Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Только вдвоем
Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 182
Гостей: 178
Пользователей: 4
^minni^, Saturn2763513, lizaveeva29, tanitataniru
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 7 » Дивергент/Избранная

Джош Транк отрекся от итоговой версии «Фантастической четверки»

22:15
Джошуа ТранкДжошуа Транк, постановщик выходящего в американский прокат кинокомикса «Фантастическая четверка», фактически переложил ответственность за финальный вариант ленты на компанию Fox.

В минувший четверг режиссер, отвечая на негативную прессу о фильме, написал у себя в твиттере: «Год назад у меня была фантастическая версия картины. И она бы получила отличные рецензии. Но, вероятно, вы никогда ее не увидите. Однако такова жизнь». Спустя двадцать минут сообщение было удалено. Комментариев со стороны студии не последовало.

Ребут «Четверки» (предыдущий вариант также признан неудачным) на настоящий момент имеет 9-процентный рейтинг на ресурсе Rotten Tomatoes. Критики, в частности, называют проект «затянутым тизером к захватывающему продолжению, которое может никогда не случиться».

Ситуация вокруг комикса накалялась еще до появления отрицательных отзывов. Инсайдеры рассказывали о «непредсказуемом» поведении Транка и его конфликте со сценаристом и продюсером Саймоном Кинбергом, что в результате, как считается, привело к уходу Джошуа из спин-оффа «Звездных войн», курируемого автором последних «Людей Икс».

Масла в огонь добавило и интервью Esquire с Майлзом Теллером, начинающееся с довольно спорного абзаца, где журналист размышляет, является ли актер «му***ом». Это заставило звезду «Одержимости» и остальных молодых артистов «Фантастической четверки» занять оборонительную позицию по отношению к прессе, что бросило тень на рекламную кампанию фильма.

Тем не менее, несмотря на низкие рейтинги, 120-миллионному проекту предрекают примерно 40—45 миллионов на старте в национальном прокате.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: Фантастическая четверка, скандал, ПРОВАЛ, Майлз Теллер, Джош Транк|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Lenerus   (08.08.2015 22:00) [Материал]
Странная ситуация вокруг этого фильма. Столько негатива и критики я давно не встречала!

0
2 Fleur_De_Lys   (08.08.2015 18:36) [Материал]
Определенно, что найдутся зрители, которые захотят посмотреть новую версию фильма. А мне больше по нраву старая Четверка.

1
Цитата Текст новости
где журналист размышляет, является ли актер «му***ом»

surprised Откуда такие мысли появились у журналиста? wacko Кошмар. Это вообще нормально?
Обидно для режиссера и актеров, когда вот такие ситуации происходят sad Критики не оставят их в покое, но все же надежда еще есть - вдруг сборы будут приличными wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: