Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Эмма Томпсон и Стэнли Туччи сыграют в экранизации романа Иэна Макьюэна
10:08
В экранизации романа Иэна Макьюэна «Закон о детях» сыграют Эмма Томпсон и Стэнли Туччи. Режиссером картины выступит английский ветеран Ричард Айр, постановщик номинированных на «Оскар» драм «Айрис» и «Скандальный дневник».
Эмма Томпсон подписалась на роль Фионы Мэй, члена Верховного суда, которой предстоит вести дело тяжелобольного несовершеннолетнего юноши (до 18-летия еще несколько месяцев). Адаму требуется переливание крови, но его родители, глубоко верующие люди, отказываются пройти процедуру, так как она противоречит их религиозным убеждениям. Родители смирились со смертью сына, но судья намерена пренебречь их волей и спасти молодому человеку жизнь.
Стэнли Туччи изобразит американского профессора и мужа судьи Мэй. Их брак вот-вот развалится. В роли Адама — новичок Фионн Уайтхед, снявшийся недавно в главной роли у Кристофера Нолана в «Дюнкерке».
Адаптацию романа в киносценарий осуществил сам писатель, уже имевший подобный опыт в «Невинном» 1993 года. Съемки стартуют через несколько недель.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ничего себе тема! Вот еще один пример религиозного фанатизма, который находится на грани маразма. Вера верой, но всему же есть предел. Смириться со смертью сына? Не помочь ему банально кровью? Лишь потому, что это противоречит каким-то призрачным догмам написанным невесть кем? Бреееед! Фильм заинтересовал, и каст уже крутой, чего только Туччи стоит. Ждем подробностей и премьеры!
Неужели религиозные убеждения могут стоить твоему ребенку жизни? Как, (цензура) такое вообще может у родителей в голове возникнуть? Я просто не понимаю (цензура). Для спасения собственного ребенка можно пожертвовать всем, что у тебя есть. ВСЕМ!!! Так что я полностью поддерживаю позицию судьи, которого играет Эмма.
Мммм, мои поздравления. Отличный фильм для замечательных актеров. Эмма и Стэнли яркие и талантливые люди, будет увлекательно увидеть их вместе в кино. И новичку в этом бизнесе Фионну Уайтхеду здорово повезло, что он попал в проект и поработает с такими акулами бизнеса Сюжет занимательный, удачи!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ