Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
В течение четырёх последних месяцев Эшли Грин находилась в Торонто на съёмках сериала «Бестия», в котором бывшая звезда «Сумерек» заполучила намного более опасный женский образ.
Вот что нам рассказала Эшли о своей новой героине: «Она очень отличается от всех, кого я когда-либо играла. Считаю, что в большинстве случаев получаю милых предсказуемых персонажей. Также приходилось выполнять много трюков и стрелять из очень крутых пушек. По крайней мере, вела себя так, как будто знаю, что делаю».
И не ждите исчерпывающую характеристику об её персонаже. Придётся смотреть весь сезон, чтобы разобраться.
«Миа очень загадочная героиня. Эдакий вид занозы в заднице, но кроме этого нужен целый сезон, чтобы выяснить: кто она и какие у неё намерения. Действительно ли моя героиня жертва несчастного стечения обстоятельств? Или на самом деле манипулятор и тайный руководитель».
Во второй половине третьего сезона «Бестии» Эшли присоединилась к звёздному актёрскому составу, который включает Коула Хаузера и Ричарда Шиффа. Но она быстро узнала, что парни, такие серьёзные на экране, за его пределами совершенно другие.
«Они такие чудики! Боже, я люблю их! Много работала с Коулом, отдельно отрабатывала сцены с Ричардом и затем увидела их вместе… как большие дети. Они сумасшедшие. Это такое развлечение, своего рода полная противоположность того, что на съёмках, и как орут вне их».
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Заинтересовалась её новой ролью, захотелось больше информации и выяснилось, что она будет играть сверхинтеллектуалку бывшую сотрудницу Агентства Национальной Безопасности. Надо будет обязательно глянуть 3 сезон, мне кажется, что в этой роли она будет очень хорошо смотреться.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ