Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
- Я постоянно теряю ключи в своей сумке, - признается 27-летняя красавица из саги «Сумерки» Эшли Грин. - На днях мне сказали: «Хм, мисс, мы не можем переставить ваш автомобиль », и я начала отчаянно копаться в сумке, - призналась коллега Зака Браффа по фильму «Хотел бы я быть здесь» (выходит в прокат 18 июля) журналу "Us Weekly".
Что скрывает Эшли Грин, которая встречается с австралийским телеведущим Полом Хури, в своей сумке Bulgari.
Королева чистоты.
- Я постоянно ем в машине, поэтому всегда со мной нить "Oral-B Glide". И я не покидаю свой дом без дезодоранта Dove или дезинфицирующего средства для рук. Я пожимаю много рук.
А вот и солнце.
- Мой друг Кара обратил мое внимание на компанию HydroPeptide. Я пользуюсь действительно хорошим солнцезащитным кремом, который придает моей коже радужный блеск.
Перекус.
- У меня всегда с собой фисташки или миндаль. Иногда я беру "Popchips", потому что они довольно низкокалорийные, если вы собираетесь съесть картофельные чипсы.
Очарование.
- Я стараюсь не носить ювелирные изделия в сумках, потому что в конечном итоге потеряю их, но у меня есть браслет "Lokai", что означает надежду и скромность.
Выделить глаза.
- Я пробовала много разных тушей, но всегда возвращаюсь к туши, придающей объем, от L'Oréal. У меня всегда с собой тот же самый тюбик.
Комфорт.
- Я люблю легкие ткани. У них есть ткани с узорами в виде черепа и цветов. Они прикольные и очень девчачьи!
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
У меня всё хуже Меня спасает обилие карманов и что обычно я знаю куда и чу пихаю) Хотя я не оч поняла зачем она таскает браслет в сумке... разве он не должен быть на руке? Оо И как-то она слишком часто упоминала производителей...как будто безпалевная реклама)
Это у неё еще скромненький набор :))) У меня в сумке намного больше нужных вещей. И закон подлости заключается в том, что как только наведу порядок и повытаскиваю ненужное, оно тут же становится просто необходимым, а его уже нет :)))
Женская сумочка это великая черная дыра, что туда отправиться, обратно не всегда вернется, кстати у меня тоже в сумочке можно найти что нибудь перекусить. Но к сожалению найти тушь в моей сумочке нереально, я ей не пользуюсь. Но я думаю она скрыла от нас еще половину вещей какая то она у нее слишком скромная получилась
Не так уж и много у неё вещей, чтоб потерять ключи. У меня поболе будет. Но всё на своих местах. Люблю порядок. И других ругаю. "Взял - положи на место."
#1 это суть всего. Я тоже не поняла в чем проблема то? Обычный набор девушки. У меня и то хуже будет. Так что это еще нормально. Хотя, мы же русские. А у американцев свои причуды. Может для них, это сверх нормы. Но для нас, это самый минимум.
Нелегко быть Эшли Грин из-за того, что ей приходится пожимать много рук? Или из-за того, что у нее в сумочке стандартный набор необходимых девушке вещей? В чем тяжесть ее - Эшли Грин - существования, я так, извините, и не поняла.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ