Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
парень красив,даже очень красив, но вот актриса.....старовата для этой роли. Они выглядят одного возраста....не знаю, гримеры могут быть чародеями, но все же.....актрису я бы поменяла.
Перефразируя небезызвестную рекламу, скажу: "с таким бы я залег на капремонт" (с).
Хоть я и не читала Оттенки, и даже не собираюсь, но дяденька мне определенно нравится.
А она... лично мне напоминает меня, в частности, мои глаза, когда я сообщаю мужу о покупке новых туфель и сумочки, которые "сами купились". Так же неартистично и псевдопечально. Вот только разница в том, что мне простительно.
Как-то так себе,ладно он ещё куда не шло,а вот она...не.. не её роль!!Надеюсь это не окончательный выбор,очень надеюсь!!Да и галстук им подобрали под стать дешевый
Ничего не могу сказать о фотках...ни плохого ни хорошего,но это только начало и мне кажется рано делать выводы...давайте дождемся хотя бы кадров или трейлера,а там уже и будем судить... Ждать полного совпадения книги и фильма конечно глупо,но хочется!
А по мне так нормально. Оттенки не читала и ничего и никого не представляла в роли Грея, даже не думала об этом (ладно, ну кроме Роба) Так что актеры внешне считаю подходят, из того что знаю. Главный герой мне еще в сериале "Однажды в сказке" понравился и он гораздо (опять-таки чисто внешне) лучше предыдущего парня. А главная героиня конечно не красотка (из того что знаю - так и должно быть) и как же ей гораздо лучше с каштановыми волосами чем блондинкой! Короче нормально.
Дакота сама по себе, конечно, прелесть. Но она - не Анестейша. Невинного взгляда, детской непосредственности и юного возраста как не было, так и нет. Никакой грим не исправит взгляда, видавшего виды девки. Вспомните, Лолиту тоже играла актриса, которой было больше по возрасту, чем героине. Однако взгляд был именно нимфетки. Юной, но ранней... По книге Кристиана в Анестейше сначала привлекло то, что она выглядела совершенно невинно и покорно.
Хм... Он такой ничего,мужчинка! Но,Она явно на роль Анастейши не подходит!!! Она старовата для этой роли!!! Ну, раз фильм перенесли еще на полтора года,может они поменяют актрису?
мда... меня шокировала актриса... явно не по возрасту выбрали! как-будто это не невинная Анастейша, а очень опытная, причем на вид даже опытнее новоявленного Кристиана женщина... ох, как я разочарована!! А вот актер примерно такой, каким я и представляла Грея
Кристиан - это идеальный Кристиан. Ааа, Анастейша..ну блин, нет, нет, нет. Фотографии просто на "Вау!" Но есть подвох. И надеюсь, вы уже понимаете, что я имею ввиду
Актер сравнительно ничего. Актриса явно выглядит старше, чем должна выглядеть главная героиня "50 оттенков..." Не могу сказать, что в восторге от пары.
К тому же - премьеру отодвинули на полгода... Пока что создатели фильма меня ничем не радуют.
какойто галсук выбрали... дешевый на вид.. .может он и от "армани-кляйн-и-прочее", но смотрится ужасно, на обложке оч красивый галстук. можно было бы чтото подобное подобрать тем более серый от голубого отличается... возможно ктото там дальтонизмом страдает? ведь они синий цвет не отличают.
Галстук выбрали стандартный, как у всех клерков. Может быть, он из крутого материала?.. Барышня-то в кадре тянет на все четверть века, ровесница актёра... Кто-то из них чертовски не подходит на роль. Или они потом возрастной грим будут делать? Если мужчина имеет скверную привычку всё контролировать, у него взгляд должен быть соответствующий. Здесь я этого не увидела. Надеюсь, потом это появится. А у неё как раз нужное выражение лица на фотографии.
Он вообще идеален!!! Но вот она....ну какая она Анастейша???!!!Нос ужасен,на лицо ...не айс. В общем лично я очень расстроена выбором актрисы на роль Аны...(((Про него могу сказать,что идеальный Кристиан. Вот не отнять,ни прибавить! То что нужно.
Что-то для меня безэмоционально как-то Смотрю на них и не испытываю никаких эмоций Хотя Дакота выглядит значительно моложе на этих фотографиях, нежели в жизни
Как для меня не печально, это не мой Кристиан Грей. Он бы меня не зацепил, и про его глаза я бы после интервью и не вспомнила. Нет той опасности и ощущения, что он знает что-то большее. И Ана. Это вообще отдельная песня. Она выглядит так, как будто старше Грея лет так на 5! И где невинный запуганный взгляд?
З.Ы. Хотя я безумно рада, что хоть что-то уже появилось. Может это только начало. Начнут снимать, и появится изюминка!
На фото идеальная пара... Больше всего похожи на тех, которых я себя представляла... Но я не знаю, как это будет выглядеть в фильме, вдруг не понравится... В глазах нет того, чего я ожидаю... Ожидаю до сих пор...
йеееххх ,вот они на мой взгляд оба совершенно не тянут ни на Кристиана ни на Анастейшу..... такая она старая... а должна быть выпускница колледжа.... мдэ. а он както на властного Фифти вообще не похож
а вот лично мне очень понравился голливудский фильм, особенно постеры к нему и трейлер и моменты. жаль, что ребята не сняли полностью фильм. а студия независимая.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ