Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Фильм «До костей»: Лили Коллинз рассказала о собственной анорексии
13:03
В картине «До костей» актриса играет художницу Эллен, которая вследствие эмоциональных проблем заболевает анорексией. Лечить ее берется славящийся своими нетрадиционными методами врач, которого играет Киану Ривз.
Исполнительница главной роли в так называемой медицинской драме Марти Ноксона «До костей» Лили Коллинз («Белоснежка: Месть гномов», «Правила побоку») призналась, что в этой роли она неслучайна. В юности актриса серьезно страдала анорексией. Именно поэтому роль художницы (*с большими пищевыми проблемами) оказалась ей так близка. Лили добавила, что худела для роли под контролем специалистов, чтобы по окончании съемок без проблем вернуться к своему нормальному весу - изменения доходили примерно до 8-9 кг.
«По опыту я знала, каково это, но в то же время хотела сделать это ради Эллен. Можно сказать, это было исследование персонажа, с которым меня многое роднит, но на которого я совсем не похожа, своего рода терапия. И я прошла через это вместе с очень сильными женщинами и Марти [Ноксоном], - поделилась Лили Коллинз. - Ведь анорексия не излечивается полностью, это часть тебя».
В картине «До костей» актриса играет художницу Эллен, которая вследствие эмоциональных проблем заболевает анорексией. Лечить ее берется славящийся своими нетрадиционными методами врач, которого играет Киану Ривз. По словам Коллинз, из-за ее личного опыта роль Эллен была для нее особенно драматичной.
«В прошлом году я написала книгу«Unfiltered: No Shame, No Regrets, Just Me» («Нефильтрованное: ни стыда, ни сожалений, только я»). Главу о своей проблеме я закончила как раз за неделю до того, как получила сценарий. Для меня этот фильм стал способом рассказать свою историю и поднять тему, которая для многих молодых людей считается запретной».
Фильм с большим успехом прошел на фестивале "Сандэнс", где девушка и поделилась своим опытом в большом интервью. Будем ждать премьеру фильма в России!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не знаю, можно ли назвать случившиеся судьбой, но определенно не просто так совпали звезды, карты или что-то еще, но Лили идеально подошла для этой роли. Во-первых, все эмоциональная составляющая фильма отлично знакома девушки. И сыграть для нее эту роль стала своеобразной точкой в решении собственной проблемы. Рассказать эту историю как она есть, заставить зрителя поверить и прочувствовать - Лили справилась на отлично
Ага, вот теперь понятно почему она такая худенькая стала. Видела чуть раньше её фото и даже испугалась за неё. Оказывается для фильма так сбросила вес, а я ещё подумала, а не сильно увлеклась ли она диетами. Почти права была, Лили страдала анорексией. Считаю, что нужны такие фильмы, чтобы посмотрев их, молоденькие девушки задумались о последствиях неразумных диет.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ