Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 108
Пользователей: 5
sergeevnan264, Пчёлка17, latuk, sashaloskutova89, Svetochka6474
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 12 » Академия вампиров

Фильм "Академия вампиров: Сестры по крови": Официальный пресс-релиз

01:36
фотоБерлин, 10 февраля 2013 года - The Weinstein Company (TWC) приобрела право проката в Америке фильма «Сестры по крови» - первой части весьма успешной подростковой серии «Академия вампиров» от инвесторов Reliance Entertainment и IM Global.

«Сестры по крови», которые режиссирует Марк Уотерс («Дрянные девчонки» , «Спайдервик: Хроники»), основаны на первой книге очень популярной книжной серии Райчел Мид, сценарий по которой написал Дэн Уотерс («Бэтмен возвращается», «Смертельное влечение»). Книга серии «Академия вампиров» разошлась по всему миру, напечатано более восьми миллионов экземпляров в тридцати пяти странах. На сегодняшний день в серии шесть книг, последние четыре по версии New York Times входят в список бестселлеров.

Сделка обсуждалась в течение последних нескольких дней на Берлинском кинофестивале между сопредседателем TWC Харви Вайнштейном, главным операционным директором Дэвидом Глассером, обладающим директором Марком Гудером и генеральным директором IM Global Стюартом Фордом, а также юристом Леба, Крэйгом Эммануэлем, и самим Лебом.

«Сестры по крови» будут продюссировать Дон Мерфи; Сьюзен Монтфорд («Трансформеры», «Живая сталь») от кинокомпании «Angry Films» и Дипак Наяр («Прогулки с динозаврами», «Играй как Бекхэм») от Kintop/Reliance. Исполнительный продюссер – генеральный директор IM Global Стюарт Форд.

The Kintop Reliance совместно с IM Global начнут производство в начале лета, а на прошлой неделе объявили, что Зои Дойч, Люси Фрай и Данила Козловский представят ведущий каст.

Мини-гигант назначил релиз фильма на 14 февраля 2014 года – день, в который по совпадению будет и «День святого Валентина», и «Президентский день» длинного уикенда.

Кинолента являет собой первый забег оскароносного Вайнштейна в подростковую франшизу. Компания на данный момент пользуется успехом с фильмами Оскар-соперниками «Джанго Освобожденным» и «Мой парень – псих».

- Я несказанно рад работать над первой частью Академии вампиров. Эта серия фантастическая, и я очень рад, что мне доверили экранизировать ее для непреклонных фанатов и нового аудиторного контингента, - поделился со-председатель TWC Харви Вайнштейн.

Вышеупомянутый продюсер Дон Мерфи высказался:

- Прибывший Харви, плюс прокатчик TWC, плюс маркетинговые ходы – все это дает нам возможность представить эту невероятную франшизу в смелом, уникальном стиле и только приумножить движущие массы «Академии вампиров».

В «Сестрах по крови» Роза Хэтэуэй развивает мысленную и духовную связь с лучшей навеки-вечные подружкой-вампиром принцессой Лиссой. Обе девушки посещают строго организованную академию для вампиров, созданную для сохранения человечности, где основная задача Розы – защищать принцессу. Среди повседневных проблем подростковой жизни вампиров Роза влюбляется в Дмитрия, их задумчивого наставника, и втроем они борются с таинственными силами злобного мороя, нацелившегося на уничтожение рода принцессы.

Перевод выполнен Kate1 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Академия вампиров: Сестры по крови, пресс-релиз|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 helen_twi   (16.02.2013 17:41) [Материал]
Я наверное как все... Не очень понимаю почему "сестры по крови" surprised

1
5 Inwardness   (15.02.2013 00:13) [Материал]
ВОТ В ЭТОМ ИНТЕРВЬЮ объяснено, почему такое название wink

0
2 Free_love   (13.02.2013 18:52) [Материал]
Вот я тоже не совсем понимаю почему сёстры по крови. Ну а так я счастлива, наконец то дело сдвинулось с мёртвой точки))

4
1 Амели4ка   (12.02.2013 02:22) [Материал]
Если уж в списке продюсеров такие гиганты кино-индустрии, то намечается что-то грандиозное happy

Но я никак не могу понять, почему они назвали первую часть "Сёстры по крови", если книга "Охотники и жертвы" wacko

1
3 ElenaMor   (13.02.2013 23:54) [Материал]
Абсолютна согласна с этими высказываниями! По поводу второго добавлю - это нелепо вдвойне, поскольку "Сестры по крови" - название второй серии книг Райчел Мид, в которой главная героиня алхимик Сидни!

0
4 dashulay   (15.02.2013 00:12) [Материал]
Ну перепутали чуток, и не исправились! С кем не бывает! Как вам состав актеров?!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bellezza


Новости по теме: