечательной деталью ее наряда были ее символические
принадлежности - бирюзовый браслет и кольцо с лунным камнем, которые,
согласно Тиш, были теми же безделушками, которые Кристен носила в
"Сумерках". (читайте полную версию статьи с фотографиями)
Кстати, у нас есть для Вас сюрприз: все желающие могут прочитать подобную статью об одежде героев в фильме "Сумерки" и сравнить тенденции в развитии, так сказать. (Прочитать статью о гардеробе героев в фильме "Сумерки")
За перевод этих статей выражаем признательность AppleHeart (гардероб "Новолуния") и Grenada (гардероб фильма "Сумерки").
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне понравилась вся одежда,большое спасибо стилисту за образ Беллы,Джейкоба и Элис,но вот едиственное что мне не нравится так это одежда Эдварда ,чего только стоят эти ужасные коричнивые туфли,такое впечатление что им столько же лет сколько и ему...
Да что вы пристали к гардеробу вообще и Эдварда в частности??? В защиту скажу, что в костюме он там ходил, одном и том же, не снимая, заметте, в силу обстоятельств! Не думаю, что ежели бы вы были вампиром, вас в первую очередь беспокоил ваш внешний вид, а не безопасность вашей любимой. А потом эта депрессия... тут уж слов нет!
Эту бабу, стилиста, я имею ввиду, на костер!!!!!!! Ведьма!!!!!! Обосрала все Новолуние!!!! Я в ужасе от того, что будет в Затмении, там одежду выирала она же!!!!!!!!! ррррррррррррррррррррррррр
в новолунии мне вообще больше всего одежда элис понравилась))её прям такой мадамой сделали))у беллы было нормальная одежда, как раз по сути, но вот одежда эдварда меня УБИЛА!!!!сколько можно в этом костюме мрачном ходить????он же всё-таки не бизнессмен!!!можно было бы его и понормальнее одеть....
Не скажу, что была в восторге от скудного гардероба Эдварда (ах, это незабвенное пальто из сна Беллы в начале, вот это действительно была жесть!), но изменение стиля в одежде логично. Он должен был свободно перемещаться по миру и выглядеть уж точно не 17-летним юношей/школьником. Одежда должна была максимально взрослить его! Да и вообще, он был ввергнут в пучину тяжких страданий, ему было не до брендов
А мне кажется что Эдвард(сюдя по книге)должен одеваться кук минимум в DG, судя по тому как описывает Майер, в первой части еще более менее, а во второй вообще жуть((На мыло теток по одежке, на мыло!!!
Да люди, вы чего взбесились? Образ у них такой. как по-вашему должен одеваться вампир, 100-летней давности? А Белла тихая, спокойная, застенчивая девушка, должна ходить в красных чулках и короткой мини-юбке? Образ дорогие мои, образ. Не сравнивайте Роба и Крис, с Беллой и Эдвардом.
А меня всегда бесило как одевается Белла. Ну разве нельзя быть хоть немножко жественней. Поэтому я всегда радовалась, когда Элис предпринимала попытки ее одеть!
Господи! Какая разница в чем они одеты? Я думаю, что дизайнерам и режиссеру было виднее. Как их одивать и т.д. Нужно отчетливо знать весь сюжет фильма, а потом уже и судить по одежке! Мне так все понравилось!
Да уж,в сцене,представленной нам Эллис,Белла выглядит в этом платье,ну прям как даун-переросток!Это же надо было,нарядить в ТАКОЕ!Ведь в жизни Белла,как серая мышка,а преобразившись в вампа,она,по идее,должна была бы быть ооочень секси,не так ли?
Такое впечатление, что эта дизайнер вообще не понимала к какому фильму и каким героям подбирает гардероб. Это же надо было настолько кошмарно одеть наших любимых лапочек А уж тряпки в сцене, где Белла вампир, вообще полный ППЦ
А мне костюм Эда не понравился... Добавил ему лет десять сразу. За туфли вообще молчу. Беллу одели неплохо, очень неброско, вписывалось в сюжет и не отвлекало внимания.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ