Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
- Я постоянно теряю ключи в своей сумке, - признается 27-летняя красавица из саги «Сумерки» Эшли Грин. - На днях мне сказали: «Хм, мисс, мы не можем переставить ваш автомобиль », и я начала отчаянно копаться в сумке, - призналась коллега Зака Браффа по фильму «Хотел бы я быть здесь» (выходит в прокат 18 июля) журналу "Us Weekly".
Что скрывает Эшли Грин, которая встречается с австралийским телеведущим Полом Хури, в своей сумке Bulgari.
Королева чистоты.
- Я постоянно ем в машине, поэтому всегда со мной нить "Oral-B Glide". И я не покидаю свой дом без дезодоранта Dove или дезинфицирующего средства для рук. Я пожимаю много рук.
А вот и солнце.
- Мой друг Кара обратил мое внимание на компанию HydroPeptide. Я пользуюсь действительно хорошим солнцезащитным кремом, который придает моей коже радужный блеск.
Перекус.
- У меня всегда с собой фисташки или миндаль. Иногда я беру "Popchips", потому что они довольно низкокалорийные, если вы собираетесь съесть картофельные чипсы.
Очарование.
- Я стараюсь не носить ювелирные изделия в сумках, потому что в конечном итоге потеряю их, но у меня есть браслет "Lokai", что означает надежду и скромность.
Выделить глаза.
- Я пробовала много разных тушей, но всегда возвращаюсь к туши, придающей объем, от L'Oréal. У меня всегда с собой тот же самый тюбик.
Комфорт.
- Я люблю легкие ткани. У них есть ткани с узорами в виде черепа и цветов. Они прикольные и очень девчачьи!
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
У меня всё хуже Меня спасает обилие карманов и что обычно я знаю куда и чу пихаю) Хотя я не оч поняла зачем она таскает браслет в сумке... разве он не должен быть на руке? Оо И как-то она слишком часто упоминала производителей...как будто безпалевная реклама)
Это у неё еще скромненький набор :))) У меня в сумке намного больше нужных вещей. И закон подлости заключается в том, что как только наведу порядок и повытаскиваю ненужное, оно тут же становится просто необходимым, а его уже нет :)))
Женская сумочка это великая черная дыра, что туда отправиться, обратно не всегда вернется, кстати у меня тоже в сумочке можно найти что нибудь перекусить. Но к сожалению найти тушь в моей сумочке нереально, я ей не пользуюсь. Но я думаю она скрыла от нас еще половину вещей какая то она у нее слишком скромная получилась
Не так уж и много у неё вещей, чтоб потерять ключи. У меня поболе будет. Но всё на своих местах. Люблю порядок. И других ругаю. "Взял - положи на место."
#1 это суть всего. Я тоже не поняла в чем проблема то? Обычный набор девушки. У меня и то хуже будет. Так что это еще нормально. Хотя, мы же русские. А у американцев свои причуды. Может для них, это сверх нормы. Но для нас, это самый минимум.
Нелегко быть Эшли Грин из-за того, что ей приходится пожимать много рук? Или из-за того, что у нее в сумочке стандартный набор необходимых девушке вещей? В чем тяжесть ее - Эшли Грин - существования, я так, извините, и не поняла.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ