Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Фильмы про Гарри Поттера хотят сыграть с оркестром
10:40
Вчера, 22 февраля, стало известно, фильмы про Гарри Поттера хотят сыграть с оркестром. Так, компания CineConcerts, которая известна своими легендарными концертами на основе «Звёздных войн», объявила об очередном партнёрстве с компанией Warner Bros, но теперь речь идёт о фильмах по Гарри Поттере, а в частности о концертном туре с фильмами о волшебном мальчике.
Представители компании рассказали, что музыка каждого из семи фильмов о Гарри Поттере будет переформатирована под оркестровое исполнение и синхронизирована с оригинальным видеорядом, который будет составлен специалистами и демонстрироваться во время концерта на большом экране.
При этом в компании отметили, что звуковые эффекты и оригинальные диалоги, которые есть в фильмах, будут сохранены, чтобы не потерять весь смысл. Специалисты компании уже не могут дождаться начала работы, отмечая, что она будет максимально интересная и яркая.
По предварительным данным в первую очередь будет «оркестрован» фильм «Гарри Поттер и Философский камень». Первый концерт, если всё пойдёт по плану состоится 23 июня текущего года в Филадельфии.
Напомним, компания CineConcerts не так давно представила «оркестровую версию» «Звёздных войн».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Недавно с живым оркестром показывали фильм "Детство лидера". Так что это уже становится тенденцией. Гарри Поттер с оркестром - это здорово. Музыка в фильме просто волшебна.
Ой как бы мне хотелось такое услышать. Коллега на работе рассказывала, что сейчас в Европе модной стала такая тема - показывают детям мультик на большом экране, а музыку играет оркестр. Невероятный восторг для деток!
Музыка в фильме составляет половину успеха и оригинальная музыка становится его неотъемлемой частью. Если оркестровка будет звучать совершенно иными мелодиями, то это изменит всю атмосферу фильма.
Чтобы это понять, это надо услышать! Музыка кстати в Гарри Поттер чудесная, волшебная, и пару тем я точно никогда не забуду и ни с чем не спутаю, поэтому было бы здорово увидеть и услышать то, о чем написано в статье Повезет тому, у кого это получится.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ