Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 122
Пользователей: 8
innasuslova2000, Shtefan, Ritz, SDASHA1962, Unicorn5550, ya-aranid, Никки, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 27 » Дивергент/Избранная

Энсел Эльгорт: «Дивергент» в серии статей сайта Just Jared! (Часть 1)

18:05
ЭнселКлассическое черно-белое фото Энсела Эльгорта появилось в специальной серии фотографий сайта Just Jared.

20-летний актер исполняет роль Калеба Приора в новом фильме «Дивергент», премьера которого состоится вечером 20 марта. В выходные картина появится во всех кинотеатрах.

Дебют Энсела состоялся только в прошлом году в ремейке картины «Телекинез», а в ближайшем будущем мы увидим его в долгожданной киноадаптации книги «Виноваты звезды», где он снимется в главной роли со своей коллегой по фильму «Дивергент» Шейлин Вудли.

В интервью Энсел рассказал нам о работе в проекте «Дивергент», о своих мыслях касательно звездного актерского состава, о посещении балетной школы, о контракте со звукозаписывающей компанией и о съемках с Адамом Сэндлером в новом фильме «Мужчины, женщины и дети».

Just Jared (JJ): Съемки какой сцены в «Дивергенте» запомнились тебе больше всего?

Энсел Эльгорт (ЭЭ): Та сцена, где мы бежим за поездом, когда удираем из Бесстрашия – после того, как разрушены планы Джанин (Кейт Уинслет). Я впервые снимался в экшне!

JJ: Какой реквизит со съемок был твоим самым любимым?

ЭЭ: Они создали новое крутое футуристическое оружие. То есть все на съемочной площадке, начиная с костюмов и заканчивая реквизитом и прочим – все было изготовлено специально для съемок.

JJ: Какой твой самый любимый неэкранный момент.

ЭЭ: Как-то раз мы вместе ходили ужинать практически всем составом, включая Мэгги Кью. А потом всем актерским составом устроили дикие пляски в одном заведении. После отправились в какой-то джаз бар. Кроме того я провел много времени с Тони Голдвином, и последние три дня, он был на съемочной площадке перед окончанием съемок сцен с его участием, и три дня подряд мы вместе ужинали.

JJ: Опишите своих приятелей по съемкам одним словом. Шейлин Вудли.

ЭЭ: Первое, что пришло мне в голову, - «классная», но она гораздо больше, чем просто классная.

JJ: Майлз Теллер.

ЭЭ: Забавный.

JJ: Тео Джеймс.

ЭЭ: Крутой.

JJ: Кейт Уинслет.

ЭЭ: Милая.

JJ: Джай Кортни.

ЭЭ: Крутой. Снова!

JJ: Зои Кравиц.

ЭЭ: Очаровательная.

JJ: Мэгги Кью

ЭЭ: Очаровательная. Снова!

JJ: Эшли Джадд.

ЭЭ: Милая.

JJ: Тони Голдвин.

ЭЭ: Отец.

JJ: Ты ходил в Школу американского балета. Не мог бы ты рассказать нам о своем балетном опыте?

ЭЭ: Я занимался балетом с 9 до 14 – пять лет. Я никогда не был супер хорошим танцором. Я хорошо танцевал, но в балете особо не отличался. Танцы научили меня исполнительскому искусству, помогли постичь его суть и дали понять, насколько я хочу им заниматься. Когда мне было девять, я принимал участие в своем первом представлении «Щелкунчик» в Линкольн Центре. А когда я занимался в Школе американского балета, меня взяли в шоу в первый же год, и я выступал перед публикой в 3000 человек. И тогда я подумал: «Вот то, что я хочу делать».

JJ: А после балета ты занимался другими видами танца?

ЭЭ: Ага. Я танцевал чечетку, джаз, хип-хоп, все, что у меня получалось. А потом я попал в музыкальный театр и там пел и танцевал. Я был в театральном лагере от музыкального театра. Я ОЧЕНЬ много времени посвятил этому театру. Актерским мастерством я начал заниматься в возрасте 14 лет, и очень скоро понял, что хочу только сниматься. Но мне хотелось заниматься всем сразу. Я продолжил заниматься музыкой. Я хотел посещать музыкальный театр, хотел участвовать в бродвейских спектаклях, хотел ездить на гастроли под именем Ансоло, хотел писать музыку к фильмам. Не было ни одной сферы искусства, в которой мне бы не хотелось работать. Я поставил для себя забавную цель: когда стану старше, получить Оскар, Грэмми, Эмми, Тони – все награды.

JJ: Недавно ты подписал контракт со звукозаписывающей компанией под именем Ансоло?

ЭЭ: У нас было два предложения. Одно – от компании, записывающей танцевальную музыку, покрупнее, второе – от компании помельче. Компания помельче – компания Тома Стаара. Том Стаар – это ди-джей из Великобритании, работы которого в родной стране оцениваются очень высоко. Я решил поехать с ним, потому что ему понравилась моя запись, он уже начал ее продвигать, ставил ее в своем радио шоу и использовал в клубных сетах. Трек называется «Unite». На очереди у нас три другие песни. Мы пытаемся найти для них хорошего вокалиста. Я также подписал музыкальный контракт с CCA, это очень способствует задаче. Я могу донести свою музыку до известных вокалистов, которые смогут превратить ее в песню. Это просто нереально.

JJ: Я, возможно, поговорю, а может, и нет с Кейтлин (Девер), которая во время твоего фотосета проигрывала на телефоне песню Мисси Эллиотт «Work it». Связана ли с этой песней какая-то особая история?

ЭЭ: Я и Кейтлин Ди были на съемках фильма «Мужчины, женщины и дети». И каждый раз она прокручивала ее на своем айфоне, это ее рингтон. И когда в очередной раз она включила ее на айфоне, я поднялся на носки своих туфель и стал двигаться. Я снова танцевал. Было так весело.

JJ: Я слышал, что «Билли Мэдисон» - один из твоих самых любимых фильмов, и ты получил возможность поработать с Адамом Сэндлером в проекте «Мужчины, женщины и дети». Как это было?

ЭЭ: Я около часа играл в баскетбол с Адамом Сэндлером, один на один. Он меня обыграл, т.к. профи в этом, он играет каждый день. Мы играли один на один, счет был 4:0 в мою пользу. Тогда мне хотелось позволить ему отыграться, мне не хотелось его расстраивать. Я думал, что проигрыш его убьет. Я стал поддаваться, и вдруг внезапно (щелкает пальцами) он реабилитировался и сделал подряд кучу бросков в кольцо и выиграл. Это было нереально, но я так и не сказал ему, что без ума от «Билли Мэдисона».

JJ: А связана ли какая-то история с поисками баскетбольной площадки во время съемок фильма «Мужчины, женщины и дети»?

ЭЭ: Нас было трое: я, Тимми (Шаломе), Уилл Пельтц – все трое парни из Нью-Йорка. Мы думали, что просто забьем на Гугл картах «баскетбольные площадки», пойдем туда, и все будет отлично. До одной нам пришлось добираться 20 минут. Мы подходили к баскетбольной площадке, и местность становилась все невзрачнее и невзрачнее. На входе стоял парень в ковбойской шляпе и сапогах. В его руках была бутылка Джека Дэниэлса, и он что-то кричал на испанском. Поначалу было жутковато, но потом мы понравились местным и здорово провели время.

JJ: Есть какие-то планы на твой приближающийся 20-й день рождения?

ЭЭ: Ага, мне исполняется 20. Не знаю даже. Скорее всего, в это время я буду участвовать в пресс-конференциях в поддержку «Дивергента».

JJ: Может, устроишь что-то вместе с актерским составом «Дивергента»?

ЭЭ: Да, может быть. А если нет, то постараюсь попасть домой. Не знаю. Я не особый фанат празднования своих дней рождений. Знаете, меня это слишком напрягает. Я бы предпочел скромную вечеринку с лучшим другом или что-то типа того.

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Just Jared, Дивергент, Энсел Эльгорт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: