Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Эмма Уотсон продемонстрировала безупречный стиль на премьере своего нового фильма
17:20
Вчера, 27 августа, в Мадриде состоялась премьера фильма "Возвращение", которую посетила исполнительница главной роли Эмма Уотсон. Первый раз Эмма ступила на красную дорожку почти 15 лет назад - во время показа первой части "Гарри Поттера".
Прошли годы, и из нескладного ребенка с мелкими кудряшками, она превратилась в прекрасного лебедя. Сейчас Эмма - муза многих дизайнеров, в том числе Карла Лагерфельда. Впрочем, на премьере в Мадриде она появилась вовсе не в его творении, а в наряде от молодого британского дизайнера - Кристофера Кейна.
Вместе с Эммой на красной дорожке фотографам позировал режиссер картины - Алехандро Аменабар. Исполнителя главной мужской роли - Итана Хоука - на премьере не было. Фильм "Возвращение" - триллер канадо-испанского производства. В центре сюжета - история мужчины по имени Брюс Кеннер, который обвиняется в сексуальном насилии по отношению к дочери. Защищаться в суде Кеннер не может, потому что не помнит событий того вечера. Он обращается к психиатру за помощью, и понимает, что стал частью какого-то заговора.
Мировая премьера картины состоится 3 сентября, дата выход на экраны в России пока не известна.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эмма обворожительна и мила! Ее улыбка настоящая и очень красивая. Улыбается она, хочется улыбнуться ей в ответ. Трудно понять по двум фотографиям, как на ней сидит это платье. Издалека выглядит интересно ансамбль
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ