Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 82
Пользователей: 7
hel_heller, Amely8012, Ryabina, Stasia_june, Юрана-Файлин, blekengel, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 23 » "Голодные игры"

Фанат «Звездных войн» угрожал другу за спойлер седьмого эпизода саги

10:37
pd 18-летний Артур Чарльз Рой оказался за решеткой за обещание застрелить товарища, раскрывшего сюжетные детали «Пробуждения силы».

Житель Монтаны был арестован за угрозу выстрелить в приятеля, который раскрыл сюжетные детали седьмого эпизода «Звездных войн». Артуру Чарльзу Рою были предъявлены обвинения, и он останется за решеткой до тех пор, пока не выплатит залог в размере $10 тыс.

Как отмечает прокуратура, 18-летний заключенный пришел в ярость, когда его друг рассказал ему в фейсбуке о сюжете «Пробуждения силы». В ответ Артур отправил товарищу фотографию с угрозами и пообещал, что расправится с ним в школе. На снимке Рой держал в руках пистолет Colt 1911.

Вскоре друг Артура позвонил в офис школьной охраны и сообщил, что ему угрожают смертью. Учреждение было временно закрыто после того, как студенты выразили обеспокоенность, что могут оказаться в числе жертв.

Мать Роя, в свою очередь, недоумевает, почему ее сына посадили за решетку, учитывая, что на снимке он держал в руках
лишь пневматический пистолет. Расследование дела продолжается.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: угроза, фанат, Спойлеры, Гвендолин Кристи, Звездные Войны 7|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Finno4ka   (02.01.2016 00:31) [Материал]
Так и представила - тюрьма, ночь, полутёмный коридор и полушёпот: "Тебя за что взяли?" И в ответ: "Да друг проспойлерил, чем закончится "Ирония судьбы-3, не сдержался..." "Я тебя так понимаю!" И крик охранника: "Эй, вы, там, а ну заткнулись, а то запихаю в карцер!" biggrin biggrin biggrin

0
9 ElSi5   (23.12.2015 17:35) [Материал]
Ну был спойлер, ну и что? Теперь убить человека нужно? dry
Тебя никто не заставляет их слушать или читать. Спойлерили всегда, особенно если еще фильм по книге. Ну а тут, подумаешь... авторы сами виноваты в этом, нагнав мистичность сюжета, не раскрывая его секреты.
Вообще меня ужасает такое. Это не первый случай связанный с Звездными Войнами, который я читаю. Это не фанатизм уже, а настоящая клиника. Из-за этого мир не рухнет.
Потихоньку уже начинает бесить весь этот ажиотаж. К Звездным войнам всегда относилась нейтрально, просто зная героев, и понимая что это культовая легенда. Сейчас при каждом воспоминании о них, хочется кого-то стукнуть, честно... dry sad

0
Блин, да оба парня хороши: один спойлерит налево и направо, а это порой очень злит! Не зря же сюжет фильма держали в тайне, и хочется увидеть все это в кино, чтобы был шок, и рот открылся, и про попкорн забыть, да имя свое забыть. А тут кто-то берет и открывает все тайны - некрасиво. А второй слишком бурно на все реагирует! Ну написал бы другу пару ласковых, обещал бы в ухо дать, зачем было фото с пистолетом то высылать?
В итоге все на нервах, да и праздники подпорчены... Мило sad

1
7 Limon_Fresh   (23.12.2015 14:50) [Материал]
Это такой бред! Нет, ну серьезно, твоя жизнь не сломается, если ты узнаешь парочку спойлеров. Да, понимаю, кто-то их не любит, но сейчас все доходит просто до абсурда. Недавно читала новость, что три фаната избили парня, который возле кинотеатра проспойлерил. Ну послали вы его на три веселых буквы или еще куда подальше и ладно. Но нет. Такое ощущение, будто это конец света наступает. wacko

0
5 Lonely   (23.12.2015 14:11) [Материал]
Эх, какие все агрессивные сейчас! Премьера новой части франшизы принесла новую головную боль правоохранителям… Теперь сумасшедших фанатов и их пунктиков еще больше. Конечно, с такими угрозами шутить не стоит… Спойлеры не стоят человеческой жизни уж точно… Теперь ему придется отвечать за свои угрозы и не факт что он увидит премьеру. wacko wacko wacko

0
А я его понимаю! biggrin

0
1 Tamita_92   (23.12.2015 12:22) [Материал]
Какие же американцы все-таки странные dry Юмора не понимают biggrin Чуть что сразу стучат друг на друга, их, мне кажется, не смутит даже кровное родство, сдадут за малейший проступок и глазом не моргнут wacko wacko

0
3 MissElen   (23.12.2015 12:39) [Материал]
Ну, не шуточная угроза смертью серьезная причина, чтобы заявить об этом. cool

0
4 Tamita_92   (23.12.2015 12:49) [Материал]
Ну не знаю, мне кажется, он же все равно не серьезно это ему написал biggrin Я каждый день друзьям расправой угрожаю и никто на меня не заявляет biggrin cool Просто за бугром менталитет совсем другой, они, как мне кажется, все неженки ранимые, у каждого второго есть психотерапевт, а у психотерапевта свой психотерапевт wacko Ну и достаточно свободное ношение оружия так же сказывается dry

0
6 Кейт   (23.12.2015 14:38) [Материал]
Это да, если на наше каждое "придушу" друзьям в полицию звонить, камер не останется)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: