Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 178
Гостей: 175
Пользователей: 3
Бодр, atitej, dampir-forks
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 9 » Дивергент/Избранная

«Фантастическая четверка» проваливается в Америке

12:21
ФотоКак только появилась информация о сборах в североамериканском прокате за пятницу, 7 августа, стало ясно, то фильм «Фантастическая четверка» (Fantastic Four) показал самый слабый старт среди картин о супергероях. Предчувствуя крах, режиссёр картины Джошуа Транк заблаговременно отрёкся от своего детища.

Подсчитали – прослезились. За первый день в североамериканском прокате фильм о супергероях комиксов Marvel «Фантастическая четверка» собрал всего 11,3 млн долларов. А показывали его в 3995 кинотеатрах! Оценка критиков 8% и рейтинг C- CinemaScore сделали своё дело: в залах было практически пусто.

Вот когда аукнулось странное поведение режиссёра Джоша Транка на съёмочной площадке, которое изрядно заставило понервничать продюсеров картины и руководство компании «XX век Фокс». В итоге вышел мрачный, унылый и бескрылый опус, который способен только отпугнуть зрителя.

Прогноз на уик-энд пришлось снизить с 40-45 миллионов долларов до $ 28 млн. Так плохо ещё не открывался ни один фильм по комиксам Marvel. Эдак можно и первого места не занять. Ибо лента «Миссия невыполнима: Племя изгоев» (Mission: Impossible - Rogue Nation) моет собрать за свой второй уик-энд примерно такую же сумму.

Обласканный критиками триллер-детектив «Подарок» (The Gift), напротив, прыгнул в первый день выше головы. Лента собрала 4,1 млн долларов в 2500 кинотеатрах. За три дня фильм может освоить 11 млн долларов.

Музыкальная комедийная драма «Рики и Флэш» (Ricki and the Flash), собравшая за пятницу $ 2,25 млн, рискует показать самый слабый дебютный результат для фильмов с участием Мерил Стрип. Сборы уик-энда прогнозируются в размере $ 7,2 млн, что, конечно, очень мало.

И откровенно провалился 7 августа анимационный фильм «Барашек Шон», созданный на базе британского мультсериала. Картина соберёт за выходные не более 4 млн долларов. Касса пятницы (не смейтесь!) - 1,22 млн долларов.

За информацию спасибо http://culturavrn.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: love-raging1 | Теги: ПРОВАЛ, Сборы, Фантастическая четверка, Майлз Теллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Lenerus   (09.08.2015 21:01) [Материал]
Как мне кажется, вообще время не самое удачное выбрано. В США провал, в Европе сейчас массовый сезон отпусков. У нас - дачный сезон, каникулы. А в добавок лично для меня поход в кино теперь под большим вопросом из-за действий Транка. Вернее, я вообще теперь не планирую идти этот фильм смотреть. Он создал настоящий анти-пиар фильма! Интересно, что Транк дальше будет снимать. И кто захочет работать с таким режиссером, который не может отстоять свой труд и устраивает такое?

1
Какая-то неудачная неделя для всех премьер, но особенно сурово придется Четверке...Если не российский прокат, то ее не спасет ничего sad

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: