Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 77
Пользователей: 4
sladkaya, lytarenkoe, vsthem, Evridika
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Актеры

Interview: Эшли Грин говорит о Лос-Анджелесе и дате выхода в эфир сериала «Бестия»

22:15
эшли гринТак как июль – середина сезона переездов, Mr. Clean знает, что в этот период не всегда можно найти время или деньги на поддержание чистоты и свежести в доме. На шоу «Property Brothers» братья Скотт помогают парам найти, купить и преобразовать недвижимость, что нуждается в ремонте и продается по очень низкой цене, в дом мечты. И так как трудно увидеть что-то стоящее за недостатками устаревшего объекта, парни используют современную компьютерную графику, чтобы показать образ дома после реконструкции. Специальный гость - актриса и любитель заниматься домашним ремонтом - Эшли Грин также открыла для себя несколько советов от 15MinReno, как с помощью Mr. Clean Magic Eraser Extra Power (прим.: Волшебная губка дополнительной мощности серии Mr. Clean) восстановить старые виниловые или пластиковые кресла, а с использованием Mr. Clean Concentrated Cleaner (прим.: Чистящий концентрат серии Mr. Clean) тусклые полы засияют как новые. 15MinReno с Mr. Clean позволяют вам вернуть своему жилью былую красоту, так как его средства легко справляются с грязью по всему дому. Около 5 миллиардов человек по всему миру пользуются маркой P&G (прим.: американская транснациональная компания, один из лидеров мирового рынка потребительских товаров). Компания имеет одну из самых мощных, надежных и качественных линеек товаров. P&G продвигает свою продукцию приблизительно в 70 странах мира. Загляните на их сайт в поисках подробной и новой информации о данном бренде. Читайте наше эксклюзивное интервью с Эшли Грин ниже.

Сегодняшняя тема - движение. Исходя из этого, какой самый большой шаг вы сделали в своей карьере?

Эшли Грин: Возможно, переезд в Лос-Анджелес стал этим шагом, когда нас бросало по различным гостевым комнатам и в карьере по большей части. Это и, думаю, еще покупка дома, так как это действительно было вроде обряда посвящения, потому что достигла того, что в состоянии обеспечивать себя самостоятельно. Это особое событие. Мой папа гордится мной, так что это был важный момент.

Ваша комедия «Лето на Статен-Айленд» дебютировала 31 июля на Netflix. Можете рассказать, как проходили съемки и совместная работа с актерским составом и съемочной группой?

ЭГ: Сначала это было немного пугающим, так как было… много актеров из телешоу «Субботним вечером в прямом эфире» и все они комедийные гении, поэтому для начала я своего рода разведывала обстановку, но на самом деле было очень весело. Безумие делать что-то вроде «Субботним вечером в прямом эфире», так как все было в воздухе, спонтанно появлялись новые идеи, но это действительно забавные съемки. Ранее я еще такого не испытывала. И я получила возможность встретиться с Бобби Мойнаханом, за которым всегда наблюдаю при просмотре «Субботним вечером в прямом эфире». Так что было в самом деле весело.

Как вы заинтересовались домашним ремонтом?

ЭГ: Думаю, хорошо, что мой папа вырос мастером на все руки и в значительной степени построил наш первый дом, так что он научил нас с братом многому. И я чувствую, что большинство мужчин в Лос-Анджелесе не знают, как выполнить ту или иную работу, но моему брату известно. Это своего рода вытекает оттуда, и, думаю, HGTV (прим.: канал США, что выпускает в эфир множество телевизионных шоу, которые сосредоточены на обустройстве дома, дизайне интерьера и недвижимости.) – огромный сторонник того, чтобы люди брали на себя домашний ремонт и учились доводить его до конца, знали, что должны делать, а что нет. Так я одержима HGTV и шоу «Property Brothers» и всяким подобным.

Какими средствами вы пользуетесь из серии Mr. Clean в повседневной уборке?

ЭГ: Волшебная губка, наверное, моя любимая, потому что оно очень проста в использовании, и ей можно работать практически на любой поверхности. Для меня это больше всего стены, так как они в светлой цветовой гамме, и в моем доме всегда кто-то есть, а также еще четыре собаки, и неважно, насколько чисто вокруг, но если видите эти пятна на стенах или светильниках, то это немного отталкивает людей. Даже на кухне у меня есть предметы из нержавеющей стали, так что, наверное, я использую это средство больше всего.

Какие планы на ближайшее время?

ЭГ: Я снимаюсь для сериала «Бестия», что сейчас выходит на канале DirecTV, и предлагаю вам начать смотреть его, дабы, когда следующей весной появятся эпизоды с моим участием, вы смогли понять происходящие, так как это безумный сериал. У него множество изгибов и поворотов, он очень хорошо написан и имеет динамический сюжет, поэтому я действительно взволнована увидеть, как зрители отреагируют на моего персонажа. Она джокер. Она, несомненно, другая.

Перевод выполнен Мисс_Монг специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: сериал, Бестия, Эшли Грин, Interview|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Мила_я   (11.10.2015 12:50) [Материал]
Эшли, как обычно, активна и оптимистична smile
Для меня стало приятной неожиданностью, что она любитель заниматься ремонтом в своем доме. И судя по ее ответам, она действительно знает толк в этом вопросе, а так же Эшли любит поддерживать чистоту и уют в своем доме. Это похвально, учитывая ее занятость на съемках.

1
8 lyolyalya   (07.10.2015 13:53) [Материал]
Спасибо за перевод. Мне понравилось что Эшли так заботится о своем доме. Она мне очень нравится. А собак действительно много, как по мне.
Цитата Текст новости
Она джокер. Она, несомненно, другая.

Это только мне кажется что ее после "Сумерок" начали приглашать на съемки фильмов с не совсем ординарным сюжетом и не совсем ординарных персонажей фильма?
А вот сериал взяла на заметку. happy

0
7 marina_malina   (05.10.2015 23:15) [Материал]
Хотя не думаю что Эшли убыралась где-то с волшебной губкой))) Но Надо будет посмотреть сериал. Тем более с Эшли Грин...

0
6 PandaKet   (05.10.2015 18:26) [Материал]
Для меня Эшли - это Элис. Ну не могу я представлять ее по иному, я иногда даже ее имя настоящее не называю.
Хозяйственная, с большими планами и проектами - браво!
Цитата Текст новости
Волшебная губка, наверное, моя любимая, потому что оно очень проста в использовании, и ей можно работать практически на любой поверхности.

Это что за губка то такая? Кто знает название?

0
5 Неважно   (05.10.2015 15:24) [Материал]
Интересно будет посмотреть сериал с Грин если конечно покажут у нас)
Конечно я тоже сомневаюсь что Эшли ходит и моет стены дома, уверенна чаще всего это делают уборщицы)) Но рекламных ход был хороший)

0
4 Adel_Shirman   (05.10.2015 11:55) [Материал]
В каких бы фильмах/сериалах она не снималась - для меня она навсегда останется Эллис Каллен. Но по поводу уборки я думаю, что она приврала. С таким ритмом жизни она не смогла бы найти время для уборки. Но это исключительно моё мнение

0
3 LoveVolturi   (05.10.2015 11:37) [Материал]
Начали разговор о доме, а закончели о сериале biggrin
Эшли молодец, такая самостоятельная и хозяйственная.
Когда у нее времени хватает на уборку? Я думала звезды дома сами не наводят чистату. А у нас этот сериал показывать будут?

0
2 Элен159-1   (05.10.2015 10:42) [Материал]
Цитата Текст новости
Эшли Грин: Возможно, переезд в Лос-Анджелес стал этим шагом, когда нас бросало по различным гостевым комнатам и в карьере по большей части. Это и, думаю, еще покупка дома, так как это действительно было вроде обряда посвящения, потому что достигла того, что в состоянии обеспечивать себя самостоятельно. Это особое событие. Мой папа гордится мной, так что это был важный момент.


Перемена мест всегда несет с собой что-то новое. К тому же, новый дом, который станет новым семейным очагом для нее) Я очень на это надеюсь. Она довольно-таки самостоятельная дама)

0
Начали с ремонта, закончили новым проектом biggrin Эх, лучше бы больше информации о проекте выпросили у актрисы.
Хотя теперь Эшли открылась мне как хорошая хозяйка, любящая свой дом и не жалеющая сил на поддержание в нем уюта и порядка своими силами! Какая девушка, умничка wink
Я заинтриговала ее новым проектом!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон


Новости по теме: