Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Джош Транк отрекся от итоговой версии «Фантастической четверки»
22:15
Джошуа Транк, постановщик выходящего в американский прокат кинокомикса «Фантастическая четверка», фактически переложил ответственность за финальный вариант ленты на компанию Fox.
В минувший четверг режиссер, отвечая на негативную прессу о фильме, написал у себя в твиттере: «Год назад у меня была фантастическая версия картины. И она бы получила отличные рецензии. Но, вероятно, вы никогда ее не увидите. Однако такова жизнь». Спустя двадцать минут сообщение было удалено. Комментариев со стороны студии не последовало.
Ребут «Четверки» (предыдущий вариант также признан неудачным) на настоящий момент имеет 9-процентный рейтинг на ресурсе Rotten Tomatoes. Критики, в частности, называют проект «затянутым тизером к захватывающему продолжению, которое может никогда не случиться».
Ситуация вокруг комикса накалялась еще до появления отрицательных отзывов. Инсайдеры рассказывали о «непредсказуемом» поведении Транка и его конфликте со сценаристом и продюсером Саймоном Кинбергом, что в результате, как считается, привело к уходу Джошуа из спин-оффа «Звездных войн», курируемого автором последних «Людей Икс».
Масла в огонь добавило и интервью Esquire с Майлзом Теллером, начинающееся с довольно спорного абзаца, где журналист размышляет, является ли актер «му***ом». Это заставило звезду «Одержимости» и остальных молодых артистов «Фантастической четверки» занять оборонительную позицию по отношению к прессе, что бросило тень на рекламную кампанию фильма.
Тем не менее, несмотря на низкие рейтинги, 120-миллионному проекту предрекают примерно 40—45 миллионов на старте в национальном прокате.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
где журналист размышляет, является ли актер «му***ом»
Откуда такие мысли появились у журналиста? Кошмар. Это вообще нормально? Обидно для режиссера и актеров, когда вот такие ситуации происходят Критики не оставят их в покое, но все же надежда еще есть - вдруг сборы будут приличными
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ