Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
EA объявляет о выходе дополнения The Sims 3 Сверхъестественное!
05:36
EA объявляет о выходе дополнения The Sims 3 Сверхъестественное! Попадите в загадочный городок Лунные водопады, где в свете луны происходят странные вещи. Создавайте сверхъестественные существа: от страшных оборотней и гогочущих ведьм - до озорных фей и новых, более интригующих вампиров. Получите возможность смешивать десятки эликсиров, которые позволят превратить персонажи в зомби или, даже, в золото! Затем поделитесь своими зачарованными зельями с любыми из друзей, имеющих The Sims 3.
Выход которого планируется 4 сентября 2012 года.
Описание игры
В игре есть возможность создать ведьм, магов, оборотней, захватывающих вампиров и фей с их собственными магическими способностями, чертами характера и особыми взаимодействиями. С дополнением The Sims 3: "Сверхъестественное" появится новый таинственный город - Мунлайт Фолс (Лунный водопад). Персонажи могут творить заклинания и находить редкие ингредиенты для создания эликсиров, чтобы улучшить или разрушить жизнь других симов. Доступна отправка волшебных эликсиров друзьям, которые играют в «The Sims 3». Улучшив свои экстрасенсорные способности, персонажи могут сделать карьеру в качестве предсказателя судьбы. В игре появилось большое количество сверхъестественных предметов. К примеру, волшебное зеркало или метла колдуньи. Теперь есть возможность украсить дом в готическом стиле, а также создать потайное логово за отодвигающимся книжным шкафом и обустроить помещение новой жуткой мебелью. В игре доступна зомбификация: персонаж может приготовить эликсир, чтобы создать зомби, или обратить в него другого сима. Также возможен и обратный процесс.
Факты, данные при анонсе игры
В игре появится гороскоп, по которому можно узнать фазы луны. С приходом дополнения появятся новые виды смерти. Причем сказано во множественном числе. На вопрос "Будет ли связь с другими аддонами? Например, как в The Sims 2 между кошками и ведьмами?" продюсер ответила - "Возможно". В The Sims 3 Сверхъестественное появится новая музыка на симлише В игре появятся новые скинтоны. Новые CAS-слайды можно будет использовать не только для создание нечести, но и для обычных симов. При должной заботе о пчёлах от них можно получать мёд и воск. Метлы - вид транспорта, который предпочитают ведьмы и желающие ими стать. В игре появится что-то из этого списка:
• Разбитые окна
• Закрытые ставнями окна
• Заколоченные досками окна
• Окна с витражными стёклам
В CAS появится возможность настраивать ногти Зелёный призрак относится к ведьмам, но не связан с зельями Иногда (чтобы что-то сделать) феи могут уменьшаться в размерах, но не могут спрятать свои крылья В игре есть несколько способов получения зомби. Один из них: с помощью зелья зомбификации.
Тематические персонажи
В The Sims 3 «Сверхъестественное» появятся 4 новых тематических персонажа: оборотни, ведьмы, феи и зомби.
Оборотни
Как известно, оборотни - это главные враги вампиров. Сейчас тематика вампиров и оборотней особенно популярна, и поэтому разработчики решили не отступать от стандартного правила «Вампиры ненавидят оборотней, оборотни ненавидят вампиров». В дополнении к The Sims 3 появятся негативные выражения как для вампиров в сторону оборотней, так и наоборот. Главной особенностью оборотней будет превращение из персонажа в волка и наоборот. Будучи волком, появится возможность выть ночью на луну, находить редкие и очень редкие объекты (драгоценные камни и т.п.) с помощью чрезвычайно сильного нюха и даже будет возможность охотиться как в стае, так и без неё. Возможности оборотней
Способны в любую минуту трансформироваться как в оборотня, так и в человека; Ночью у оборотней есть возможность выть на луну; Могут использовать свои обострённые чувства(прим.: нюх) для поиска редких предметов; Имеют навык Ликантропии; У них есть новые взаимодействия с персонажами:"Нюхать неуместно", "Шутка о потере”; Появились новые ползунки для оборотней в CAS: для носа и бровей; Оборотни могут царапаться; Могут охотиться как в стае так и в одиночку.
Ведьмы
Способности ведьмы будут зависеть от уровня колдовского навыка – чем он выше, тем больше разнообразия будет в жизни ведьмы. Главные колдовские атрибуты: летающая метла, подставка для метлы и котёл, можно будет приобрести в режиме покупки. Вероятно, ведьмы и ведьмаки смогут быть бессмертными. Возможности Ведьм
Способны превращать симов в жаб; Могут использовать мётлы, как транспортное средство; Имеют возможность изучать добрые или злые заклинания; Имеют навык колдовства.
Феи
Особенностью феи будут являться крылья, которые могут быть семи разных видов. Так же феи смогут производить особый нектар и волшебную пыльцу, которая является одним из ингредиентов для производства зелий. Также возможна обратное превращение в простого сима. Возможности феи
Могут преподносить сказочные подарки, которые дают феям тёмно-жёлтый цвет; Преобразование анимации всех возрастов, от ребенка к старику; Новые взаимодействия для фей: иметь домики, феи могут ухаживать за симами, могут производить нектар; Способны подшучивать над персонажами; Могут менять облик; Имеют крылья(разнообразных цветов), слайдер заостренных ушек, много новых ярких тонов кожи; Возможно превращение в "мини-фей".
Зомби
Зомби – это из видов тематических персонажей, который появится с новым дополнением. В зомби можно превратиться, только выпив соответствующее зелье. Возможности зомби
Могут напасть на персонажа; Зомби очень медленные
Новшества аддона
Новые ингредиенты: пчелиный воск, мёд, волшебная пыль; Персонаж может быть ужален пчёлами; Можно собирать, и производить мёд; Производство свечей; Новая карьеры: Гадалка (две ветви карьерного роста - истинное гадание и мошенничество). Мошенники полагаются на изучение своих клиентов и на догадки, и предсказывают, то что очевидно. Истинные гадалки, вероятно, используют все свою силу, и не жульничают; Появятся 7 фаз Луны; Система подарков (аналогия Сим-Порта); Появится город Мунлайт Фолс; Персонажи могут изменять форму; Маги могут вызывать сундук или предмет из него; Пчёлы могут нападать; Можно изготовить «Нектар фей»; Персонажей можно превращать в жаб; Есть учителя волшебников; игрок сможет контролировать количество магических персонажей в городах, в том числе и вампиров со знаменитостями; Появятся поединки с использованием магических заклинаний; Появятся новые рецепты, растения и предметы для коллекций; Будет новая музыка, переведённая на Simlish; Любимые объекты из дополнения The Sims Making Magik будут добавлены в новое дополнение; Все существа - смертные; Будет возможность создавать семейное поколение нечисти (аналогия вампиров "В сумерках"); Будут новые места для Вуху (Несколько); Возможно будет связь нового дополнения с "Питомцами"; Новый пурпурный и зеленый призрак(зелёный призрак - связан с ведьмами); Персонажи, могут проводить собрания волшебников.
Новые навыки
Пчеловодство
Чтобы начать заниматься пчеловодством необходимо приобрести улей в режиме покупки. Через определённое время можно будет собирать мёд, который является ещё одним из трёх новых ингредиентов. Так же с помощью пчеловодства можно получать пчелиный воск, который необходим для изготовления свечей. Но будьте осторожны: персонаж может быть атакован пчёлами и отрицательный мудлет Вашему симу будет обеспечен.
Зельеварение
Зельеваренье уже встречалось в дополнение The Sims 3 "Все возрасты", но только как дополнение к навыку логики. А в новом аддоне зельеваренье - это самостоятельный навык. Изучать этот навык смогут не только ведьмы, но и другие персонажи. Для создания зелий потребуется несколько ингредиентов и котёл, который можно приобрести в режиме покупки. Также имеются упоминания и о рецептах, поэтому чтобы создать новое зелье придётся найти/купить рецепт и изучить его. Пока что известны 4 вида ёмкости для зелий. Способы использования зелий
выпить подмешать в напиток отравить еду бросить на персонажа бросить на предмет.
Виды зелий
Тошнотворное зелье Зелье против тошноты Зелье повышения навыка Зелье бодрости Клонирующие зелье Зелье исцеления Зелье, превращающее персонажа в зомби
Создание свечей
Создание свечей тесно связано с пчеловодством, так как для их производства необходим воск. Поэтому в свободное от пчеловодства время, можно и несколько свечек создать.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мунлайт Фолс? хммм похоже на "Мистик Фол", если вы понимаете о чём я Интересно будет поиграть, давно хотела подобное дополнение. И вот онно, наконец-то!)))
О Боги!.. Я хочу в это поиграть. Я столько лет жаловалась подруге, что создатели не делают в новых симсах подобие мекина меджика, и наконец-то свершилось. Я счастлива!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Он - его копия
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ