Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Эксклюзивный показ: Новая обложка "Города костей" Кассандры Клэр
17:44
Издательство обновляет обложки бестселлеров Кассандры Клэр – всемирно известных романов «Орудия смерти» и «Адские механизмы». И у нас есть фото обложки книги «Город костей», по которой, как вы знаете, был снят фильм «Орудия смерти: Город костей» в 2013 году.
1 сентября «Город костей» поступит в продажу в обновленном виде. И бонус: в каждой упаковке с книгами будет новая карта и новенькое эксклюзивное содержание, написанное Кассандрой.
Если Вы не знакомы с «Городом костей», первой книгой серии «Орудия смерти», то вот её реклама (любезно предоставленная Margaret K. McElderry Books):
Когда пятнадцатилетняя Клэри Фрэй решила пойти в клуб "Адское логово" в Нью-Йорке, она вряд ли ожидала, что станет свидетелем убийства – очень странного убийства, совершенного тремя подростками, покрытыми странными татуировками и размахивающими причудливым оружием. Но тело растворяется в воздухе. Трудно вызвать полицию, когда убийцы для всех невидимы и нет ничего, даже капли крови, чтобы доказать, что парень мертв. Парень ли?
Так Клэри впервые встречается с Сумеречными охотниками – воинами, которые должны очистить землю от демонов. Это ее первая встреча с Джейсом, Сумеречным охотником, который выглядит как ангел и ведет себя как свинья. Всего за двадцать четыре часа мать Клэри исчезает и сама она подвергается нападению демона, а Джейс еще больше втягивает девушку в свой мир. Но почему демоны заинтересовались обычными смертными Клэр и ее матерью? И почему Клэр начала их видеть? Сумеречным охотникам хотелось бы знать...
Экзотическая и непредсказуемая, волнующая и совершенно захватывающая фантазия Кассандры Клэр гарантирует читателям увлекательное путешествие от начала и до последней страницы.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Обложка крутая! Надо бы взглянуть на нее, если конечно, окажется на наших книжных полках... Джейс с мечом. Правда только почему он пытается достать чашу. Уж точно это сможет сделать только Клэри.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ