Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 129
Пользователей: 11
Selenas, Milochk@1504, Marysya5731, panthera-leo, Rirysha, jekaterinakrasnova, анс95, Natasha123, Rumi, Rewasder, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 10 » Дивергент/Избранная

«Фантастическая четверка» провалилась в американском прокате

18:43
теллерФильм Джоша Транка «Фантастическая четверка» собрал в США 26,2 миллиона долларов за первые выходные, сообщает Variety. По словам экспертов, такие показатели можно назвать провалом — картине уже не удастся окупить затраты на производство в домашнем прокате. Лента вышла почти в четырех тысячах кинотеатров страны.

Бюджет фантастического боевика составил около 120 миллионов долларов, не считая расходов на рекламную кампанию. В мире фильм собрал около 34 миллионов долларов.

«Фантастическая четверка» вышла в прокат 5 августа и удостоилась разгромных отзывов от кинокритиков. Сейчас на сайте агрегатора профессиональных рецензий Rotten Tomatoes рейтинг фильма — всего восемь процентов. На данный момент из 154 критиков 141 высказался отрицательно. В России релиз намечен на 20 августа.

Режиссер обвинил в разгроме продюсеров картины и студию 20th Century Fox. По словам постановщика, ему просто не дали в полной мере осуществить задуманное. В конце концов, Транк фактически выбыл из проекта, а продюсерам пришлось переснимать некоторые ключевые эпизоды. Кроме того, задержки в съемках и перерасход бюджета вынудили создателей отказаться от 3D-версии ленты.

«Фантастическая четверка» Транка стала четвертым фильмом о четырех ученых, которые обретают сверхспособности, попав во время космического полета в зону магнитной аномалии (первый фильм сняли в 1994 году). После вышедшей в 2007 году картины «Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера» 20th Century Fox приняла решение о перезапуске франшизы и полностью сменила актерский состав.

В новой версии главные роли сыграли Майлз Теллер (Мистер Фантастик), Кейт Мара (Женщина-невидимка), Майкл Б. Джордан (Человек-факел) и Джейми Белл (Существо).

За информацию спасибо http://lenta.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: love-raging1 | Теги: Майлз Теллер, Фантастическая четверка, провал, Майкл Б. Джордан, Джейми Белл, сборы, Кейт Мара, Джош Транк|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
3 Mari:)   (11.08.2015 18:09) [Материал]
Знаете, не смотря на современный прогресс и новые технологии в этой экранизации - смотреть её мне не хочется. Я всё ещё верна старой версии, хоть и без понятия, что в новой.

1
2 Crazy_ChipmunK   (11.08.2015 07:19) [Материал]
А вот потому что перезапуск не всегда есть хорошо.
Предыдущие фильмы не такие уж и старые, у них есть свои поклонники. А снимать заново только ради кассы (по-видимому) - заранее гиблое дело. Имхо.

0
4 Mari:)   (11.08.2015 18:45) [Материал]
Согласна.

2
В общем, проект подавал надежды, но когда в такое сложное дело вмешиваются дилетанты, мы имеем то, что имеем sad Обидно!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: